RARA

Собеседники
  • Content count

    114
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RARA


  1. В 22.07.2020 в 07:38, maxxxi сказал:

    а как оно ему придёт если при регистрации злоумышленники указывают не его тел номер?:icon_eek:

    А чей дед мороза?при регистрации имей этот самый имей привязыается к номеру телефона и на этот номер придет смс.а чтоб достать паспортные данные не обязательно устраивать налет в самолете это можно сделать более незаметно и без риска,

    0

  2. Только что, HOBBIT сказал:

    Доказательства в суде будут. А здесь форум, обсуждаем.

    Ну это не отменяет того факта что можно распространять фейковые новости,как я и сказал овци на такое ведутся.

    1

  3. 2 минуты назад, HOBBIT сказал:

    Это не единичная афера. Это масштабный слив персональной информации. И это как раз работа СГБ.

    Кто это сказал?забор?где доказательства?и где доказательства что этим не занимаются?

    1

  4. Только что, HOBBIT сказал:

    Нет, забить и продолжать наслаждаться мирным, голубым небом...

    А кто сказал забить?владельцу паспорта то смс приходит так что это дохлый номер,так что быстро найдут этого горе афериста,а делать масштабный хайп по этому поводу не стоит,это учесть что это правда)42 года моей жизни научили меня не верить никому особенно в интернете,все что появляется в интернете это манипуляция людьми,так и происходят всякие цветные революции народ ведется как овцы...

    -2

  5. 10 минут назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

    https://t.me/trolluz/7415

     

      Показать контент

     

    Cмотрите как там обходят законы, которые сами придумали.

    В самолет, на котором прилетели наши граждане, зашли несколько человек в комбинезонах забрали паспорта пассажиров. Причину не сказали. Вернули через час.

    Как вы знаете, теперь все обязаны регистрировать свои телефоны через UZIMEI. Иначе они не будут работать. Так вот, когда эти пассажиры пытаются зарегистрировать свои телефоны, они получают смс о том, что на эти паспорта зарегистрированы уже другие телефоны.

    Если проверить IMEI, что на скриншоте, это Xiaomi Note 8.  А недавно сотрудники таможни поймали человека, который хотел путем контрабанды завезти именно Xiaomi Note 8 и другие телефоны в Узбекистан. Понятное дело, что все эти телефоны конфисковали в пользу государства. 

    Автор скриншота прилетел в Узбекистан 27 го июня. Новость о конфискации Xiaomi Note 8 и других смартфонов была опубликована томоженным коммитетом 25 го июня. Источник: http://customs.uz/ru/news/view/4117

    Интересное совпадение. Правда?

    Но хуже всего то, что если будущий владелец этого телефона нарушит закон, ответственность за него будет нести владелец паспорта, на чье имя зарегистрировали этот смартфон. Так что не передавайте свои паспорта никому.

    Никто из официальных лиц  не прокомментирует эту новость, и даже если они это сделают, скажут что начали изучать и забудут, как и потоп в Сардобе.

     

     

    Ну эта ваша новость в телеграме распространилась значит на заборе,на заборе еще и не такое напишут,а так аферисты были всегда и что теперь фбр фсб снб и т.д подклучать?для раследования?особенно позабавило это (Никто из официальных лиц не прокомментирует эту новость, и даже если они это сделают, скажут что начали изучать и забудут, как и потоп в Сардобе.)

     

    1

  6. 11 минут назад, sher1000 сказал:

    Хотел купить Redmi note 9. Со связи короной вряд ли ближающий время будет доступен ( если кто нибудь знает где продается, то пишите сюда) . Теперь думаю:

    1-)   Купить новый Xiaomi Mi 9t. Цена около 300$. Очень хороший телефон. Единственный что напрягает, это надежность ( слышал экран не очень, потом механизм селфи камере). Кто юзает это телефон? можете здесь написать свои мнение об использование этого чудо? 

    2-) Нашел б/у Samsung s10e ( korea). Напрягает что нет короб/док ( это телефон подарок). То что он поддерживает одну сим карту и не поддерживает некоторые диапазоны ( 4G), это не проблема. 

    3-) Нашел аж 2 модели LG

        A-)  LG G8  315$. Очень хороший модель. Мощный проц, хороший защита, нормал дисплей

        B-)  LG  V30+  250$. Новый. Хороший телефон.

           Напрягает что у LG надежность хромает, потом продать их трудно будет. Если что найти запчасти ( даже защитной стекло и чехол) трудно будет. Если кто нибудь юзает вышеупомянутые телефоны  ( или другие моделы LG) то пожалуйста пишите сюда. 

    Если у кого нибудь на продаже телефон то пишите на личку. Интересует модели Xaiomi ( redmi note 8 не предлагать), Samsung ( только серии S9, S 10), LG ( топовые модели) и Huawei. В районе 250-300$. Если больше тоже подумаю. I Phone не интересует.       

    У меня Mi 9t все хорошо,сейчас стоит андроид 10,экран отличный с утра до вечера играю в pubg батарея хорошая камера тоже нормальная,пользуюсь почти 5месяцев фронтальная камера механизм работает также как новый,есть быстрая зарядка в комплекте и чехол классный.

