Aj_bay

Конкретная тема (идеи бизнеса)

Создание Акционерного общества   160 members have voted

  1. 1. Готовы ли вы войти в Акционерное общество (условия в обсуждении темы)?

    • Да
      97
    • Нет
      18
    • Не знаю
      19
  2. 2. Сколько вы готовы вложить в данное предприятие?

    • до 500 у.е.
      63
    • от 500 до 1000 у.е.
      17
    • от 1000 до 3000 у.е.
      10
    • от 3000 до 5000 у.е.
      14
    • от 5000 до 10000 у.е.
      14
    • от 10000 у.е. и выше
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

994 posts in this topic

Это их ответ всяким экопенам и зебрам :)

цены и так не малые были. значит опять поднимуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

цены и так не малые были. значит опять поднимуться.

На базаре пластиковые панели только местные. Как наши оборудование привезли-так импортный возить не смогли. Смотрим дальше.. :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что акфы больше не будет?

 

Это не слухи. Но, они будут продавать и сами будут заниматься производством рам и дверей. До этого они только производили и продавали профиля и аксессуаров

 

Как я понял ИМЗО это отдельная торговая марка. Она производит готовые окно и двери. АКФА будет дальше производит профили и аксессуары

 

цены и так не малые были. значит опять поднимуться.

почему? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему? :icon_eek:

автоматический завод стоит не малых денюжек. себестоимость рам должна повыситься.я так думаю... :) хотя у нас все может быть.

 

Как я понял ИМЗО это отдельная торговая марка. Она производит готовые окно и двери. АКФА будет дальше производит профили и аксессуары

а какой смысл держать два завода по производству рам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой смысл держать два завода по производству рам?

ты наверно не понял или я не смог правильно объяснит :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос. В Узбекистане, в частности в Ташкенте есть социальные службы для населения, в частности по уходу за престарелыми людьми и лежащими больными?

Если есть, то кто оплачивает их деятельность? Государство или частное лицо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты наверно не понял или я не смог правильно объяснит :facepalme::D

в городе есть шоурумы акфы где тоже принимают заказы на изготовление рам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в частности в Ташкенте есть социальные службы для населения, в частности по уходу за престарелыми людьми и лежащими больными?

Дом престарелых

Государство или частное лицо?

государтсво.

 

В частном порядке

на 8 часовой рабочий день нянечки-от 1 500 000 сум.в мес

Хорошая мед.сестра с опытом от 100т.с. сутки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом престарелых

государтсво.

 

В частном порядке

на 8 часовой рабочий день нянечки-от 1 500 000 сум.в мес

Хорошая мед.сестра с опытом от 100т.с. сутки

Я не имел в виду *дом престарелых.*

К примеру, старики лежащие, тяжелобольные, тем которым нужен амбулаторный уход на дому. И это не целый день. Приезжает *служба* в лице медсестры или человека по уходу(в зависимости что именно делать надо, просто уход санитарный или уколы и медикаменты), 2-3 раза в день, в зависимости от надобности, вот такая служба должна по идеи оплачиваться государством, это и есть *социальный пакет*. Что то наподобии, есть такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них где завод?

Уточнил. Завод находится на Саракульке. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

polyglot (28 Март 2016 - 19:18) писал:

Думаю цеха напишут письмо с жалобой в Аппарат или Кабмин. И все. Этого будет достаточно.

Не понял.

Соберутся скажем 1000 цехов работающих в у Узбекистане в которых работает скажем 5000 человек и напишут письму Деду где пожалуются на действия Акфы - мол, спаси нас Государь, мучает нас бай, преференциями государственным пользуется а народу работать не дает - разберись самодержец! 20 000 душ голодаютЪ или дай/пусти другого поставщика алюминиевого профиля....

Уверен если/когда инфа дойдет до Деда - реакция будет незамедлительной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберутся скажем 1000 цехов работающих в у Узбекистане в которых работает скажем 5000 человек и напишут письму Деду

Как мне сказали компания Имзо открыла 2000 новые рабочие места :). Тем более Акфа по прежнему продает профили и аксессуары обычным цехам

Edited by XIMIK
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более Акфа по прежнему продает профили и аксессуары обычным цехам

НУ и слава Богу что до закрытия продаж не дошло....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберутся скажем 1000 цехов работающих в у Узбекистане в которых работает скажем 5000 человек и напишут письму Деду где пожалуются на действия Акфы ...

