Волговод

Собеседники
  • Content count

    77 367
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    300

Волговод last won the day on April 14

Волговод had the most liked content!

Community Reputation

44 587

About Волговод

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

13 288 profile views
  1. Предположения. давно В РФ - тоже по нему заезжаешь?
  2. ну всяко меньше бензинового. я про это. в кибертрак!
  3. А, ну да. Типа "а Вы что там до сих пор делаете?" Живу я там, епта! Ваша Ымперия моего прадеда туда 150+ лет назад послала.
  4. То-то ты везде по зеленому ездишь. Если не пиздишь, конечно Ну и я говорил про паспортный контроль на възде в РФ. По личным наблюдениям.
  5. Но согласись, что по красному - сильно все приятнее происходит. А с зеленым начинаются странные вопросы.
  6. Хорошая машина, согласен. Один вопрос: зачем ставить метан на дизель? не... ну это святотатство . классические тойотовские дизеля - они же вечные практически. И экономичные. такое улучшать - только портить.
  7. Мастерство - не пропьешь! (с)
  8. куев тачку. Ты не знаешь, как работает национализм. стоит вытащить "неправильный паспорт" - отношение меняется радикально. И пох, какая у тебя морда и как ты шнурки завязал.
  9. Дисклеймер (отмазка): я не Маклер и не Таурус, фоткаю на кувалду - и то, криво. Точка китайской еды, аутентичная. Реально китайской, потому как хозяин - китаец, повара - тоже китайцы, из местного персонала - только девочка-официантка. И посетители - китайцы, на нас там с интересом смотрели. Ориентир - напротив азербайджанского КЦ, на углу. Бывшая остановка 2-го трамвая "Тезиковка". Китайский аналог лагмана (я ХЗ, как называется, не запомнил), только лапша широкая. Лапшу отбивают и варят он-лайн, все ингридиенты - на витрине. Лапша (на фото) + некое подобие сэндивча с начинкой из жареного мяса со специями (фото утеряно)+ зеленый чай (из пакетика). Порция лапши - здоровенная, и миска размером с полведра. Фоткал - когда опомнился, больше половины было уже слопано. Вкусно. ценник - 60ксум. локация: https://maps.google.com/maps?q=41.277034,69.273937&ll=41.277034,69.273937&z=16
  10. Мне пох, я не в Крыму. А так то, если ты для тамошних - тоже мигрант. И не смотри, что у тя морда русская, там теперь по паспорту бить собираются, в отличии от известного анекдота.
  11. Будем откровенны: "добрые русские люди" выступили с оружием против ВС РФ, которые вторглись на территорию их страны и тоже не с цветами в руках. Это как бы нормально, Родину защищать.
  12. Щас придет твой тезка и изречет, что пропан решит эти проблемы!
  13. 70 лет регулярно взрывали российский мирняк, обстреливали шайтан-ракетами, в заложники брали, НЕ? или #этодругое ?
  14. ну как тебя жидом назовет - так и заметишь. я на таких не обижаюсь, просто ощущение, что на гавно наступил. да хоть индейцы майя - мне то что? у россиян