Азиз

Собеседники
  • Content count

    232
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Азиз


  1. на сабирке спарки есть, три цвета: черний,синий и зеленый...срок поставки на сентябрь 20014 года...оплата в течении трех дней...там у них мобильные кассы работают штук 10...оплата происходит быстро...

    А еще что есть не в курсе?

    0

  2. Всем доброго времени суток, кто знает подходят ли штампованные диски от лачетти на нексию?

    полгорода на таких ездят :)

    -1

  3. Люди, подскажите, пожалуйста...Взял договор на лося 1-й позы...но в договоре нету ни слова про фонд...в пункте 3.1 - "срок поставки Товара - 30 мая 2014 г. при соблюдении условий 100% оплаты стоимости товара по настоящему договору...

    и все... когда примерно стоит ожидать по вашему?

    У Вас апрельский фонд, у меня такой же. Какой цвет у Вас?

    0

  4. Интересно для кого эти машины. на местный рынок или как?

    Ну ласетти старые были, насколько мне известно их не экспортируют, значит нам. Нексии почти все с черными бамперами, видимо на экспорт, здесь таких нет. Спарки, матизы почти все цветные, видимо тоже экспорт.

    0

  5. договор на лачетти я не видел но когда оформлял для себя на другую машину спросил у знакомого который работает в автосалоне насчет лачетти. сказал что договора есть. а кто оплатит получит рестайлинговую версию.

    Воот, это уже похожу на правду, договоров на ласетти 2 нет, есть обычные со старой ценой. Всем так говорят, если начнется выпуск рестайлинговой версии, то получим новую. По цене сказали немного подорожает.

     

    есть уже оплатившие и получившие ? :) чета я в городе не видел ни одну лачетти2 (джентру)

    А они вообще есть? Были тестовые. Вчера и в среду видел много трейлеров с машинами на перевале, ласетти во всех были старые. Видел около 30-40 трейрелов, спарки цветные, нексии с черными бамперами и кобальты (почти все черные).

    0

  6. а какой смысл мне врать то? не пойму. договор, в котором было написано Лачетти-2 видел у парня, который стоял со мной к окошку в банке, договор от 12 августа. верить или нет - Ваше право.

    Да не, я не говорю, что Вы врете. Сам тоже видел договор на август, в нем написано все как и раньше, поэтому и попросил фото договора, если есть.

    0

  7. Лачетти-2 (гентра) стоит 42 809 000 сум. на МПК что составит: 42 809 000 / 2 115,36=20 237 $ + возможное повышение

    в Самарканде дают договора. фонд не уточнял.

    Когда в раше объявили цену задумался о покупке, думал и у нас будут ближе к этим, но сейчас-дороговато :huh:

    Можно фото/скан договора? Что-то не верится что пишут в договоре ласетти 2, с чего это? Это по сути та же машина, что и ласетти. Вспомните нексию после рестайла, не писали ведь что нексия2. Сам видел договора на апрель, август - везде написано просто ласетти.

    0

  8. Помогите пожалуйста с расчетом: Допустим заплатили за ласети 1поз. 85% ~ 14180дол., по курсу 2115,36. Скажем если на момент получения курс будет 2150, то как будет производится расчет полной стоимости? Знаю, уже обсуждался этот вопрос, но найти мне его не удалось(

    0

  9.  

    Ну вот опять одна дезъинформация хорош людей нагнетать...все по старому крайний срок и фонд с дробью...

    И естественно срок поставки в следующем году...

    никакой дезинформации, в договоре стоит прочерк на месте месяца. В салоне сказали что пока не понятна ситуация с очередью.

    0

  10. У всех в договоре написан фонд? Знакомый взял договор, сказали что фонд и примерный срок определится через месяца два. И еще , сказали что в этом году точно не будет. В договоре написан только год, без месяца

    0

  11. @Азиз, на Северный ("Xalkaro pochtamt") надо ехать если по треку статус будет XPP uchastok, они обычно сами звонят в этом случае. В других случаях ехать не надо, все посылки проходят "Xalkaro pochtamt", дальше просто отправят в городской и затем в районное ПО.

