Папа Азия

Собеседники
  • Content count

    1 210
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

253

About Папа Азия

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 04.03.1966

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    юриспруденция
  • Должность
    частная юридическая практика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Таш-Звезда Востока
  • Интересы
    Спутниковые телекоммуникации,хайтек,футбол и музыка
  1. С ноября 2023 года ,после повышения стоимости тарифа " Uzonline" ,стал платить по 99000 в месяц( не помню названия тарифа).Коснется ли моего тарифа нынешнее повышение стоимости услуг от Uzonline" с 1 марта?
  2. Ребята,всех благодарю за ёмкие и обстоятельные ответы,хорошо что не придется на старости лет мотаться в РЭО ГАИ сдавать экзамены,попробую поменять ВУ на новое при помощи ЭЦП,с доставкой по локации.А то внук прислал баблосы из Японии,советует брать электрокар,хотя я по старой советской привычке склоняюсь в сторону модели на бензине/газе с механической КПП.
  3. Подскажите пжл-имею старое водительское удостоверение категории В,выданное в 1998 году(ещё с талоном предупреждений).Что нужно для замены на новые права,есть ли штраф,будет ли повторный экзамен и куда обращаться - в ГИБДД или центр госуслуг по месту жительства в Ташкенте.Сейчас на моём имени транспорта нет.
  4. Ушла Легенда...Вслед за выдающимся бразильцем Загало мировой футбол потерял Великого Кайзера -для меня его лучший матч-это полуфинал ЧМ-70 в Мексике против Скуадры Адзурры.Гениальный защитник и легендарный капитан лучшей "Бундестим".
  5. Ребята,всех с Наступающим!Подскажите пжл какова будет минимальная сумма налога с аренды двушки общей площадью 60кв.м.,ниже которой нельзя указывать в договоре аренды жилья,исходя из новых ставок налога на 2024 год по Ташкенту? Я так понял,что ставка налога выросла почти в три раза(в текущем году она была -17%).
  6. Речь именно о предельном размере компенсации-арендатор говорит,что свыше 6 МРОТ в месяц на семью с детьми в/часть не выплатит,даже если в договоре указать 300 у.е.
  7. Интересует,есть ли ограничения по размеру выплат для военных со стороны их командования (финансовых отделов).Я хотел оформить договор аренды с контрактником,он говорит,что размер выплаты по аренде у них ограничен.
  8. Подскажите пжл,есть ли ограничения в размере арендной платы для военнослужащих и членов их семей,мой арендатор-контрактник говорит,что ему могут оплатить в части только не более 6 МРОТ.
  9. Подскажите пжл за сколько можно будет взять трешку в 9-этажках вдоль канала на выходе из метро Чкалова,рядом с Хамзинским РУВД ,прямо напротив новой наземной линии метро. Этаж значения не имеет.
  10. В ожидании зелёного сигнала светофора на Максимке слушаю легендарную композицию ирландской звёзды Enya "Only time".
  11. Вполне приемлемая цена,недавно на "Диадоре" сдали двушку за такую же цену,без коммуналки.
  12. Где взять это приложение для Андроид?
  13. А что это за приложение для смартфонов?
  14. Значит теперича ходить в ГНИ за регистрацией уже не нужно,распечатать бланк договора и передать арендатору и все.А со смартфона можно будет зарегить договор аренды или только с ПК при помощи флэшки ?
  15. Каков далее алгоритм действий:договор аренды жилья в 3-х экз.составлен,ЭЦП у обеих сторон есть, теперь с этими доками и флешками топать в ГНИ для регистрации договора?