mans

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mans

  1. хочу попробовать ilook tv вместо спутника, только не знаю как оплатить, есть кто нибудь кто может оплатить, а я тут на хумо узкард скинул бы.
  2. Отдельное спасибо тем кто выкладывает меню с ценами.
  3. почему 4pda заблокировали? Интересно кто в Узбекистане принимает такие решения.
  4. и мне в ЛС можно, с ценами.
  5. Вчера не открывался, сегодня тоже, пока впн не включил, а потом и без впн стал открываться. А что скажете про zeos.online, кто на нем сидит, в заргацум часто не работают каналы кинохит и другие начинающиеся с кино. и затыки бывают на других каналах.
  6. заргацум все чтоли, сайт не открывается.
  7. я на Карасу 1, вы не можете сказать ваш пинг до москвы часов в девять вечера.
  8. А во вкладе копилка от капитал банка не ошибка про не снижаемый остаток? 10 000 000 что то слишком много, может 100 000?
  9. Электронные сигареты можно заказывать? Таможня пропускает?
  10. 70 дней посылки нет как думаете спор открывать?
  11. ну так что там с пингом по вечерам до Москвы у всех все хорошо?
  12. а в многоквартирных домах GPON есть? В частности Карасу
  13. Как в узонлайне сейчас со скоростью в вечернее время? Я ушел на тпс потому что вечером скорость сильно падала и пинг большой становился. Сейчас как? Живу на Карасу-1
  14. У меня вид на жительство в Узбекистане, может кто-то менял права у кого вид на жительство, где менять права на новые? в Мирзо Улугбекском едином окне не поменяли говорят для неграждан нужно менять в другом месте.
  15. Здравствуйте такой вопрос, чисто внешне больше нравится nexia-3, но все советуют брать кобальт. Что не так с нексией 3?
  16. У меня включены жесты, а не панель навигации и тянуться к адресной строке неудобно.
  17. В хром андроид до сих пор этого нет
  18. Нужно сделать большое количество анализов на гормоны, в нашей поликлинике один анализ 60000, есть где подешевле.
  19. Статистика вещь коварная, вот здесь кто-то сказал что мало женщин нобелевских лауреатов, и делает вывод что они менее умны чем мужчины. А может их мало именно потому что очень мало женщин занимаются наукой, из-за того что мужчины говорят что это не женское дело.
  20. Посмотрел на карту и вспомнил вопрос который я себе задавал, почему при образовании Узбекистана ему не дали выход к Каспийскому морю. Было бы справедливо если бы выход к нему был у всех стран.
  21. Да после узонлайн вообще сказка, вот только когда они сделают внутренние ресурсы в виде приложения для смарт ТВ.
  22. Скажите пожалуйста, сейчас есть отсрочка на проверку счетчиков горячей воды из-за пандемии или нет. срок проверки кончился в ноябре.
  23. Я ушел с заргацум, ибо у меня тупо не показывал, перебирал все их сервера или вообще не показывает или показывает 2-3 дня потом опять каналы закодированы, поддержка говорит что проблема только у вас, ага, как только перешел на другой шаринг сразу все проблемы пропали.