timur2000

Собеседники
  • Content count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by timur2000

  1. Вчера в районе 23-00 возвращался с с дачи, не доезжая Сурума, две полосы пыли метров по пятьсот каждая, не помогали даже ПТФ, не видно в пятидесяти метрах, встречные машины еле разъезжались. Все несло со строящего Сергели-Сити, пришлось закрыть окна- сразу кашель. Вот источник загрязнения Ташкента в глобальном смысле-стройки, хозяев, которых хрен достанешь. А нам втирают про авто, считая людей за лохов.
  2. неправильно. мощность=напряжение х силу тока. можно взять повышающий коэфф. примерно 1,5. 100вт/200в(среднее напряжение сети)=0,5х1,5=0.75А плюс потери на инвертор из12в в 220в
  3. Мне на даче 2 месяца назад делали по 80000 за метр, бетонные стойки с армированием (после укладки шлакоблоков) высотой 2,20 через 3м (арматура моя) по 150000 за каждую. Опалубка у строителей была своя.
  4. Лично видел Крамарова на базаре в Каттакургане. И робу отстирывали от цемента на КК водохранилище.
  5. Подтверждаю, мой 6 лет отработал, Но, к сожалению, не нашел
  6. Дониер 990676799.Mutlu. Цена нормальная. Сделает скидку(50000), если заберет старый.
  7. На мустанге уже 12000, тут уже не идут, а галопом на всех парах.Шила им в задницу
  8. zeos параллельно работает на обоих спутниках
  9. установить в ресивере скорость потока 45000
  10. Оркестр Ли Отта. Девченки из Белоруссии зажигают
  11. Посмотри- https://www.olx.uz/d/obyavlenie/usilitel-spl-420w-fx2-420-klass-av-ID2FbQY.html . Отдам с гарантией
  12. https://rublog.ung.uz/yTlQpv-epPL Официальное заявление АО "Узбекнефтегаз"- символично.
  13. Подтверждаю. Малой после 9-го пошел в лицей при транспортном, успешно сдал вступительные и уже год очень неплохо отучился по ТЭВС. PS и это не в Доску позора, но так как дискутируем здесь.......
  14. https://www.antenna.uz/product/openbox-as4k-ci-pro-plus/
  15. 1-й работает уже 2-й год, так что есть с чем сравнивать.
  16. 2 года назад брал Хофман ломо инв12 через Игоря, в дальней спальне-была реальная жара. 01.06.21 вечером созвонился с Игорем и в спальню заказал так же хофман ломо инв9, уже 02.06 утром доставили. Сегодня рекомендованные ребята смонтировали с вакуумацией. Включив на 4 часа оба в обед, пришлось сменить шорты на штаны. Рекомендую, работают четко. Имел ввиду- Игорь с командой. Спасибо.
  17. Без двадцати 8-00 (при первом землетресении) шел в школу в Каттакургане, переходил дорогу и реально видел, как асфальт шел волной. Столбы освещения качались, как тополя на ветру. В тот день толком не учились, т.к была серия мелких толчков до середины дня, учителя выгоняли детей из классов, а мы (несколько пацанов)- дол...бы с подростковым максимализмом оставались в классе на 2-ом этаже. Один из нас не выдержал испытания и сиганул с окна второго этажа- благо внизу была куча песка, завезенного для летнего ремонта школы. Такие вот воспоминания.
  18. Нужно распечатать. После контроля через рамку и тоннель ставят печать на распечатанный вариант билета.
  19. Так, для переактивации писал на соседнем форуме: если есть пластиковая карта, то скачиваете upay. В разделе телевидение находите орион-экспресс, введя номер карты, закидываете 190 рублей, с учетом комиссии 7%, должно остаться не менее 170руб, конвертация происходит сама. Оплачиваете и ждете от 0,5 до 1 часа, стоя на канале Россия1. Может потребуется полная перезагрузка ресивера с отключением от сети(в зависимости от марки реса)
  20. Если есть спутниковая антенна (а это главный критерий), то тв-бокс однозначно не нужен. Жена восстанавливается после короны, делая дыхательную гимнастику через ютуб, сын гоняет фильмы свои через интернет, подключение по лан-кабелю. Есть возможность подключить клавиатуру и мышь и лазить по интернету через встроенный браузер, оперативки в 2 гига с лихвой хватает для шустрого серфинга. IPtv запоминает до 2000 каналов, больше не пробовал, да и не было нужно. Подключение внешнего диска до 1Тб для записи программ. И все это по интернету от Узонлайн адсл в 6мбит (оптика пока не светит, тк АТС на выносе). По надежности превосходит эти мини коробочки ТвБокса, которыми через 2 часа работы можно обогревать квартиру. Обновление программного обеспечения, при желании, через интернет, мощная тех поддержка. Пультом от реса можно управлять и ТВ-2в1.