dfleetwood

Собеседники
  • Content count

    176
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dfleetwood


  1. 5 часов назад, Valeriy85 сказал:

    А вы попробуйте ютуб пару часов погонять. Он сам подстраивается под вашу ширину канала, и выбирает качество 4К например. И спустя пару часов просто зависает. У меня X96 max plus.

     

     

    завышенные требования к приставке до 50$:D.-Посмотрите может что-то в фоновом режиме крутит проги(что грузит ЦП), бывает даже что криво устанавливаются приложения

    0

  2. В 08.12.2023 в 20:00, shurik2004 сказал:

    "Убийцы цветочной луны" - фильм Мартина Скорсезе с Каприо и Де Ниро в гл.ролях. Мне понравился. 

    https://www.kinopoisk.ru/film/1077781/?utm_referrer=www.google.com

    Кстати, фильм основан на реальных событиях. 

    Сначала насторожило 3ч.28минут просмотра.но зашел просмотр в лёт.(чувствуется режиссерская рука мастера )

    1

  3. В 23.07.2022 в 12:28, -Странник- сказал:

    Месть от кутюр- этот фильм 2015 года в широкий экран не выходил (кажется) это объясняет почему я мог пропустить это кино. Очень понравилось, тот самый случай, когда и маленькое кино может быть интересным. 

    з.ы. Панама не смотри, разочаруешься.

    100% с Вами согласен, что маленькое кино интересно, саундтрек к фильму тоже очень мелодичен - David Hirschfelder - The Dressmaker Closing Credits

    0

  4. "Треугольник печали"- уже вышел в качестве с проф. переводом на рус.яз. -Есть "колкие моменты", концовка размыта.... не думал что столько веточек этот фильм на собирает.

    0

  5. Приятный диалог сакса и соло......))).-Может кто-то и незнал: что данная композиция к фильму "Здесь была Лили" изначально планировалась как песня, но . . . по окончании записи в студии вдруг обнаружилось, что микрофон солистки был выключен и было записано лишь музыкальное сопровождение, однако . . . продюссеры пришли в восторг, когда прослушали итоговый вариант и было решено таки-дозаписать вокальную партию, но на радиостанции отправить именно композицию без вокала и не прогадали.

    1