dushport

Собеседники
  • Content count

    9 782
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dushport

  1. Все не спишь…. Видимо время еще для тебя не славянина не подошло….
  2. https://74.ru/text/business/2024/03/28/73397675/comments/
  3. А у тебя голубое чтоли?
  4. Что поделаешь…. Нравится не нравится терпи финка красавица….
  5. Это был личняк Бушей против Саддама. После изгнания иракцев из Катара, в крутой гостинице Ирака на полу в холе был выложен портрет Буша старшего. И люди ходили по нему. И Буш младший обвинил его в связях с Аль Каидой ну и с ОМП в придачу. И зря он это напридумал. В Ираке большинство шиитов , а во главе страны стояли сунниты. Они и страну в узде держали и иранцам спуску не давали, которые поддерживали шиитов в Ираке. Это была огромная ошибка США, теперь правительство Ирана и Ирака друзья и поддерживают радикалов мусульман.
  6. Что вас путинофилов так тянет на оскорбления….
  7. Гонять , не значит издеваться. Когда человека так унижают, то его легче потом сагитировать на всякие теракты и противозаконные поступки. На этих чувствах и играют заказчики.
  8. Так о том и речь. Что до теракта их гнобили, а уж после теракта стало еще хуже. Но ты верь, что там к гастрам отношение нормальное. Так что ты лошара, раз таких простых вещей не понимаешь.
  9. Так что? Мигрантов никто не трогает. Вот товарищ из РФ прислал мне. Но Таурус продолжает уверять обратное.
  10. Здесь ты прав. Система устойчивая, все работает идеально. Зачем метаться как Россия, что ни правитель, то новые порядки , законы, перераспределение и тд.
  11. Какие будут предсказания на выход в 1/16 ! Мое мнение: Группа А : Германия , Швейцария. Группа B : Испания, Италия. Группа С : Англия, Сербия, Группа Д : Франция, Голландия , Группа Е: Бельгия, Украина, Группа F: Португалия, Турция.
  12. Все мужики на сегодня. Я спать, 10 вечера у нас, мое время в кроватку. Вам хорошего дня.
  13. Конечно. Мало гады поставляют. Надо сразу было дать все, что требуется и война закончилась бы быстро. Но видимо то ли они хотят , чтобы продлить войну, толи еще фиг знает что. Рейгана на них нет.
  14. Да, будем. У нас президент не диктатор, как у вас сейчас. Все решают сенаторы и представители штатов. Так что по барабану, кто там будет. Я их за 30 лет уже столько их перевидел.
  15. А что злишься так? Байден может последние месяцы дорабатывает… а мы и сами смеемся над его выходками иногда… И что?
  16. Когда тебя это начнет волновать , поздно будет. Пока слава Богу твои дети и ты невоеннообязанные , на войну не призванные , можно об этом не волноваться.
  17. Да на власовцев немцы тоже косо не смотрели….
  18. Ну да…. У вас же Путин это Россия. Вам даже невдомек, что начав воевать, Россия теперь ассоциируется , как немцы в ВОВ. Немцы тоже его боготворили, как вы сейчас своего вождя . И поверь, народу России еще будет долго аукаться, как немцам после войны. И ты еще захватишь это время.
  19. Так ваши некоторые даже ночью не спят, все Россию посильно защищают сидя на диване….
  20. Давайте сначала 1/16 предскажем…., когда они определятся, потом 1/8 и тд. Интересное спортивное лето будет. Олимпиада еще.
  21. Такие везде есть…. Ее проверить надо на вменяемость, может дурка по ней плачет….
  22. Бьют не в печати, а по морде…. Плюс некоторые нападают на мелкие бизнесы азиатов, ларьки вон в Благовещенске сожгли, хамят таксистам и дворникам. Это все из ваших же сми.
  23. Ты просто не хочешь воспринимать никакую критику. Я пишу то, что ваши сми пишут, друзья говорят. Много хорошего есть у вас, но с началом войны вы защищаете любые действия властей, которые большинство передовых стран не поддерживают. Понимаю , что законы у вас суровые…. То лучше промолчать надо….
  24. Вроде грамотный, но глупые измышления выдаешь. Даже в ваших сми и блогах предупреждают об этом. И почему русофобский? Это просто реакция некоторых людей на происходящее. Вот война с Украиной началась и сразу многие в РФ стали плохо об украинцах, защищающих свою страну говорить. Так было с немцами в свое время, то дружили и Польшу делили, потом стали ненавидить друг друга. Просто правде в глаза надо смотреть, а не прятать голову в песок.
  25. Ничего не изменилось? В Москве? Поэтому я тебе и не верю….