Юлианна

Собеседники
  • Content count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Юлианна

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. я тоже дома сама мою карчером моторный отсек полностью главное сразу завести машину потом и просушить, а перед эти остудить мотор. И всё ок едит даже как то в припрышку от радости что помыли)
  2. А вы можете спросить у вашего человечка у него случайно нипеля высокого дааления для кондёра нет случайно. я до сих пор жду и найти ни где не могу.
  3. цена 90 000 но холодит сразу классно. моментом. правдо у меня травит там одна маленькая деталь видно заводской фрион и стравил. Теперь жду когда этот штиф придёт . Прям там в автосервис привозят. Терминал если честно даже не узнавала.
  4. люди помогите с решением проблемы дребежания стёкол. Реально достало. Сегодня заежала на Луночарский в наше СТО насчёт кондиционера и они отмахались от меня фразами не умеем не сталкивались. Проехала немного вперёд и справа есть ещё один автосервис без проблем всё сделали . оказывается фрион пожадничали .
  5. слушайте у меня такой вопрос кондёр вопще не пашит куда лучше поехать? и ещё как устранить дреюежание стёкол достали . Заранее огромное спасибо
  6. нет страховки у меня нет фару я уже купила у меня проблема как её заменить . Залезла под машину а там не реально нужно весь бампер снимать , а в нэти ненашла инструкцию вот и парюсь
  7. люди вопрос где можно приобрести заклюпку которая держит в салоне обшивку на крыши ? одна клипса упала и потерялась . Ещё вопрос разбилась фара заднего хода незнаю как менять не уже ли весь бампер снимать придёться?
  8. спасибо засмущали прям. когда я у Димы была у него все фильтра были не дорого а поменять я например меняю у своего мастера и защитку у них ставила . Пока молодцы всё делали нармально.
  9. у нас памперса нет там сетка которую снимают и продувают так что с этим нам повезло
  10. у димы был на лифчбек коврик для багажника. если будите продавать я куплю у вас. мой тел еыон 6481984
  11. вроде нет вот придёт установлю обязательно отпишусь
  12. фото к сожалению нет бара , он устанавливаеться в родной стакан трансформер мне понравился цена его 50 зелёных а ветровики как уже писали есть за 50 000 чёрные и 120 000 с хромовой полоской
  13. Сегодня была у Димы купила ветровики с никелем и фильтора . Заказала защиту , бар и никеливые ручки с окантовкой обещал через дней 10 привезти.
  14. а разве уже пора менять было? а разве уже пора менять было?
  15. а у меня расход 8 и тоже 5 тысяч перешла. Горит ключик в начале зажигания как его выключить?