Волговод

Собеседники
  • Content count

    77 344
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    300

Everything posted by Волговод

  1. Для тупорылых, не имеющих никакого отношения к текущим внутрирусским разборкам - да, нормально. Главное - орать погромче и скакать повыше. Глядишь - потом зачтется, если что. Армия всегда платит за просчеты политиков. Увы. В данном случае - не нужно было вообще начинать, ИМХО. Все было про#бано лет так за 10-15.
  2. сами себя мочить? любимая забава, куле... 350-летний цикл?
  3. Ты слишком глубоко копнул. бери на 8 лет выше.
  4. напиши админу, как вариант. или просто загугли - возможно вытащит из кэша. да в любом случае, - ты же вроде не страдаешь ретроградной амнезией, и должен помнить - что тут творилось 2 года назад.
  5. А ты подними архивы форума три года назад. И не только этого. Да посмейся. Я понимаю, что 99% интернет-юзеров - тупо идут на яркий свет... но мозг-то нужно хоть иногда включать? брысь под шконку, шавка! а то опять ссаными тряпками получишь
  6. Табаки -в одиночку не тянет
  7. Свои же посты погугли тут, на форуме. У тебя очко горит, что твоих арабских собратьев натянули? с чего все эти высеры на нацпочве в мой адрес? Давай, разверни уже, в лучшем вашем стиле. Смерть жидaм, Израиль уничтожить...или ссышь, только подсирать мелко можешь?
  8. ты по себе не суди, толераст жопоскрайный.
  9. такие как ты, патриоты на удаленке. ты погугли, интернет - он все помнит
  10. эстонец. еще и нищеброд, нормальный интенет купить не в состоянии сч его это я "ищу"? Это мое ИМХО.
  11. фошист мелкотравчатый, что с него взять?
  12. тут согласен. Азербайджану повезло с лидерами. Что старший. что младший - просто молодцы и представители настоящей элиты нации. А ведь могли просто - пи$дить нефть и газ. Про русских хвастунишек - не хочешь развернуть? Ну. про тех что орали про Киев за три дня, а в итоге - три села за три года ценой миллиона жизней?
  13. Да не маешай ему на пузырь заработать Таких клоунов - всяко прикольно наблюдать
  14. ты еще про еврейски цинизм заряди - что одного еврея ценят как 100 арабов писта рулю... дивиде ет емпера - работает безотказно
  15. Это те, которых потом отпустили в обмен на свояка ВВП, хотя грозились вторым Нюрнбергом, да? Ну-ну. Может нолик Коаншенков пририсовал, по привычке? Ну вот и я про то... Почему? Они же свою землю защищают, исполняя Присягу. А все эти сказки про "зверства бандеровских карателей" - это пропа. Такая же пропа рассказывает про "зверства орков на оккупированных территориях". Я не исключаю наличие отморозков с обеих сторон, это война и всякие психопаты тянутся туда, но основная масса солдат с обеих сторон - обычные русские люди. Кто по зову сердца пошел, кто за деньгами, кто по долгу службы.
  16. Значит - не то читаешь. Так бывает, сейчас в сети масса пи$дежа, вперемешку с фактами. По первой никто особо не поддерживал, разве что громкими заявлениями с высоких трибун. Вы [CENSORED]... людоеды какие-то У немцев помнится - тоже были планы по "практичному" использованию пепла крематориев концлагерей для удобрения полей.
  17. С обеих. Евреи 70 лет "еще и не начинали". Щас начали. шуть-шуть. И вон - какой вой поднялся.
  18. Читай больше - полезно.
  19. уже 500+. Добрых русских людей. И это только со стороны Украины.
  20. Пока что РФ не то что друзей, она свои части сохранить не в состоянии.
  21. Надо уметь правильно выбирать друзей. Ну и брать ношу по себе - щоб не падать при ходьбе. Израиль пока что 70 лет в практически непрерывных войнах - вывозит, при том поначалу вывозил практически в одиночку. Вот не надо покойного обижать, он хороший был. ... и сало русское жрет!
  22. ты уверен, что из этих "50 тысяч мирняка" - все мирные? Я - нет. Марипуоль - были подвижные локальные боестолкновения небольших групп. В условных "Авдеевках" - многомесячные позиционные бои, там все с землей ровняют. За счет Спая. У него ж нет "геморроя".
  23. У тебя праздник, чё арешь болдом? Или за большой шрифт тебе платят больше? Россия давно вышла из ПАСЕ, ее резолюции - абсолютно пох. Так же, как и Штатам, например. Или Китаю. Или Израилю.
  24. Ну ОК, из интернета. Просто открой карту и посмотри все эти Авдеевки и Часовы Яры - что там. Там сплошной нп по факту, как ташобласть в сторону гор.
  25. Да этот бред третий год я слышу. Какой прорыв, куда? Киев был уже один раз почти взят - а толку? И главный вопрос - куда и зачем прорыв? там блин или степи или сплошные населенные пункты.