эпидерсия

Собеседники
  • Content count

    2 097
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

954

About эпидерсия

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday July 11

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Страсть, как люблю все интересное!

Recent Profile Visitors

2 798 profile views
  1. Продублируй название плиз, обязательно заценю при случае
  2. Доброе утро! Надо заметить, что с окончанием июля и жара как- то здесь поутихла. А уж буря или пыльный смерч 31 июля вообще страшилка! Я такого никогда не ощущала! Иглоукалывание со всей дури по всему телу! Страшно! Зонты летали, люди бежали, схватив в охапку детвору.
  3. Роже Дав очень крут! Профессор парфюмерии!
  4. нееее,молотком-это Фарго,а я про Сестер Гарви. там другое,тоже прикольное
  5. Смотреть, конечно, зачем откладывать удовольствие? В нашей семье прижилось оттуда словечко( с мерзенькой такой интонацией)) Да ладно, я ж не про кровожадность, я про искусство! Если бы вы знали, какой момент показал, что надо Гарви смотреть...
  6. "Заговор сестер Гарви" или Bad sisters. очень прикольный сериал. четыре сестры против мужа пятой. Начало сразу зацепило(не буду спойлерить),поняла,что смотреть надо)). черноватая комедия. у меня так с Фарго было. в первой серии гл.герой(Хоббит)жену молотком по голове убил. думаю:о,годный сериал!
  7. Мне кажется ты такой основательный,запасливый,хозяйственный. Готовить любишь много,но не жадничаешь-делишься. Как Телец в общем)
  8. Я только за чистую силу духа и намерения! Молекулы-это особый мир,но с ними 50/50. Либо ты их слышишь либо "а король-то голый". Либо залипаешь по самые уши либо "хамном несет". в кавычках цитаты из жизни:) что интересно,правы будут все! ну вот,всё испортил,скучно стало мне. блин,а встречал дезики,которые усливают запах пота
  9. "футбол-это жизнь!"
  10. ага,как на Родине побывал.блин,ну расскажешь потом,как он Великий и ужасный)) А я Луи Виттон стороной всегда обхожу,значит зря,надо знакомиться. понимаю,я тоже перешла на удаленку,по парфюму скучаю. но дома пользуюсь молекуляркой:Ле лабо эназе13,Джульетта Москоу Мул,молекула01+мандарин.
  11. да-да,я читала. ты всё очень правильно делаешь. пыталась сказать,Ганимед-2 пшика достаточно. затылок и запястье,впереди может задушить. с сильным парфюмом,какой бы красивый он не был:чем дальше от носа,тем лучше.
  12. не все ароматы. есть на 4-5 часов-это норм для туалетной воды,например. Крид Авентус,конечно)) с Ганимедом аккуратнее. лучше вечером и 2 пшика достаточно:запястье и затылок.,вперед не рисфиг
  13. не всё пролистала,но если ещё никто не писал про "Тед Лассо",то ...... срочно качать и смотреть! (на лост фильме нет,на торренте есть). я на полпути III сезона-это самое лучшее,что я видела в последнее время. Итак,владелица английского футбольного клуба после развода желает отомстить бывшему-растоптать этот самый клуб,т.к.он был дорог ему, и для этого приглашает тренера из Канзаса,который в соккере ни в зуб ногой. но сериал не про спорт,он про жизнь,любовь,добро,страхи,победы. смешной,грустный,дурашливый-очень качественный!
  14. Сериал очень прикольный! С удовольствием посмотрела оба сезона. И вот вышла полнометражка Беспринципные в деревне.....офигеть,какая дрянь.
  15. так хочу их полюбить-Килиан и ...никак пока. не доросла,наверное. какие надежды я возлагала на Долю Ангелов:коньяк,корица,дуб,сандал-Хеннесси одним словом),НО не зашло. жаль.