Бандит

Собеседники
  • Content count

    1 119
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Бандит


  1. У меня ситуация похлеще приключилась...Приходит мне на номер смс, что на мое имя подключен дополнительный номер такой то... Звоню значит на этот номер, отключен..звоню оператору, он начинает выспрашивать, не давал ли я кому ксерокопию, говорю нет не давал, разве что в вашем же офисе восстнавливал один номер, дней за 10 до этого.. Ну заблокировали мне в общем этот номер. Сегодня был в мтс, подхожу значит к юристу, говорю так и так...культурно так разговариваю, интиллигентно.

    Ну она как и оператор давай из меня же крайнего делать, типа ксерокопию я кому то дал ( ага двойнику своему), ну меня и прорвало! Скажите говорю какой дилер или какой оператор подключал этот номер, мало ли что хотели, может меня подставить, может еще что..в общем пиши говорит мне юрист заяву..в жизни не писал, а тут написал, ну ради интереса, доведут они это до конца или нет.

    0

  2.  

    Ну вот вчера племяш мне и кричит, глядя в окно, смотри смотри, Котопес! Только с двух собак сделанный..Машка и какая то рыжая!

     

    Кто нить объясните какого Котопеса из двух собак увидел Бандит. Еще больше непонятности добавляет слово рыжая. Не рыжий, тут то все понятно было бы, а именно рыжая.

    Поясняю...Котопес, это персонаж мультика детского, там типа персонаж такой, с одной половины пес с другой кошко, когда собаки спариваются, они сцепляются именно в такой замок. А насчет рыжий или рыжая...я просто дословно его слова написал, ребенку откуда знать, рыжая там или рыжий...Еще вопросы?

    0

  3. Вчера в общем с аэропорта приехал, злой, проторчал там немерено, из за чего на пивопитие то и не пришел...

    Живет у нас во дворе собака, Машка, добрая дворняжка, мы ее подкармливаем, она зато сознательно по ночам машину караулит, умная такая но блудовитая..Только недавно ее щенков раздали, а тут смотрю опять кобели дня три-четыре как зачастили..местная братва, бродяжная короче..Я еще подумал, неплохо бы ей спираль поставить, если можно, а то нарожает опять..Невеста она завидная кстати, с квартирой (мы ей будку со шлакоблоков построили). Ну вот вчера племяш мне и кричит, глядя в окно, смотри смотри, Котопес! Только с двух собак сделанный..Машка и какая то рыжая!!!Ну я то сразу смекнул, что спираль уже не поможет :) .

    0

  4. В общем тут даже не проблема, а вопрос такой, у меня на ноуте Фуджитсу-Сименс (изредка им пользуюсь), над двд-приводом есть слот, а вот для чего он не пойму никак, выкладываю фото. Заранее всем благодарен.

    http://img.uz/]4ae318b135290.jpg[/url]

    0

  5. Но работа паспортного стола (Шайхантаур. р-на) мне лично не понравилась! Было сильное стремление работников получить деньги на всём! Раньше, когда я менял паспорт, я платил деньги за замену по тарифу и всё, потом приезжал и забирал. Сейчас времена поменялись, пытаются нагло брать деньги за заполнение любого рода квитанций. Напишут пару строк и давай деньги. Я думаю любой человек в состоянии заполнить такие квитанции. Куда можно жаловаться за такой беспредел? Такими темпами скоро будут брать деньги за заполнение справок по коммун. услугам.

    Напиши конкретно кто и когда сколько требовал? Разберемся, я щас на госработе просто и именно в этом районе.

    0

  6. Сейчас поспела айва, можно приготовить Дымляма Бехи и ОШИ – БЕХИ(подглядел рецепт от Сталика, :) ), а что ещё можно приготовить из айвы? Или с добавлением её?

    Варенье..получается такое янтарно- прозрачное и очень питательно, поверь старому холостяку.

    0

  7. А мне принесли пару билетов на Стинга, только ради песни Англичанин в нью йорке мотаться не очень охота тем более светиться там..передарю наверное.

    0

  8. На днях, если кто в курсе, провели в ВУЗах повторное тестирование поступивших в этом году студентов.

    Ну разве это правильно? Причем провели спустя рукава, загнали всех в аудитории, раздали тесты, студенты спокойно ответили на все вопросы, благо дело под рукой были и шпоры и мобилы..Ну вот кому это нужно было, и что это дало?

    0

  9. шота мне подсказывает, что нексия в дупле окажется.

    Ошибаешься..Вчера по РБК смотрел передачу, Автоваз сокращает кличество рабочих мест на 36тыс. человек, с 1 го декабря..это начало конца.

    0

  10. Бродар, нафакт рузада балки умумман исломда чекиш мумкин эмас. Такво килинг!!

