Panama

Собеседники
  • Content count

    87 413
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    157

Everything posted by Panama

  1. Яб даже не пошёл. Не моё. Хотя "не стреляй" и "дождь" мне очень нравятся. Но опять же - речь о смысле, что он сказал. Вы же пытаетесь уйти в сторону. Бутусов тоже?
  2. раз приехал, значит востребован. Я не фанат Шевчука, так - пару песен на слуху. Но речь даже не об этом. А о том, что он прав в своих словах. Цари и императоры приходят и уходят, а Родина остаётся. Вот её и надо любить, а не сапоги самозванца.
  3. Шевчук не сдристнул. и в отличии от других не стал лизать сапог хозяина, остался при своём мнении.
  4. А почему бы и нет? Если своим не доверяет. Я бы например таким тоже не доверился....министр иностранных дел кокаин таскает с Аргентины, замминистра обороны любитель отдыхать в Сан Тропе и миллиардер. Уж лучше к иностранцам обратиться, те хотя бы не предадут.... Кому то и Солженицын авторитет, памятники ему ставит,в школьную программу включает. А Шевчук всё верно сказал. Правильное Навальный - проект Кремля. Одного поля ягода.
  5. Не знаю тут ни одного, кто был бы против России. Но ты вероятно путаешь власть со страной. Бывает. Но по этой части Шевчук уже ответил - не добавить ни прибавить.
  6. Я в этой теме не знаю ни одного, кто имел бы право читать мораль про любовь к Родине. У всех рыльце в пушку...удобное.
  7. Но ведь в чём то он прав. Действительно - самые патриотичные сидят на диванах и грозно машут шашками. А как спросишь их о сокровнном - почему не на фронте? или - чем помогаешь фронту? так сразу идут откарячки и форточки типа болею, налоги плачу,занят, пусть специалисты воюют и т.п. отмазон....Хотя по факту просто сдриснули, но не имеют мужества признать это.Потому как "жопкотепло" и безопасное...
  8. С вами то всё понятно - чёрно-красный мир. Но зачем вы этими красками остальных мажете? Красивое? Себя мажьте и будет вам счастие...
  9. Поздравляю! Всех благ, терпения и побольше позитива!
  10. Как и многие другие... Я ни разу не видел, что бы он попрекал Россию. Власть - да, но не Россию. Кстати он и американскую власть тоже местами "попрекает",просто вы этого не замечаете...
  11. Бред какой то....Такого в статье нет. Но я тебя понял - признать, что Кремль не доверяет обслуживание самолётов своим гражданам.Оно и понятно, если даже замминистра обороны оказался не тем, за кого себя выдавал. И ещё неизвестно, кем на самом деле является Шойгу...
  12. Ну если чел ни на что иное не способен....Имеющий мозги и желание..У нас тоже многие молодые бабёшки ломятся в Турцию или эмираты зарабатывать своей дырой.И для них это единственный способ выжить. И опять же - это выбор конкретного человека
  13. прибалты и тайцы не померли. А у яппов так и вовсе самая большая продолжительность жизни. Вся эта "очевидность" - голимая пропаганда ещё со времён СССР. Сплошные шаблоны и штампы. Есть что конкретное?
  14. Техник, а ты в курсе, что российские правительственные самолёты обслуживаются иностранной компанией? Французская компания PGA («дочка» американской Astronics) И обслуживают не Боинги и Эйрбасы, а Ил-96 и SSJ100.Причём очень важную часть - авионику.
  15. Поздравляю! Будь
  16. Аким, без стёба, а что означает "разрабатывать" и "легли"? Я например был в Таиланде, который лежит под штатами, и заметил что там довольно высокий уровень жизни.А ещё есть яппы, которые тоже под штатами и живут очень неплохо. Я б тоже хотел так жить. Из постсовковых стран можно прибалтов взять, бедноватые, но гораздо богаче нас.Особенно учитывая, что прибалты начисто лишены каких либо ресурсов. Имхо - но это участь всех "малых стран" - "лежать" под кем нибудь.А если не лечь, то придётся воевать и забыть о нормальной жизни.
  17. И раньше не мог пользовать узкард в России.Только кобейджинговую,но это уже тот же свифт.
  18. При чём тут РККА или РОА? Я против того, что в этой войне русские убивают русских на потеху США. И ты с ватагой потакаешь американцам,оправдываешь эту бойню.
  19. Т.е. если я и против войны русских с русскими, то я "на стороне тьмы и преступлений". А ты значит за братоубийство и поэтому являешься светлым лучом? Стриж. прими таблетки. и не пропускай их приём.
  20. Т.е. ты сам на двух стульях сидишь и детей тому же учишь. А зачем твоему сыну два паспорта?Чем российский плох? И это вопрос не только к тебе, но и ко всем патриотам, которые тут прячутся за зелёными паспортами.... опять какой то поток весеннего сознания...но ты продолжай...
  21. Ты напечатал огромную пространную простынь ..ни о чём. Что сказать то хотел?Я так и не понял.смерть, жизнь, белый цвет...зачем это ?
  22. Не расстраивайтесь. После окончания войн построят. И у вас и в Уфе и в Омске...
  23. я расстроен.
  24. Не, трамваи показали. Тёмно синие такие, современные,обтекаемые и низкопольные.И репортаж был о Воронеже.
  25. Счас договоритесь здесь до того, что пенсии только на картошку будет хватать...лучше помалкивайте. Там наверху тоже форум читают и делают выводы...