Не стоит писать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли доход от биогазовых установок? У нас мини фермы многие за городом в дачных посёлках где газа нет.так и утилизация отходов и газ дачникам продавать. Выскажитесь пожалуйста кто что думает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли доход от биогазовых установок? У нас мини фермы многие за городом в дачных посёлках где газа нет.так и утилизация отходов и газ дачникам продавать. Выскажитесь пожалуйста кто что думает

Думаю, если у вас нету фермы от 500 и более голов скота, то с ваших мини фермочек газа вы получите как пук. Думаю есть какойто расчет рентабельности сей установки. Если вы собираетесь по всей области ездить и собирать навоз, то это убыточно получится. имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё эти цеха по производству пластиковых окон изготавливают свою продукцию вручную? я тоже видел объявления о продаже бу оборудования на столбах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё эти цеха по производству пластиковых окон изготавливают свою продукцию вручную? я тоже видел объявления о продаже бу оборудования на столбах

Есть ручные, есть полуавтомат, есть автоматические :) Гугл поможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем всем всем

Открывайте кирпичный завод.

Мне пришлось покупать кирпичи.

Очередь на 2 месяца вперед. От клиентов что перечислили нет отбоя.

Заводы их несколько, на которых я выходил не успевают физически произвести и удовлетворить спрос.

Сырье у них обычный грунт глинистый. Тупрак.

Топливо или уголь или газ.

Рабочие нужны подешевле. Поэтому используют труд из колоний поселения зэков. Оплата их 150-250.000в месяц. Желательно закупить самосвалы хово китайские 20 куб.м. или 6000 штук кирпичей берут.

Ручная погрузка занимает 3-4 часа.

Если грузится поддонами40 минут. Правла спецтехника нужеа. Зато быстро.

Директора заводов зажрались трубку отключают. Соизволяют тем у кого связи. Обычных клиентов держат в черном теле.

Короче нужно больше заводов.

Спрос должен рожать предложение по идее.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем всем всем

Открывайте кирпичный завод.

Короче нужно больше заводов.

Спрос должен рожать предложение по идее.

заводов полно и вложения не маленький нужны на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цементозаводов тоже полно.

Но все равно они никак не покрывают потребностей народного хозяйства республики и экспорта.

Где то читал про это.

Рост цен на цемент каждый строительный сезон подтверждает это. Несмотря даже на рукотворный а не системный кризис в СНГ

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати если подумать то у нас еще никто не производит качественную сантехнику и к ней аксессуары :) у нас есть многое машины бытовая техника еда одежда письменные принадлежности а это почему то все привозное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что грохают их.

В своё время оффисе маркет на приличные объемы вышел. На ипподроме их офис знал.

Если бы их не грохнули бы они мож щас оборудование завезли бы и здесь производство открыли бы.

У нас Баранов режут когда они жирные.

А надо бы бизнес холить и лелеять тогда было бы у нас нехуже европы. А так эх...

 

кстати если подумать то у нас еще никто не производит качественную сантехнику и к ней аксессуары :) у нас есть многое машины бытовая техника еда одежда письменные принадлежности а это почему то все привозное

 

У меня возле махалли на пустыре то ли немцы или итальяныцы построили ангар в котором собирались пооизводить качественную сантехнику. Но чиновники их разгромили в далёкие 90-е. Все в развалинах до недавнего времени лежало.

 

 

кстати если подумать то у нас еще никто не производит качественную сантехнику и к ней аксессуары :) у нас есть многое машины бытовая техника еда одежда письменные принадлежности а это почему то все привозное

 

У меня возле махалли на пустыре то ли немцы или итальяныцы построили ангар в котором собирались пооизводить качественную сантехнику. Но чиновники их разгромили в далёкие 90-е. Все в развалинах до недавнего времени лежало.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Ой, всё?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.