tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 463
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

Everything posted by tehnik

  1. Налоги плачу однако за недвигу. Зелёный утратил статус заграника, сейчас бордовый. И зеленного уже нет, сменил на "визитку" - карту.
  2. Больше года по зелёному не въедешь.
  3. Почему? Повод съездить в Японию по командировке. "Земельные участки, расположенные вдоль международных автомобильных дорог независимо от их категории, будут выставлять на аукцион для строительства современных объектов торговли и бытовых услуг на основе мастер-плана. " Это привет. Была дорога скоростная, станет до 60 км/ч. В РФ все дороги стараются отвести мимо городов, а у нас наоборот. Раньше до Газалкента трасса была по первости без знаков населенного пункта, по настроили дома вдоль и теперь камеры следят за ограничением. Да тут написали, что все вышли из Африки. Ну пришлые они, находят не негров кости, а европеидов. Почему-то куча пирамид, больше чем в Гизе и ничего не исследуют. Сажать деревья в столице? С место есть для посадки?
  4. Наоборот, дополняющее. Башкир или бурят примут за мигранта. А там хоть негр будет за рулём, в новогодние каникулы и ночью. Явно пил и не хватило, был в поиске.
  5. Вроде едуттолько по приглашению на работу.
  6. А каково учителю? Есть программа обучения, не рассчитаная на незнаек. И учитель в цейтноте, обучение буксует и отстаёт от параллельных классов. сейчас наверно по указу Бастрыкина проверяют на предмет получения гражданства незнающих языка. Это только нанимателю хорошо. Гастр как штрейкбрехер перебил местному рабочее место. А получив гражданство гастр уже не станет на этом месте работать. Могу споить, гастр ест по деньгам раза два дешевле тебя, во вкусно и точка он не ест и в КФС тоже. Я ВНЖ, а жена гражданка, сын с семьёй гражданин. Берут, ребенок обязан учиться. Вот и вышли на промысел.
  7. У внука из 5 классов один из таких понаехавших, ну можно сказать дебильный. Нифига не говорят по русски и не учатся нормально. Так болеют и лечатся, очереди из-за них существуют. А родители этих мигрантов пенсии получают. Гастр не завез товар, он получил рубли за работу, конвертировал и отправил домой. По факту банально валюта ушла из страны, страна от этого получила мизерный процент.
  8. А в 41 не держали за стадо? Похлеще было, чуть что не так в лагеря, портрет тирана везде. Я не вагон с тележкой.
  9. А кто это?
  10. На карте найдешь Татарию до 1917г? А вот Булгарию запросто. Почитай АНДРЕЯ ЛЫЗЛОВА Узнаешь кто сарматы, скифы, монголы, Тартары и русские. Автор написал сей труд задолго до трёх немцев, правда одному этому учёному морду набил Ломоносов.
  11. Там описаны астрономические явления, а их можно вычислить когда могли быть. Туже звезду при рождении Христа 2024 года назад не могут найти, но она была на тысячу лет позже, совпадение может но многие артефакты содержат дату с буквой i и три цифры типа i764 год. Потом i заменили на 1.
  12. Если мало изучены, то как рисовали тартар разных народов, как могли наносить реки и города , да Панама города там где сейчас суровый климат. В 1692 году Витсен выпустил Северную и Восточную Тартарию, внушительную книгу на 660 страниц. Новое, переработанное, издание этого труда насчитывало уже тысячу страниц и вышло в двух томах в 1705 году.
  13. А ещё его машина в розыске Интерпола. О! А этих надо в первую очередь в НАТО.
  14. При вылете из аэропорта Ташкента раздают просто так симки на Билайн и мегафон. А чё скулить, если бабки льются рекой. Чем больше воюют, тем больше дают.
  15. Только поляки изобразили монгола на могиле своего короля с шикарной бородой. А где тонны золота свезенное в их империю? Были не монголы, а Моголы, не татары, а Тартары. Ты про сша в 18-19 веках почитай, пожары и разрушения. И откапывание-зскапывание городов.
  16. Представляешь если это было на самом деле и произошло от пятен на солнце. Природа погибла примерно как от гигантского метеорита. Так, а твои тут опусы чисто собственные? Вот зачем ты их так. Ведь все так складно у них получалось. Ну это удар ниже пупка. Игорь, умные люди подошли к вопросу Монголо-татар с другой стороны, они подсчитали с обратного. Сколько было всадников, каждый всадник имел в обозе от 2 до 5 лошадей, взяли среднее 3 лошади. Все походы на русские города происходили зимой. Расстояние от "Монголии" до Польши дофига. Тут всплывает проблема с продовольствием, кормить лошадей кормить людей, заметь зимой. А почему зимой, потому что посчитали реки зимой замерзают для их перехода. Вот это всё по мелочам собирается в огромный ком противоречий. В добавок учёные Татарии просят убрать упоминание татар из этого нашествия, типа только монголы нападали. И в самом деле, татарами стали после революции, а были булгарами и этим татар-булгар переодически новгородские мужики 3,14здюлей вешали в период ига татаро-монгольского. Да? Типа Эйнштейн нарисовал формулу и все поверили, а через десятки лет оказалось сырая формула, требующая постоянной корректировки когда столкнулись с полетами в космос. Мохенджо–Даро. А. Горбовский, в своей книге “Загадки Древней Истории” (1966, 1971), ссылаясь на книгу "Проблемы космической биологии", писал о находке в 1962 г.,по крайней мере, одного человеческого скелета в этой области с уровнем радиоактивности, превышающей норму в 50 раз. Эпицентр разрушений был в центре города, оплавления кирпичи. плато Саад в Египте, песок усыпан стеклом, в других песчаных местах тоже находят стекло.
  17. Ха, ты хочешь найти академического самоубийца? Который добился высот в званиях научных, начал опровергать то на чем сам продвинулся? Вон два учёных, не простых, на калькуляторе или на логарифмической линейке используя строномические данные и переписанные летописи, заодно и труды компании Скалигера, сопоставили и выдали результат. Что в итоге стало с ними? Правильно, научный мир объявил их труд шарлатанством. Ах да, в начале 20 века Морозов тоже пытался, пытался донести в искажении истори.
  18. А ты из АТО вернулся,такой крутой.
  19. Может все же неправильно ведут себя израильтяне, что все 70 лет воюют?
  20. Будущие израильтяне на личное золото закупали вооружение? Или у новообразованного государства появилась своя валюта в достаточном объеме и для закупа вооружения?
  21. Американская армия закупает обычный пакетик с гайками за 90 тысяч долларов.Обычные ,не титановые ,не брильянтовые,гайки) Вот это свистят циркулярными "пилами" джентельмены