    Сейчас уже написано, что в 7 00 завтра отправка "Toshkent pochtamp" , вроде это северный или ошибаюсь ?

    0

  12.  

    Это не контрактное обучение, а по грантам, которые так же выделяет РФ. Поэтому за что отрабатывать 3 года и не понятно. Мой брат поступал не через Росзарубежцентр, а 7 лет назад просто поехал в Москву, сдал экзамены в 4 Вуза, в 3 поступил на бюджет, из них выбрал один наиболее престижный, который и закончил в этом году (красный диплом специалиста и обычный магистра). Кстати ВУЗ находится в TOP 10 , среди российских ВУЗов, рекламировать не буду, но если интересно могу скинуть в личку его название.

    Интересно, скиньте пожалуйста в личку. Хотелось бы магистратуру пройти в РФ. Но ВУЗ, в который я хочу не принимает граждан РУз на бюджетной основе, только платно. ВУЗ РГУНГ им. Губкина. Хотя еще 3 года, может что-нибудь изменится

    0

  13. В смысле денег на билет дают? :) Там же написано, что дорога в оба конца за счёт самого студента. На каком именно этапе идёт расход стредств РУз? По-поводу никак не отучиться, мой двоюрдный брат отучился в Российском ВУЗе на бюджете, и на специалиста и на магистра. И таких как он, там было не мало. Сейчас у Росс ВУЗов много программ по привлечению студентов из стран СНГ на бюджетную форму обучения. Так что всё возможно.

    Нет, ни на билет. Наше МНО каждый год проводит тестовые испытания и по результатам отправляет студентов. Конкретно что там делает наше правительство, оплачивает контракт или что-то иное - мне не известно, но знаю то что напрямую в эти ВУЗы на бюджет не попасть. Также можно попасть и через Росцентр, скорее всего Ваш друг так и учился. Но поехать и напрямую поступить не получиться. К тому же, насколько мне известно, там в списках нет престижных ВУЗов России: МГУ, МГИМО, РГУНГ им. Губкина, РУДН...

    0

  14. http://news.mail.ru/...702/?frommail=1

    Интересно, почему студент отучившийся за счет бюджета другой страны, самостоятельно оплачивая за проезд к месту учёбы и обратно, живя все эти годы за свой счёт, ещё и ДОЛЖЕН отработать родному государству 3 ГОДА ???? :blink: С какого такого перепугу?! Неправильно всё это.

    Ну так отправляют то за счет средств РУз, по-другому в России бесплатно гражданам нашей республики никак отучиться не получится.Мне тоже, когда поступил дали договор, где есть пункт что обязан отработать по распределению 3 года.

    0

  15. А кто был в "Наврузе"? Как там? Ездила вчера вчера на разведку туда, вроде ничего, но хотелось бы еще послушать отзывы отдохнувших :)

    Территория классная, вид хороший. А вот номера оставляют желать лучшего. Ремонта видимо давно не делали, поменяли только рамы и окна. Кормят очень хорошо. Бассейн не очень понравился. Ну хотя за эти деньги нормально)) к тому же к чарваку можно за минут 15 спуститься.

    0

  16. Без номера разве что только о наличии в районном ПО можно попробовать узнать, в других местах врятли станут разговаривать.

    Где покупали, почему трек не дали, писать продавцу не пробовали, может вы бестрековую отправку заказывали?

    Получил трекинг. Почта HGPost. Сейчас посылка в "Xalkaro pochtamt". Вообщем оплатил товар 26 вечером, 30 уже отправили, 5 уже здесь. Если не ошибаюсь то уже на следующий можно забрать на северном, если посылка в "Xalkaro pochtamt", верно?

    0

  17. Где-то 4 месяца украли два телефона с машины, до сих пор телефоны не засветились в опсосах. Видимо уже увозят куда-то за пределы страны телефоны или же ждут долго.

    До сих пор не высветелись телефоны. Видимо действительно увезли куда то(

    0

  18. Гонконг пост порадовал. 26 июля посылка покинула Китай. 31 июля принесли домой, меня не было соседям отдали. Сегодня утром забрал.

    Здорово, я тоже жду от гонконга. Китай покинула посылка в понедельник. Буду ждать)

    0