mans

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mans


  1. Вчера не открывался,  сегодня тоже, пока впн не включил, а потом и без впн стал открываться. 

    А что скажете про zeos.online, кто на нем сидит, в заргацум часто не работают каналы кинохит и другие начинающиеся с кино. и затыки бывают на других каналах.

    0

  2. Как в узонлайне сейчас со скоростью в вечернее время? Я ушел на тпс потому что вечером скорость сильно падала и пинг большой становился.

    Сейчас как? Живу на Карасу-1 

    0

  3. У меня вид на жительство в Узбекистане, может кто-то менял права у кого вид на жительство, где менять права на новые?

    в Мирзо Улугбекском едином окне не поменяли говорят для неграждан нужно менять в другом месте.

    0

  4. Статистика вещь коварная, вот здесь кто-то сказал что мало женщин нобелевских лауреатов, и делает вывод что они менее умны чем мужчины. А может их мало именно потому что очень мало женщин занимаются наукой, из-за того что мужчины говорят что это не женское дело.

    2

  5. Посмотрел на карту и вспомнил вопрос который я себе задавал, почему при образовании Узбекистана ему не дали выход к Каспийскому морю. Было бы справедливо если бы выход к нему был у всех стран.

    0

  6. Я ушел с заргацум, ибо у меня тупо не показывал, перебирал все их сервера или вообще не показывает или показывает 2-3 дня потом опять каналы закодированы, поддержка говорит что проблема только у вас, ага, как только перешел на другой шаринг сразу все проблемы пропали.

    2