TAURUS

Собеседники
  • Content count

    50 838
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    396

Everything posted by TAURUS

  1. У меня были/есть баксы ДО 24.02.22. Снимал несколько раз в баксах. Лимит 10К в месяц. В рублях касается валюты после 09.03.22. С раб. визой/ВНЖ хоть куда.
  2. Опишу пару случаев. 1) После развала СССР в Россию первый раз прилетел летом 2014 г., по узб. паспорту естественно. Влетал из Стамбула в Уфу, улетал из Питера в Стамбул. В паспорте были визы/штампы разных стран, включая иракские. Нигде ничего не спросили. Вообще. В 2017 г. уже влетал из Дубая в Мск. На паспортном тоже ничего не спросили. На таможне только докапался молодой таможенник, аж с другой стойки перебежал, чтобы проверить меня, видимо чем-то подозрение я вызвал у него, так бы прошел, думаю без вопросов, одну сумку всю проверил, даже карманы вещей, и каждую бумажку, даже логотипы на сувенирах смотрел, вторую не осилил, не найдя в первой, к чему придраться. И в этих случаях меня видели вживую и видели мой паспорт. 2) Недавний случай. Пишу в чате аля Авито одной женщине средних лет насчет генеральной уборки в кв. А у нее в объяве было указано, что СА не обслуживает. Спросила, как ко мне обращаться. Ответил. След. вопрос - национальность. Я проигнорил вопрос и в другое русло хотел увести разговор. После чего последовал снова вопрос про национальность. Пишу татарин. А в ответ: а по факту таджик? С чего взяли, спрашиваю? СА так прикрываются, татаринами себя называют. Тляя, и в такое время не боятся ведь. Смотрю, через какое-то время заблокировали ее объявление. Видимо, достала реально со своими вопросами. А в этом случае меня не видели и не видели паспорт. В остальном, я даже паспорт с собой не часто ношу. Большую часть России объездил по зеленому. Тоже практически всегда оставлял на кв/в сейфе отеля.
  3. Не знаю, как сейчас бы было, но с 2017 по 2019 года вытаскивал зеленый паспорт из широких штанин, вообще не припомню чтобы кто-то что-то сказал не то или косо посмотрел. Все-таки бьют больше по морде, не по паспорту.
  4. Ты снова решил громко в лужу?
  5. Для всех сложно найти помогателей. Это гастер должен найти того, кто даст ему нал, а он купит что-то картой.
  6. Не тратить, а обналичивать.
  7. Я ХЗ что такое правильно одеваться. Смотрят по морде и поведению. Если на морду не мигрант и хорошо себя ведешь, то вряд ли остановят для проверки.
  8. Как засекут, если налом оплата?
  9. Шорты, майка, шлепки. Морда не славянская, в душе русский.
  10. Панаехали в Белокаменную обнальщики, понимаешь ли...
  11. Дочь подружкам по карте покупала, а те ей нал.
  12. Тема остановок на Тверской в Москве не раскрыта.
  13. Правда, не помню. Но если была бы такая цель на тот момент, то взяли бы.
  14. Не совсем понимаю, о чем ты. А насчет "Киев за 3 дня", помню на CNN в 2014 году говорили, что РФ за 24 часа всю Украину возьмет.
  15. Как? С удовольствием. Там много интересного было.
  16. Николас, перелогинься. Я только месяцев 4 тому назад загуглил "Киев за 3 дня", откуда это пошло. Вышел на то, что это либерастня выдумала все. И таки я верю, что могли бы в течение месяца все порешать, но Бо'рис приказал до последнего украинца.
  17. Надо собачьим жиром растирание и во внутрь мясца со 100 грамм.
  18. Нее, я про 14-15 года. Тогда 1-2 года и песец ванговали.
  19. В 15-м году ваша братия ванговала, что 1-2 года и санкции начнут действовать, вот-вот, еще чуть-чуть, и тогда кирдык. Прошло 9 лет, к тем санкциям добавили еще 10 пакетов более жестких, и кто тут Петросян? Дырку от бублика (не путать с Bublik) вы будете жевать, чавкая.
  20. Опять артето шоу устроил из поездок на 2 стр.? Договорился бы уже с форумчанином каким с большой машиной, который бы и проводил, и встретил бы...за бутылку заморской.
  21. Россия богатая страна и щедрая душа. С миру по нитке.
  22. Все восстановят. Это как с Мариуполем тут кричиали, вайдодили и фотки постили, и ты им отвечал, как на самом деле было/есть.
  23. Я не смотрю телевизор. С этим к Панаме.
  24. Другой официант вбивает в систему на табло по номеру стола и вуаля. Но эту систему надо внедрять и обучать персонал ею пользоваться. Было бы желание.
  25. А когда узбеки/русские едят хинкали приборами, грузины примерно тоже самое думают.