julik

Собеседники
  • Content count

    252
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by julik


  1. у него и так есть прописка, как и у жены

     

    2. Родственники – на жилую площадь, где постоянно прописаны их родственники по прямой линии в первой и второй степенях родства.

     

    Вот такой пункт может подойти, если у супруга прописка не по жене.

    0

  2. Кто уже выезжал в этом году в Россию, просьба отпишите так ли это.

     

    В конце декабря сестренка уехала по биометрическим паспортам с ребенком в Москву, без проблем. Никто ничиго не спрашивал.

    Хотя это не этот год, но может еще правда.

    1

  3. мне лично бассейн не помогает почему то. Из тех кого знаю у кого грыжа, второе средство после массажа, бассейн, но никому тоже не помог. Хотя может и помогает кому то.

     

    Когда-то прочитала, что плавать нужно технически правильно, т.е. если вы плаваете брассом, то с погружением головы в воду, а не гордо неся ее над водой, чтобы не защемлять шейные мышцы/позвонки(надеюсь не сильно напутала), либо плавать на спине, сначала работая только ногами(можно с ластами), и только потом добавлять гребки руками. Вообщем для себя я поняла, что лучше с инструктором научиться плавать, чтобы потом не переучиваться.

    0

  4. Скоро отпуск и хотел на досуге с фотополимером поработать. Одна беда для того чтобы он затвердел нужно его под ультро фиолетовые лучи поставить минут на 10. Вопрос где у нас можно такие лампы купить. Такие лампы кстати в соляриях стоят.

    В воскресенье были на куйлюкском строительном базаре, там где продают лампочки встретили и ультрафиолетовые лампочки, маленькие тоненькие.

    0

  5. Есть вопрос - в виду с глюками международных смс, возможно ли зарегистрировать ватсап/вайбер на перфектумовский номер? (Планирую и-нет использовать исключительно по вайфаю)

     

    На HTC WhatsApp работает.

    0

  6. Да и не ждал пока растает

    Специально я тоже не ждала. Купили маленький стаканчик, съели, понравилось. Решили купить побольше, но съесть за раз не получилось. А когда достала из холодильника оставшееся, тогда и увидела вот такое разделение. :(

    0

  7. Посоветуйте пожалуйста.

    Хозяйка квартиры вышла замуж, но фамилию еще не меняла. Имеет ли значение, если она поменяет фамилию, а квартиру не будет переоформлять на новую фамилию и продаст квартиру. Или лучше продать квартиру, а потом поменять фамилию.

    0

  8. Если за неуплату, то ничего кроме "звонок за счёт друга" ничего не работает. (точнее, сохраняется возможность позвонить на экстренные службы, типа 101, 102 или 103

     

    Входящие СМС при отключенном за неуплату работают :) . Попробуйте. После отключения приходит же СМС-ка. что "Ваш номер отключен и т.д.", так что принимать СМС-ки вы сможете.

    0

  9. если телефон отключен смс приходят или нет? можно ли включить?

     

    Если телефон отключен по вашей просьбе, то входящие СМС не работают. Если за неуплату, то входящие работают и так.

    0

  10. У моего отца трудовой стаж был начат в Алтайском крае, и от него попросили справку с того места работы. Это для учета стажа. Пришлось ехать. Благо еще тот сельсовет существует, а то пришлось бы и там в архивы обращаться.

    1

  11. Просыпаюсь примерно в 5:00, но так как рано, пытаюсь заснуть, и как только звонит будильник в 6:15, засыпаю сразу и почти до второго будильника в 7:10. Когда удается не просыпаться в 5, тогда легко встаю по первому будильнику.

    0

  12. Давайте более подробно: что есть страсть в Вашем понимании? Когда ответите на этот вопрос, задам следующий. Интересно Ваше мнение.

    Страсть, как отношения, именно сейчас я понимаю это, как невозможность поступать так, чтобы тебе же было хорошо. Полная недовлетворенность. Ничиго не видишь вокруг.. ограниченность какая-то.

    Просто у слова страсть есть еще значение - страдание, и как-то это слово не отражает ни светлого чувства, ни нежности, ни надежности..

    -1

  13. В общем, как посмотреть на это. Ну и что что на рыбалке или работе, встрече то в любом случае быть. Позитив? Позитив! Стакан на половину полон.

     

    Вооот!! А позитив и страсть? Нее по мне страсть отдельно, любовь(позитив) отдельно. Не, ну если хочется пострадать, можно и потешить себя.

    0