Ртуть

Собеседники
  • Content count

    3 769
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Ртуть

  1. Меня тоже, но иногда хожу возле этого холодильника как кот вокруг сметаны, никак не решусь Дай, думаю, тут поинтересуюсь.
  2. Кто-нибудь пробовал кукси из "Корзинки" (вроде "салют" называется)? Совсем ужас или можно есть?
  3. Такого типа фонарей полно на Джами строительном, недавно там видела.
  4. Телекарта что-то зависает каждые 10 мин. Стала уточнять в соцсети "у все ли так"? Пишут, что да. Я так понимаю, что настройщика пока вызывать рановато?
  5. А мне почему-то перезаходить приходится каждые минут 10 или около того, почему-то выходит из учетки, раньше такого не припомню чет
  6. Скурвились они, когда только открылись норм было (не считая порций, таких маленьких порций я еще нигде не встречала). Как-то было лень заказывать, пошли туда забрать "сабой", подливу с чем-то взяла. Короче, подлива оказалась явно не первой свежести, потому что запах стоял ужс какой Выкинуть пришлось. В след раз пришли - сказала их администратору, реакция была не высшем уровне - что-то из серии "быть такого не может, вы все придумали"
  7. Хотелось бы в наборе смайлов видеть и флаг Украины
  8. Нужен травертинщеГ Может, у кого-то есть проверенный мастер?
  9. ИтттаГ, некст... Разыскивается каменщик. Нужно заложить балкон под установку новых окон. Чот никак не найдется, все заняты варианты, которые были. Может, у кого-то есть нормальный/адекватны/не рукожоп?
  10. Ну тут, как бЭ, коммент не касательно конкретно их цены, это я высказалась в целом по своим ожиданиям всего в совокупности (окно, откосы, решетка и тд)
  11. Да нет отзыва особо, пока 1 окно поставила только. Но что-то оно мне встало в такую цену, на которую я вааааще не рассчитывала И это тока 1 окно
  12. У твоих, конечно. Теперь они у нас общие, эээм... наши
  13. Заказала ужО, теперь вот про решетку головняк
  14. А мне нужна решетка на окно У кого есть мастер-фломастер? А, еще жалюзи нужны.
  15. С Днём Рождения!!!
  16. Я все еще не нашла своего стоматолога Пожалуйста, посоветуйте какого-то хорошего, на своем опыте. Желательно где-нить не в опе. Очень ищу уже несколько лет, капец боюсь их , поэтому нужен нормальный, ответственный.
  17. Други мои, вопрос такой. ТЧСЖ собирается подавать документы в суд на злостных неплательщиков (3 штуки). В суде (в устной форме) выкатывают уже второй раз разный перечень доков, среди которых есть эти 2 пункта: 1) Копия паспорта; 2) Подписанный акт сверки. Вопросы такие: 1) Где взять копию паспорта? Двое из них вообще новенькие, в глаза их никто никогда не видел. Сам владелец ее, ес-но, не даст; 2) Как подписать акт, если люди даже дверь не открывают? 3) Где можно найти офиц список документов? Потому что в самом суде не нашли, они просто перечисляют "на память", каждый раз разный пакет. Должен же быть где-то указан полный перечень. Чет мне кажется, что там вполне и нет этих двух пунктов
  18. Здрасти, не подскажете, сколько вы платите? Ты себе так представляешь этот разговор?
  19. Ты гришь поспрашивать там, где висят таблички "сдается"?
  20. Сергеевна, с Днем Рождения!!!
  21. Товарищи, вопрос, дано подвалы в многоквартирном жилом доме, которые нужно сдать в аренду, дабы покрыть ишачий кредит, взятый в банке. Может ли кто-нить подсказать хотя бы примерную стоимость 1м2? О каких суммах вообще может идти речь? Ну, примерный разброс цен, например, 5 тыс сум за кв метр ну или сколько может это дело стоить? Территориально Ц12,13,15, есть подвалы без ремонта, а есть чистенькие, с ремонтом. Мне, как уверенному пользователю Интернета, было дано партийное задание Буду благодарна за любую инфу.
  22. Короче сработали на удивление чЁтко, на след день позвонили, номер сменили. Прям молодцы, все бы конторы так работали
  23. Но грудинка и мясное филе в "Бахте" вообще каеффф Сыр еще "Сливочный" брала в этот раз, тоже ничего такое. Обычно беру "Самаркандский", но он каждый раз разного вкуса получается у них, хз от чего зависит.
  24. Да я так и делаю. Другой вопрос, что у них там ограничение на доставка 80.000, а меня не всегда набирается. Это неудобно, лучше бы за доставка брали оплату, но заказывай скока хошь.