Lioness

Собеседники
  • Content count

    45 354
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    63

Everything posted by Lioness

  1. Елена Сергеевна! От всей души позвольте поздравить Вас с днем рождения! Всего Вам самого наилучшего, материализации всех мыслей и чтоб Вован не подводил! :0458:
  2. Народ, подскажите, пожалуйста, где можно справить юбилей взрослой женщине? Требования к ресторану: уютная обстановка, небольшой (т.е. не банкетные огромные залы), фоновая музыка, хорошая кухня, приличное обслуживание. Понимаю, что все составляющие навряд ли будут в одном флаконе, но тем не менее, может, кто знает такие места?
  3. Дорогой наш Dos! От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Я тебе сегодня хотела пожелать всего-всего-всего-всего, но потом поняла, что это всё у тебя уже есть, а потому желаю, чтоб было не меньше Поздравляю!!!
  4. Дорогие мои все, спасибо вам огромное за поздравления! Что ни говори, а чертовски приятно, когда тебя помнят даже там, где твоя нога не ступала 100 лет С каждым годом, к сожалению, в реале становится все меньше и меньше людей, которые когда-то составляли довольно большой круг общения. Кто-то уезжает, кто-то покидает этот мир, с кем-то разводят пути-дорожки, а кто-то просто растворился в быту и суматохе. И кажется, что вокруг уже никого не осталось рядом, кто бы помнил тебя и твой день рождения, кроме самых-самых близких людей. И каждый год меня приятно удивляет, какое количество людей поздравляет меня с этим днём И да, я понимаю, что интернет помнит все и напомнит когда нужно об этом, но ведь можно увидеть, пройти мимо и не заметить, что у кого-то там какой-то очередной день рождения. Поэтому я буду и дальше пребывать в уверенности, что вы все поздравили меня не потому, что напоминалка напомнила, а потому что это пошло от души и сердца и тогда все ваши пожелания точно сбудутся, я знаю!
  5. Спасибо всем за поздравления здесь и лично!!! Очень приятно, что помните Всем здоровья, благополучия, удачи и много денег! Пароль восстановлен как-то даже без меня не иначе как тот самый "волшебник в голубом вертолете"
  6. Попробуем поиграть? Игра показалось интересной и подобной вроде не нашла Все слова в известной пословице (на Ваш выбор) заменяются на противоположные по смыслу. Второй участник должен угадать исходную фразу и затем предложить свой вариант Начну На честном человеке и сапоги гаснут
  7. Прости-прости, забегалась Ну что, очень нежная и одновременно сильная девочка: с очередным тебя! Желаю получать удовольствие от жизни везде и всегда: от глоточка кофе, от закатов и рассветов, от неспешных разговоров за бокальчиком глинтвейна, от общения с близкими по духу людьми, от нежных прикосновений, от осени, лета, дождя, снега и от массы других простых на первый взгляд вещей, которые делают нашу жизнь вкусной!
  8. Капитал банк (на Нукусской) тоннель есть, НБУ (в центре). И обходить их не разрешают.
  9. Есть в Корзинке возле стадиона Бунедкор (напротив парка). С неделю не была там, но неделю назад всё ещё стоял.
  10. Всем спасибо за поздравления!
  11. Возможно, есть правда в Ваших словах. А у девушек чем обусловлен выбор таких футболок?
  12. Как я понимаю, не будут судить, если мирное соглашение подписали.
  13. Где-то мелькала информация, что отец работает в органах, но поди проверь. Если это так, то, понятное дело, будут заминать, иначе опять начнут кидать камни в адрес МВД. У них и так был недавний случай с погибшим по вине сотрудников в Андижане, кажется. Подобные случаи один за другим не повышают репутацию сотрудников, понятное дело.
  14. Какой странный вывод. В джинсах ходят и с бритыми ногами.
  15. Нет, это новость для меня, что это считается в пределах нормы.
  16. В офисе, на представлении в опере или на приёме у Британской королевы - да. Во всех остальных случаях это, скорее, признак наличия чувства юмора.
  17. Ок, вернёмся к Вашему посту. Это не правила общества, это правила отморозков. Бить женщину - это традиция, получается? Бьют и тех, кто в длинных юбках.
  18. Вы это серьёзно? Заявление писать, получается, тоже наивно?
  19. Я не про тебя, Таурус я знаю, что ты очень адекватный и разумный. Я про тех, кто готов оправдывать подобные действия её одеждой.
  20. Выше дали ссылку на статью
  21. Читала сегодня разъяснение МВД, там было об этом. Я суду даже больше не верю, чем всем перечисленным тобою.
  22. Да, из манавиятчиков. Решил, что шорты - это неподобающая одежда для его глаз, поэтому всех девчонок европейских записках в ш..юхи и сломал челюсть. А что в суд не подал на её одежду как оскорбляющие его честь и достоинство? Ну если уж так, пусть бы ей выписали штраф и Дали бы указания, в какой одежде допустимо ходить по улицам Ферганы. Да, никто не знает, но испугаться мелкой собачки так, что избить человека - это да, похоже на правду. Лично я склонна верить девочке, ибо знаю, как нервно некоторые мужчины реагируют на отказ знакомиться с ними прям на улице прям сейчас, когда ему вдруг приспичило. В лучшем случае чего только не услышишь вслед.
  23. Интересно, как это полностью так за один день доказали? 40 этих св деятелей наблюдавших подтвердили?
  24. Фергана не аул всё-таки. И вот это вот "сама-легкомысленная-виновата" уже просто не смешно, когда подобную дикость выворачивают наизнанку и делают виноватым кого-то. Она виновата, что в шортах была, а он ничего, нормальный, подумаешь, не понравились ему её шорты. Т.е. дикость эта оправдывается тем, что это животное почему-то живёт не в зоопарке, а в городе. А девочка виновата, да, посмела в шортах выйти. И извини, Таурус, сравнение с поминками тут как-то не в тему совсем. Она не в Афганистане вышла в шортах. А если у нас так, то давайте тогда не будем громко говорить о светскости государства, а объявим себя Афганистаном и будем жить по шариату.
  25. Это и был ответ на Ваш вопрос и если Вы не можете ответить на них положительно. В этом вся суть.