ozornik

Собеседники
  • Content count

    127
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ozornik


  1. Юрлицо, пользующее технику, базовые станции, серверы и т.п., которые когда-то принадлежали МТС-Робите... Префиксы те же самые. Номера.

    Мне убийственно сложно понять, что UMS и старый МТС не имеют отношения друг к другу. Может, ход мыслей слишком рабоче-крестьянский. Догадываюсь, что такие выкрутасы сделаны с целью сэкономить при возвращении (ну не открытии же с чистого листа!) данного опсоса.

    Как по мне, примитивная аналогия такова: человек имеет дом, машину, дачу, бизнес... а оформлено всё на жену и на детей. А сам человек - едва ли не нищий при этом всём. Вроде, нельзя сказать, что такое имущество принадлежит этому человеку. Но принадлежит-то всё именно ему, блин. Остальное - от лукавого и юридическое словоблудие.

    Зы: в моём списке контактов только 2-3 телефона ЮМС. Куча знакомых, зачем-то накупивших красивые номера (терпеть не могу этот вид спорта и его "медальки"). Сам взял себе симку для тырнета (вполне доволен) и для возможных поездок туда, где другое не ловит.

    Коротко и ясно: когда этот дом и машина без определенного хозяина без обсолютно некогого надлежащего обслуживание под дождем, снегом , солнцем валялась несколько лет .....))))

    2