тетя Соня

Собеседники
  • Content count

    725
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99

About тетя Соня

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 17.11.1968

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 981 profile views
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, на что может рассчитывать собственник жилья, если дом в котором он живёт признают аварийным? И такой вариант, если на месте этого аварийного дома задумают построить новостройку.
  2. А что могли бы посоветовать, чтобы кирпич, в центре, удобное расположение, под котлован, надёжный застройщик, 3 комнатная около 90 квадратов, хотелось бы с готовым хорошим ремонтом, есть такие варианты?
  3. Добрый день. Кто в теме, сориентируйте пожалуйста. ЖК NUR от Namuna хороший вариант для себя, ну или для инвестиций? Локация, качество строительства, цены там норм? Звонили, сейчас предлагают под блоки В стоимостью от 14 млн.сум за квадрат. И это если не ошибаюсь цена с ремонтом.
  4. Не знала, что из Англии теперь получают посылки через посредников. Хорошо, придется воспользоваться их услугами. Из Штатов да, получали через почтовую службу Викишоп.
  5. Много лет заказываем шмотки с Асос, редко правда, 1-2 раза в год. В последний раз приблизительно полгода назад заказывали. Всегда указывали местный адрес и без проблем получали от магазина на прямую, без посредников. В этот раз какие-то проблемы, мы не поняли. Повторили заказ уже третий раз. И опять оплата прошла, но теперь Асос заказ даже не отправил. Поменялись правила интернет покупок, мы что-то упустили?
  6. Вы этот номер имеете ввиду? ASO2500GB20088219301
  7. Товар не долетел. Дошел до границы и отправили обратно. Нужно видимо списаться с магазином.
  8. Добрый день. Кто нибудь заказывает вещи с ASOS? Два наших последних заказа вернулись в магазин, хотя ещё недавно прекрасно посылки прекрасно получали. В чем дело, не можем понять. Отправляют вроде как Fedex. Стоимость маленькая, около 200 долларов
  9. Теперь понятно почему по моим расчетам получалось немного больше, чем у собеса
  10. А какая разница какая зарплата была до 2005 года. Для расчета пенсии берут же зарплату за последние 10 лет
  11. Пока без этого подтверждения принимают. У них в базе вся наша зарплата есть.
  12. Сходила в собес, оказывается они посчитали мне пенсию без учёта диплома и еще должны добавь мне 1 год трудового стажа. Теперь сделают перерасчёт и наверное более менее сумма получится.