    Йуге...менимча бу нарса хакида хеч нарса езилмаган куръонда..езилган булса, келтирин, ман узур сурайман агар нохак булсам.

    0

  11. Тут такая тема... в общем надумал я права все таки восстанавливать, а то за город не выехать..ну для начала нужна справка с медкомиссии..оказывается они щас по районам..я прописан в Шейхантаурском, захожу на сайт:

    http://www.prava.uz/article/spravka.html ух тыы..тут значится адреса поликлиник по районам и контактные телефоны.. Ну название улицы Бог-куча мне мало о чем говорит..набираю значит номер телефона..Берет женщина, узбечка, спрашиваю это поликлиника, она грит нет, тут выхватывает трубку ее разъяренный супруг, кричит что вот ты попалась, это типа твой любовник, а поликлиника, это пароль, щас я тебе [CENSORED]..дь такая устрою! Мне кричит если мужик давай увидимся, да я тебя типа...ну понятно все...я ему говорю...ака это такой то номер телефона..он кричит да..я ему говорю, может тут раньше поликлиника была он грит нет.а может рядом есть? это ул. Бог-куча? Он грит нет Базарбаева улица..ну я ему спокойно все объяснил, он вроде понял, прада спросил что такое сайт-шмайт и как этих подлецов найти..ну я не стал вдаваться в долгие объяснения и попрощался..теперь вопрос:

    Кто знает, где находиться шоферская медкомиссия Шейхантаурского района?

    P.S. Вы уж на этот номер не звоните, не проверяйте, мне то поверьте..а то этот мужик точно прибьет жену свою

    1

  12. похоже что совет здесь дать не могут, наверное не та аудитория .

    может кто нибудь посоветует другой форум где смогут ответить?

    Какого гражданина? Нашего? Где именно проживает? Ты толком пиши, а то развел тут...блин..в общем ты меня понял.

    0

  13. Я например знаю точно, если девушка позвонила, значит ты ей интересен (правда иногда не как человек, а че нить другое), я как с новой знакомлюсь дамой, бурно общаюсь, встречаюсь, потом делаю паузу, три дня, если за это время появится и позвонит, значит можно общаться дальше, если нет, то гуд бай.

    0

  14. Заначка должна быть однозначно. Мало ли на что могут понадобиться расходы, узнав о которых ваша половина скажем будет не в восторге. Пусть это будет заем другу, или помощь своим родным, братьям, сестрам, родителям, как правило жены этого не любят,разговоров потом не оберешься, чего не скажешь о тех случаях, когда расходы касаются семьи вашей дражайшей, это принимается как само собой должное и как правило очень быстро забывается. Так что без заначки ни-ни.. Или вы думаеье что у ваших женушек нет заначек, есть, они это называют :у меня есть немного "своих!!!" денег..ага значит им можно а нам нельзя?

    0

  15. Долго втыкал в "лицензия на кружки", "кружки по вязанию" - наверно надо пить бросать...

    Зы... "бисеропрелетнию" это жесть. :rolleyes:

    Я то сначала думал про кружки речь идет из которых пиво пьют. А если по теме, то слово "кружок" уже наверное неприменимо,думаю лучше подойдет учебный центр по обучению вязанию, танцам и так далее.

    0

  16. ташкенту не 2200 лет а гораздо больше, в палезойскую эру узбеки лихо катались на динозавриках

    Не надо ерничать насчет узбеков, они во всяком случае не публикуют бред сивой кобылы каких то горе-ученых и проходимцев, в отличии от хохлов и русских.А 2200 летие Ташкента научно обоснованный факт, признанный ЮНЕСКО.

    0

  17. Всем привет.

     

    Кто знает, куда можно обратиться в Ташкенте за грамотной консультацией спортивного травматолога? О деньгах вопрос не стоИт. Главное, чтобы врач был опытный. В MDS обращался, в ж/д поликлинику обращался, в срочную травматологию обращался.

     

    Спасибо заранее.

    На Алмазаре, за м. Бунедкор, где круглый выход, есть корпус института физкультуры, кирпичное 4-х этажное здание, там на 1-м этаже есть кафедра спортивной медицины, обратишься к Нурмухамедову Кучкару Алиевичу, он много лет выезжал с нашей сборной по футболу, он поможет тебе вылечить травму и пройти реабилитационный период.

    0

  18. От угона в принципе машину может спасти элементарная секретка, если кроме самого владельца никто не знает где находится тумблер. Хотя если сильно захотят, то и на буксире утащат. А вот от взлома и кражи из нее чего то, не спасет даже самая крутая сигнализация. Элементарно разбить стекло и вытащить магнитолу или запаску из багажника дело одной минуты. Могут и дверь в подъезд заблокировать чтобы не успел вовремя выбежать, лучше всего все таки гараж или стоянки.

    0