berda77

Собеседники
  • Content count

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by berda77


  1. On 19.10.2021 at 18:48, Panama said:

    Или сделать програмно, что бы светилась какая то точка или иконка на блокированном экране. Причём экранов целых 2!!

    NotifyBuddy в помошь

    https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=976479

    0

  2. 1 hour ago, Techno said:

    Вопрос к знающим - покажет ли входящий скрытый номер в детализации звонков через персональный кабинет? При условии что звонок был с ответом.

    Если скрытый звонок был с другого опсоса, то номер в детализации отображаться не должен

    0

  3. 3 hours ago, Немой said:

    Беда. Тут либо телефон вернуть покупателю, либо искать чела с паспортом, пересекавшим границу, либо искать левые способы регистрации.

    Нашел такого человека, пришла смс-ка что надо оплатить 89 200. Куда надо теперь платить, и могу ли я сам оплатить или должен человек, на которого сделал регистрацию?

    0

  4. Здрасте всем. Сегодня приобрел новый телефон, имей не зарегистрированы. При регистрации на сайте пришла смс-ка что я никуда не выезжал за последние 6 мес. Теперь мне надо на прчте или еще где-нибудь платить за регистрацию обеих слотов?

    0

  5. 1 minute ago, Akim358 said:

    "залипание ядер"

     

    1 minute ago, Akim358 said:

    Redmi Note 8

    Хз, залипаний ни разу не было ни на одной прошивке (9/10, 9/11, 10/11, 10/12). До этого юзал Redmi Note 8, вот у него проблем с ПО до хрена

    0

  6. 1 minute ago, rust2 said:

    думаю как на долго механизма хватит и удобно ли это ? Да ,еще экран огромный 6.39 д

    Телефон не кажется огромным из-за малых рамок. На профильном форуме (4пда) жалоб на механизм камеры почти нет.

    0

  7. Кидалы походу. Сегодня вечером подключил услугу "Ночной интернет", деньги сняли при активации, но после включения моб.интерета после часа ночи, ушел весь трафик, деньги на счету, а ночного инета и не было. Звонки оператору видимо автоматизировали на то чтобы мурыжить клиентов, спецом звонил 3 раза, каждый раз я оказывался 23-27 на очереди, ждал до победного конца, после соединения идет отбой

    0

  8. Делать то можно, кроме установки официальной прошивки. Для официалов нужен официальный бутлоадер, а он как правило при кастоме удаляется и ставится что-то типа TPWR

    TWRP - это кастомное рекавери, а не загрузчик.

    Нет никаких если, при обновлении у тебя ничего не слетит, а при прошивке ты все данные потеряешь.

    Если не трогать раздел Data, то данные останутся, как и мусор от предыдущей прошивки (грязная прошивка).

     

    Также, если прошивка кастомная, то раз в неделю/месяц будет прилетать именно прошивка (ночник), а не обновление.

    1

  9. Днями увидел в личном кабинете списание денег и непонятно за что,от 3-7 центов за услугу,хз какую..

    Никаких доп.услуг подключенных не имею,чё за код СРА 090184

    Во время списания средств,даже телефон в руки не брал.

    У меня такая же фигня, причем списание за эту непонятную и неподключенную услугу происходит несколько раз в месяц. Для интереса обратился к оператору через Билайн чат, так он так и не смог ответить что это такое и за что идет списание средств.

    0

  10. Можете посоветовать хорошие наушники-затычки, которые можно купить на малике? можно ли найти там наушники Сони с шумодавом? Как говорится, сами мы не местные, потому хочу родственника попросить купить и отправить мне

    0

  11. Ещё один минус Генерал мобила: если 2 сим карты, то можно делать звонки только со одного ( или на меню можно выбирать запрашивать, тогда всегда будет спрашивать с какой карты звонит). На самсунги если 2 симки то при наборе есть 2 кнопке звонка ( сим1 и сим2) , какой хочешь того и нажимаешь.

    Тогда в качестве оболочки можно TruePhone поставить. Можно настроить внешний вид под себя и чтобы было 2 кнопки вызова. Если не лень, то можно и маски настроить для автоматического выбор симки для того или иного номера.
    0

  12. Сегодня купил General Mobile от артеля. Первые впечатление хорошие. Дизайн нормал, тонкий, рами тоже тонкие, на руки хорошо ложится. Что не понравился 1-) Кнопке домой, назад не физические, а расположены в самом экране ( тогда зачем пустой мест внизу экрана, я не понял)

    2-) кнопка громкости и питание расположены рядом в правом угле. Обычно громкость расположен в левом стороне ( хотя бы так в самсунгов). Изза этого много раз нажимал громкость вместо питание.

    Насчет батарее незнаю ( потом отпишус). Короче понравился.

    Купил за 530 тыс сум (б/у, но мало использован). дали 1 месяц гарантии. Ещё былы самсунг J1 ACE ( 500 тыс), Сони experia C ( 540 тыс), алкател pop c7 ( 470 тыс сум).

    Теперь прошить кастом и будет счастье)) Если кастом, то лучше этот ResurrectionRemix-M-v5.7.4-20160920-seed, больше плюшек по сравнению со стоком и голым СМ
    0

  13. Кнопка питания + кнопки гром.+/- + кнопка Дом (на разных телах разные комбинации одновременного зажатия кнопок). На Соньках кнопка питания + кнопки гром.+, на самсах кнопка питания + кнопки гром.+/- + кнопка Дом

     

    и в рекавери Restore factory defaults (правда слетят установленные проги, учетки и контакты)

    0