Person

Собеседники
  • Content count

    3 405
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Person


  1. Мне сегодня в автосалоне сергели сказали - берите лучше сейчас ака этот Кобальт, пока под коррекционное повышение не попали:) К чему это? Коррекционное по курсу у.е. что ли?

    2

  2. На каптивах первая замена не должна быть позже 5000км или же 6 месяцев. смотря что наступит раньше. езжайте на уч кахрамон.

    У меня 5 тыс нет еще, но 6 месяцев близко, на уч кахрамоне нормальные ребята работают?
    0

  3. Форумчане, скоро 6 месяцев автошке и надо масло сменить и тд...в каком сервисе ГМ работают нормальные ребята? Хочу сменить все и на гарантии остаться...а то смотрю в наших ГМ сервисах туши свет иногда мастера...что скажете?

    0

  4. Ну вы прям все налетели,зачем нужно зачем нужно:) Давайте пересядет все на Матизы,зачем нужно столько бензина зжигать и загрязнять воздух:) Я же говорю в обычном режиме они не ярко светят,в обычном они даже не туманки...я не понял как это подключить или включить,если для этого нужно оригинальные менять на такие же но с двумя режимами,то не вариант вообще...а слепить я никого не хочу,чтобы вы знали!)

    0

  5. Я не знаю как на счет отдельно, уже раз 10 видел, что оригинальные туманки имеют 2 типа свечения. Обычный тусклый и яркий при тумане. Не понял как это реализовано. Мануально есть режим-туман и все. А в городе езжу - вижу, что там 2 режима. Потому что при обычном тусклом они светят как и обычные габариты и включаются вместе с габаритами, а при нажатии на тормоз светят чуть ярче. Это точно оригинальные туманки, а не китайский аля ПТФ, и кстати при таком режиме они не слепят.

     

    По поводу дешевых понтов...китайские ПТФ и есть дешевые понты или ксенон на нексии скажем и тд., а оригинальные вещи на авто сделаны для того, чтобы ими пользовались. А раз у каптивы 3 есть два режима включения туманок, когда они туманками не являются, то где вы тут дешевые понты увидели?

    0

  6. Форумчане, кто-нибудь пластиковый салон частично на кобе обшивал материалом, скажем под кожу, чтобы сильно не царапался:) Сколько стоило все вместе с чехлами, шумкой и тд. Никто не в курсе?

    0

  7. Форумчане, чтобы задние туманки горели днем при торможении и включались при включении габаритов, так же при нажатии тормоза горели ярче, что нужно сделать? У меня они только включаются мануально и горят постоянно, т.е. всегда один режим - туман. Хотя в городе на капах 3 два режима на туманках у многих. Надеюсь вы меня поняли)

    0

  8. 245/60/18 на заводские диски вместо 235 нормально встало? При поворотах до упора за арки не задевает?

    Встало отлично, выглядит получше чем родные, пошире-повыше, ничего нигде не задевает вообще.
    0

  9. На 20 дисках жестковато+расход выше и диски тяжелее обычных, кто бы чего тут не говорил(виж конечно отличный, не спорю), на родных с резиной данлоп такая же ерунда-в плане жесткости. Поставили резину 245 на 60 - нексен СУВ, что то там спец для джипов-паркетников модель на родные диски и вуаля, стала ездить так же мягко как кобальт, а до этого по ощущениям ездил как на матизе с родными аморами и резиной - это когда на 20 дисках или на родных...делайте выводы...

    0

  10. Кто хочет иметь в машине монитор, но не хочет иметь проблем с ГАИ, то в личку есть отличное решение

    Это что за решение?) Правда давно это было
    0

  11. Форумчане, кто ездит на 20 дисках - 275 на 40, как часто подвеску ремонтируйте?)

     

    Мужики, посоветуйте хорошего мастера по ходовой части. Машине всего 1500км а уже звуки какие то выходят когда останавливаешься и кузов начинает плавно вперед потом назад идти. Может резинки какие нужно заменить.

    Гарантия же есть у вас, езжайте в сервис центр любой.
    0

  12. Главное правильно подобрать резину. Лично у меня как минимум НЕ жестче чем на родном Данлопе.

     

    А у вас какая резина, если не секрет?

     

    И сколько уже ездите на 20 тках?

    0

  13. Ура сегодня получил свою капу!

    Поздравляю!

     

    Форумчане, кто ездит на 20 дисках реально как трамвай ощущения? Просто родная резина тоже жесткая

    0

  14. Щас народ уже 4-ю ждет

    Новое табло, как на малибу с компом посредине и без температурного датчика

    если 4 ю,5 марта не представят то в этом году она не выйдет к сожалению )

     

    В 4 будет только измененый бампер передний,по изученным мною фото бампер будет в стиле новых Ауди.

    0

  15. Уважаемые форумчане. Видел ли кто-нибудь...где можно купить в Ташкенте живые Пионы в горшочках для дома...не большие. В цветочных магазинах не нашел. У них есть только срезанные цветы для букета.

    0

  16.  

    - ламинацию порогов

    - кнопку открытия багажника из салона

    - брекеты на бампера (шатали их во все стороны, уверяли, что скоро "как у нексии будут зазоры", ладно, фиг с вами, делайте - недорого)

    - спрятал провод от радар-детектора, теперь включается с зажиганием

    - доводчик стекол

    - защиту под картер

    - сетку с подиумом под номер на передний бампер

     

     

    Честно, никогда с этими ребятами не связываюсь, не аккуратные они какие-то...ИМХО...лучше сам сделаю)

     

    Фары и бампера конечно делать было не нужно, по поводу света-у меня он отличный, очень даже устраивает, коба 2 позиция, хотя почти 3, БК только нет и обшивка салона другая.

    1