ve-tech

Собеседники
  • Content count

    3 798
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ve-tech

  1. С днём рождения! Как говорится лучше поздно… Желаю всего самого наилучшего.
  2. После первой волны, только цены подняли. Первый спарк автомат в начале марта платил 75 млн, чуть чуть не хватило на второй спарк, потом за 75 млн 2 позу взял, автомат 95 млн стал.
  3. В мае 20 года брал спарк на Рохате. Помню и нексии-3 были 2-3 поза, джентра тоже 1 поза ручка, с газом, автомат без проблем было. Примерно за 1,5-2 месяца выходили. Вроде если не ошибаюсь даже дамасы были, только период ожидания был 6-9 месяцев. Никаких очередей, договора бери не хочу, думал вот оно светлое будущее
  4. На Сергели купил монитор teyes cc3l 4/64- 170$, неолайн 7700-150$, зеркало регистратор teyes с флешкой 64гб- 45$, мэжик 406-110$, Что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Но в целом я доволен.
  5. Спасибо, позвонил сейчас на горячую линию, ответили можно в Драйверсе или Ташкент Дэу. Проблем не будет говорят, гарантия не слетает.
  6. Я тоже там брал, поэтому отправили в авторитет. Логику понять не могу, какая разница что у них в магазине, что на базаре, аксессуары одни и те же либо Китай, либо Корея. Не удивлюсь если и на базар и в магазин поставляет один и тот же человек. Значит могу на тараканчик ехать?
  7. Автотеххизмат? Просто в салоне сказали в авторитет ехать, но в книжке написано любой авторизованный сервис.
  8. Пока не сталкивался, не знаю. У спарков тоже говорили проблема с коробкой, узнал только через год, масло с завода не доливают и появляется гул. Так и езжу до сих пор, подшипники надо менять говорит мастер.
  9. Понял, я обычно первые пол года у официалов менял, потом уже у своих. У жентры говорят проблемы с коробкой, поэтому думал пока у официалов обслуживаться. Хотя честно говоря ни разу не встречал человека у которого брак по гарантии решился бы.
  10. Условия гарантии на местный автохлам поменялись что-ли? Раньше можно было купить аксессуары в любом месте, но устанавливать у официалов. Сейчас «авторитет» говорит что нужно у них покупать. Цены конечно намного выше, чем на Сергели. Стоит ли париться из-за этой гарантии? Раньше как положено всё делал, но такая игра в одни ворота окончательно ущемляет бесправного покупателя.
  11. Кора жентра без люка и мафона. Я могу только с 15 годом сравнивать, качество конечно никакое. Герметик где чашки как будто руками размазали. После мойки заднее сидение в пене оказалось. Костоправ говорит двери регулировать нужно и полировать всю машину, лак местами не ровный, краска заводская проверяли.
  12. Оказывается так, просто очереди в ГАИ, поэтому не хотелось 2 раза стоять. В принципе знакомый сайгак быстро всё сделал. Теперь надо нотариус и переоформить.
  13. Наверно обсуждалось в этой теме, но не нашёл. Вопрос можно переоформить авто сразу после получения счёт справки? Не оформляя на владельца, то есть сделать куплю-продажу на основании счёт справки.
  14. В олх таких много «мошина салонда турибти». И цену указывают на 200$ дешевле остальных. PS если есть варианты у кого-то, предлагайте.
  15. Уважаемые, кто в курсе сколько стоит Т2 премьер 2023г без пробега? Сейчас предложили серого цвета за 21800 это норм?
  16. И АБС работает?примерно в какую сумму выходит замена? PS нексия или нексия 3?
  17. Бьёт руль при торможении и 2 раза замена колодок не помогла, свист при торможении перешёл на скрежет. Хочу поменять опорники, стоит ли менять на родные? Колхоз в виде сверления дырок аля перфорированные, стоит ли того? На драйве писали что от ласетти можно диск поставить и суппорт от нексии, но будет ли работать абс непонятно.
  18. Монзу 1.5 уже и за +-20500 можно взять. Кроме морды особо ничего не притягивает.
  19. Да, забыл добавить монза 1,5 и трекер премьер с базара. Монза на 2000$ выходит дешевле, поэтому задумался экономия стоит того или нет?
  20. Кузовные запчасти не вопрос, можно каско сделать. Кроме этого Т2 выбор есть всяких ништяков (полики, чехлы и тд). На монзу как я понял выбор скудный. И не все болячки ещё выявденв. В группе задавать вопрос «как машина?» не стоит оказывается, объективного мнения нету, все купившие только хвалят. Как говорится: не жалуйся на авто и жену, сам выбирал.
  21. Нет, там пишут про второй дисплей с запчастями и ремонтом не ясно
  22. В группе пишут про стук по видео похоже было на подушку мотора. Дисплей перестаёт работать у некоторых. Про трекер на ютубе есть более менее правдивые отзывы, а про монзу только плюсы говорят. В группе её хвалят (как иначе, когда уже взял ) но мелких косяков много пишут.
  23. У монзы косяков много оказывается… сложный выбор из двух каках выбрать одну.