Марк

Собеседники
  • Content count

    934
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169

About Марк

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 093 profile views
  1. Скайп классический на винде.
  2. У всех скайп со вчерашнего дня не подключается? Пров УО
  3. Рега на форуме закрыта и новичков банят? Товарищ зарегался, написал пару сообщений, на следующий день его учётку грохнули. Теперь пытается зарегаться, форум выдаёт сообщение, что рега должна быть подтверждена админом, но письмо с разрешением не приходит.
  4. Исследование: биткоин редко используется для отмывания денег
  5. Монтёры не понимают ни фига, полевой кабель хорош только для телефонного сигнала, для адсл на большие расстояния лучше подходит витая пара. А вот практика пайки не применяется только после развала союза. При союзе была должность пайщика кабеля, он таскал олово и паяльник и пропаивал абсолютно все соединения, скруток не было. Уверен на все сто, что современные монтёры этого даже не знают. Без пайки кабелей великое будущее не построить к сожалению. Я так понял гпон только для бояр ташкентских, в области его нет?
  6. Цивилизация однако! Витуху нужно тянуть для адсл отдельную и следить, чтобы монтёры не покоцали во время укладки.
  7. У нас работал, видимо у вас локально проблемы были, так часто бывает.
  8. Если с мини атс выносной тянут, то обычно там аккум сдыхает в юпске и вырубание света приводит к отрубанию телефона и инета. После включения света инет появляется, а телефон не работает, пока монтёр атс не соизволит пойти и перезагрузить мини-атс. Так вот и кукуем, не было печали, поставили выносную мини атс. 2 мбит адсл для этого всего с головой хватает. Я ютюб в реальном времени смотрю.
  9. У меня не открывается. У вас УО? PS: оппа, перезагрузил модем и начало открываться, причём с обеда не открывалось.