alis2310

Собеседники
  • Content count

    1 339
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by alis2310


  1. 7 часов назад, fabeo сказал:

    Добрый день!

    Подскажите по ситуации,сдается 1 ком. квартир.Есть договор аренды с парнями(областные)все 3 включены в дог.арен.Приходил участ.инспектор требует сделать им временную прописку.Так ли это?

    Ваша обязанность заключить договор аренды, а регистрацию они сами обязаны сделать, ваше согласие и присутствие не требуется, регистрацию им сделают на тот срок на который заключен договор.

    0

  2. 17 минут назад, Alexey.555 сказал:

    У меня так было, процы зачислили, вклад сам пропал ну он закончился, на карте сразу не появился. появился через несколько часов
    Так что появится обязательно
     

    Хорошо если так, просто уже несколько вкладов заканчивались в этом банке и деньги вместе с процентами зачислялись одномоментно. 

    0

  3. 1 минуту назад, rintik сказал:

    У меня похоже будет такая же проблема. Дата закрытия почему то значится 11.04.24 а дата выплаты%% 08.04.24

    Да у меня также было два  дня разница между закрытием вклада и начислением процентов, позавчера начислили проценты за последний месяц а сегодня вклад закончился, мне выплатили опять проценты за эти два дня на карту а деньги самого вклада испарились, нет ни на карте куда они должны были поступить ни во вкладах т.к он закончился. Даже не знаю что и думать, вчера кстати пришла смс что ваш вклад заканчивается и плюс еще и звонили из тбс рассказывали про свои вклады и кешбек. 

     

     

     

     

    0

  4. Сегодня закончился вклад в тбс под 27%  Начислили остаток процентов… но тело самого вклада исчезло, на виртуальную карту не начислили, теперь их как будто и не было, обратился в поддержку там отписали что переедали заявку соответсвующий отдел и будут решать 24-48 часов. Вот тебе и онлайн вклад. Я просто в шоке, что они там нарасследуют неизвестно. У кого может на днях заканчивается вклад в тбс отпишите вам деньги со вклада вернули?

    0

  5. В 22.03.2024 в 00:34, rintik сказал:

    Будь проклята Г.Каримова благодаря которой нормальный оператор сот.связи был ликвидирован в Узбекистане, Будь проклят тот день, когда вместо Юсел я стал клиентом этих аферистов и рвачей,Будь проклят тот день, когда я не поверил в будущее UMS и вместе с коллегами и друзьями в своё время не покинул билайн. 

    Да перейдите к другому оператору со своим номером и нет проблем.

    0

  6. Узбекистан завершил переговоры по вступлению в ВТО с 11 странами

    Власти Узбекистана завершили переговоры с 11 странами в рамках вступления во Всемирную торговую организацию, с 9 из них подписаны протоколы о завершении переговоров по доступу на рынок.

    0

  7. 2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

    Алишер?: ты один тут так топишь за вступление в ВТО? и как пример приводишь выступление нашего "глава ЦЭИР" на территории США. 

    ты что ждал*? что он получив американскую визу, приедет в США и будет критиковать про-американскую структуру ВТО? ты серьезно?

    Пчелы - против меда?!

    Напиши сюда с конкретными примерами - вступление какой страны в ВТО принесло ей (а не США и их союзникам) какие-то ощутимые дивиденды.

    Можешь? а если сначала прочитаешь 1 книжку умную?* послушай, всего 3,5мин!

     

    Вопрос вступления в ВТО решен для нашей страны: «Стать полноправным членом ВТО — среди приоритетов Узбекистана» — президент

    3

  8. 7 часов назад, ШивОлег сказал:

    Друзья, кто пользует OLED , какие впечатления?

    У меня старенькая плазма 43" от самсы он даже не HD (HD ready кажется), работает отлично, картинка гораздо приятнее чем на жидкокристаллическом Филипсе ? но пора уже его поменять..

    Вот мониторю OLED телики.. есть ли смысл смотреть в их сторону?:icon_eek:

    Две недели назад купил свой первый олед телевизор, тоже долго думал и выбирал между лед и олед, также важна была начинка,процессор и.т.п в итоге выбрал олед и не жалею, такой контрастности и черного цвета не даст ни один лед телевизор что касается яркости то последние оледы имеют хорошую яркость, возможно немного меньшую чем на топовых ледах но вполне достаточную для комфортного просмотра. В другой комнате стоит лед телевизор 2013 года  тоже не из дешевых  на тот момент и до покупки оледа картинка на нем мне казалось вполне себе хорошей но сейчас после оледа разница прям очень большая и смотреть на нем не особо уже хочется.

    4

  9. В 16.10.2023 в 10:46, Immergast сказал:

    Всем привет. Кто-нибудь Humans пользуется? Обещают 35% годовых на остаток. Понятно что где-то "преувеличивают", но вот непонятно где. :) Может быть там что-то в стиле "начислим 35% собственными условными тугриками, которые вы только на наши услуги и сможете потратить"? 

    Да почти так и есть, потратить можно на услуги связи либо на покупку гаджетов( Смартфоны, часы, телевизоры.)в их маркетплейсе 

    2

  10. 10 часов назад, BRO сказал:

    слухи ходят что Ucell станет Uzum Mobile ) насколько это правда, может кто знает?)

    Юсел по любому должен провести ребрендинг, т.к сменился владелец компании, Uzum mobile вполне возможный вариант.

    0

  11. 6 минут назад, DOS сказал:

    Опчем и речь. Теперь у нас афсяльный анлим :D

    И это хорошо. Гарантия стабильности будет

    Официально все останется также, два срока и всё, но кого это остановило? 

    0

  12. 8 минут назад, Wanderer сказал:

    Форумчане, сориентируйте плиз по следующей ситуации:

    Куплен с рук б/у телефон без коробки). Один слот пашет (IMEI на него зареган). Второй слот блокнули, IMEI не зареган. Как активировать второй слот? Просто пойти в офис IMEI и оставить заявление? Мне зарегают? 

    Зарегают если было пересечение границы за последние полгода, в противном случае на Малике через посредников стоимость 20$.

    0