    0

  7. Кто играет в Pubg mobile на узонлайн вечером в игру заходит у вас?утром и днем все нормально а вот как стукнет 19-00 то конец не пашет...

    0

  8. 4 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

    Во флагманских моделях, кажись, были.

    И 665 проц не такой уж горячий, как например, 660 или 625. 

    Он имеет ввиду про версию наверно там медиатек.

    0

  9. 10 минут назад, Humane сказал:

    И на основании чего такой вывод? личные впечатления? или технические характеристики устройств? У меня при просмотре на SE-k800i до сих пор самые лучшие снимки. Особенно в темноте сделанные. Только там разрешение дисплея 320х240 пикселей. Я вообще не понимаю, как можно сравнить камеру аппарата, чей блок состоит из главного модуля с разрешением 16 Мп, апертурой f/1.7, фокусировкой PDAF и фокусным расстоянием 26 мм, второго — сверхширокоугольного модуля пусть на 5 Мп, f/2.2, и ФР в 13 мм и 13 Mpx f/1.9. Это как пленочный Зенит и ФЭД сравнивать. Были такие фотоаппараты давно... Не суть. Хорошо бы было, утверждая что-то, доводы привести. Или фото с камер для сравнения.

    На личном опыте естественно,сестренка пользуется а40,купили сначало один камера мылит поменяли все тоже самое,в темноте лучше на него вообще не снимать психика может пострадать)все обновления установлены на телефоне,а то что там самсунг циферки написал про камеры это все на бумаге,был у меня j5-16 так он лучше снимал.

    0

  10. В 10.10.2019 в 03:59, Аргумент сказал:

    У меня другой модем, но тоже тп-линк. Просто тип соединения PPPoE, логин и пароль. Настройки интернета.

    9ee9673cf80858ed934cc52a90d8bb99.png

    Это для узонлайна подойдет?больше нигде не надо настраивать?у меня чото не пашет.

    0

  11. 4 часа назад, Techno сказал:

    Все свежие телефоны band 13 поддерживают. Может тлф. сменить?

    Назовите список пожалуста?прежде чем писать нужно точно знать!галакси s9-s10(может s8 но не точно)больше никакие банд 13 не поддерживают.

    0

  12. В 10.07.2019 в 17:56, halligan сказал:

    В районе 350 нужен тел с хорошей камерой. Вроде только Хуавей есть за эту цену. Кто нибудь пользовался китайцами больше двух лет? Интересует  глюки, тормоза, батарея.

    Не верьте тем кто говорит что Самсунг,Айфон,Хуайвей,и тд не глючат,нагло врут,все телефоны так или иначе глючат(у меня их было навалом разных фирм)если просто пользоватся все будет хорошо,а если искать недостатки то ни один не понравится.

    6 часов назад, Ртуть сказал:

    Кста, в чем отличие 7 от 7 про? :icon_eek:

    7 про только для китая,и там проц 675 на 7мом 660

    0

  13. 22 часа назад, Timur001 сказал:

    А что не так? Вроде нормально работает,есть хуже.

    В Андижане (работает)ужастно, интернет из 2000года,связь зайдеш в здание только 2g при разговоре фразы обрываются,если это нормально то я рад за вас,есть конечно хуже в Зимбабве наверно.4g только банд 13 которого нет на большинсве телефонов.

    0

  14. Хотел сейчас написать в виртуальную приемную Ген директора юсель,чтоб спросить какого юсель превратилось из нормальной компании в дно днищавое,а там сюрприз,чтоб написать нужно заполнить анкету со всеми моими данними как будто меня в ЦРУ принимают:)

    1

  15. В 04.06.2018 в 22:16, zzz сказал:

    Был приятно удивлен-подарок от Саркора 10гб каждый месяц на лето

    зашел -проверил да -подарили 10гб-позвонил в поддержку-сказали что это счастье будет вам 3 месяца,(терзают смутные сомнения-как? за что?)

    кто на Саркоре-проверьте свои подарки,(вот думаю что же будет 1 сентября?)

    Пока не позно переходи на узонлайн,там подарки не дают все спокойно))

    1

  16. 1 час назад, mb250 сказал:

    Какую программу скачать из Playmarket чтобы телевизор Артел 24 9000 отрегировал на Ик датчик смартфона? В программу Mi remote нету телевизоры марки Артел.

    У вас какая модель артеля?у них пульты разные

    0

  17. 6 часов назад, TimH сказал:

    почитайте последнее сообщение на 16 cтр :)

    Не помогло(((если подключаю тюльпан кабель для двд с переходником AUX в комплекте то звук в колонках появляется но с жутким шумом,остальные не пашут входы для кабеля,попробовал у соседа подключать тоже самое,колонки новые с телефоном и ноутбуком отлично пашут,что то делаю не так,перемудрили они с этими отверстиями или какойто особый кабель нужен.  

    0

  18. 5 часов назад, TimH сказал:

    Какой разъем с акустической системы подключаете и куда?image003-17.jpg

    Пробовал 3.5 джек кабель во все дыры втыкал не пашет,пробовал тюльпаны которые в комплекте с артелем шли не пашет,колонки микролаб м-300

    0