Владимир1982

Собеседники
  • Content count

    1 929
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Владимир1982


  1. я не понял,кто наш соперник на очереди-чехи или белорусы.

     

    Виноват, ввел публику в заблуждение!

     

    Быков оценил соперника сборной России в 1/4 финала чемпионата мира

     

    Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, команде которого в 1/4 финала чемпионата мира предстоит сыграть с Белоруссией, назвал белорусов серьезным соперником...

     

    Просто логично было, что раз чехи обыграли белорусов, то против Росии должны были играть победившие. Не следил за положением команд в группах. Ну что же, Белорусия так Белорусия - еще лучше... :lol:

    0

  2. ...Сегодня игра с латышами...

     

    Определился соперник сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею

     

    Граждане Латвии в пролете:

     

    ...Тем временем российские хоккеисты в своем последнем матче группы Е разгромили сборную Латвии - 6:1...

     

    Кажется тут кто-то спрашивал кто следующий?... :) Победив белорусов со счетом 3:0 чехи недвусмысленно показали, что следующими будут они. Не подведи Россия!

    0

  3. Америкосы, редиски, не хотят делиться информацией о гриппе

     

    Главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко раскритиковал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) за нежелание предоставить России и другим странам полную информацию о свойствах нового штамма гриппа A (H1N1)...

     

    Все понятно. Понятно из какой части света у свиного гриппа ноги растут... :rolleyes:

    0

  4. ...Я знаю одного иностранца. который поел шашлык из говядины у нас, а потом заболел какой то гадостью, у него завелись паразитные черви в легких, печени и др. внутренностях...

     

    Или у него иммунитет слабый или у нас диагностические центры слабые на выявление червей. А почему у него иммунитет может быть слабым? Потому что западные люди сегодня и просто заснуть без снотворного не могут, не говоря уже о мало-мальски серьезном заболевании. Вот и страдают от червей, IMHO. А вообще, не дай Бог паразитами маяться, зарекаться не нужно.

    0

  5. Я устанавливала...

     

    По крайней мере устанавливается. Буду качать!... :)

     

     

    ...Так есть на моем компе эта хрень или нет? как проверить?

     

    Этот sinowal, оказывается, имеет различные буквенные значения и лечить его достаточно проблематично и это требует определенных усилий. В общем, хитрый троян. Но насколько я понял KIS 2009 хоть как-то, но сигнализирует о наличии этого трояна (он был еще в прошлом году обнаружен). И если сигналов нет, то комп чист, думаю... :)

     

    Кстати, вот здесь находится сравнение антивиров по результатам лечения активного заражения за октябрь 2008 года. Как видно Каспер уступает лишь Др.Вебу, "делает" Нортон, а НОД вообще тесты провалил (позор!). Да-а, Каспер рулит... :)

    0

  6. Написано в лучших традидициях советских времен...

     

    Зачем отрицать очевидное, dushport?... ;) Уже давно известно, что америкосы не ценят жизней не то что "неамериканцев", но и сограждан своих, по крайней мере когда речь идет о миллионах долларов, которые можно заработать убив пару сотен бедняг и до смерти напугав всех остальных. Я думаю, что свиной грипп существует - некий мутант. Вопрос лишь в том, какого он происхождения: натурального (экология, загрязнения, радиация) или искусственного (какая-нибудь американская суперсверхсекретная лаборатория). Склоняюсь ко второму варианту... :)

    0

  7. Всё равно не верю...

     

    Что в сущности этот мутировавший штамм гриппа такое? Это штам гриппа от которого люди умирают потому что нет вакцины. Проблема вот такая простая, на мой взгляд - нет вакцины. Вакцина (из новостей) появится только через полгода, пройдя все испытания и т.д.

     

    Кстати, америкосы озаботились внезапно здоровьем президента Обамы, после того как он близко пообщался с мексиканским археологом, который скоропостижно скончался после этой встречи. Вот думаю, может новый свиной грипп это хорошо забытая старая "испанка" (из новостей), которую тот несчастный археолог нарыл в земле?... :)

    0

  8. ...гугл об этом молчит...

     

    Считается что google.ru знает все и если он молчит, значит: или проблем с Агентом в плане безопасности ни у кого в Рунете нет или... или за спиной антивира такие проблемы не имеют большого значения. Это я Вам как юзер говорю... :) Подождем что скажут профессионалы.

    0

  9. ...хотелось бы услышать реальный факты от пользователей программы...

     

    Реальный факт: встроенная в Агент "аська" тормозит - настоящая "аська" ощутимо быстрее. Жду новых версий и сборок!... :angry:

    0

  10. ...

    Что, юселл начал заниматься ростовщичеством?...

     

    По мне так очень удобно. Натуральная служба 911 когда приспичит... :angry:

     

    Кстати, классная акция от Ucell: безлимит на неделю за 2 доллара!

     

    Килобиты текут тоненькой струйкой, очень часто эта струйка обрывается, но работает!... :)

    0

  11. ...Первая фраза противоречит второй :):):))) Не - лучше не буду рисковать :)

     

    Виноват, неправильно выразил свою мысль - торопился. Имел в виду, что экспериментировать не следует владельцам НеКаспера... :)

     

    А троян заразивший комп поймал переходом на ссылку присланную неизвестным спамером - это к вопросу о том что действительно нет "непроницаемых" антивиров. Но файрвол Каспера, тем не менее, не дал "троянчегу" загрузить то что он хотел и после третьей попытки сделать это Каспер вычистил мой комп... :) Могу сказать так: если бы я был девушкой, а Каспер был человеком - я бы любил его без памяти, до гробовой доски... :angry:

    0