xcel

Собеседники
  • Content count

    153
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by xcel


  1. 17 minutes ago, shava said:

    А что за Кобальт Стайл?

    У меня просто просто Кобаль Свичблейд Сильвер (по простому Кобальт 4-я поза, евро).

    Да там ничего особенного, двигатель адаптированный под газ, тонированные заднее стекло и боковые задние окна. Магнитолы нет. А да ещё с завода уже идёт, что при открытии багажника он сам поднимается. :)

    2

  2. 2 hours ago, Faralive said:

    Да ладно:facepalme:.

    На механике и то был мафон. 

    А тут цену задрали на 9 лямов и даже мафон не поставили?? Еще и стекла обещали ведь тонированные ветровое и боковые

    Да, я тоже, что-то не понял юмора... доплата 9 млн. только за цвет получается. Вот тебе и комплектация style plus, получи и радуйся называется...

    0

  3. 1 minute ago, Lunatic said:

    У вас какая очередь была?

    У меня цвет даркмун. Это в группе телеграмм, люди у кого Зевс отписались. У одного очередь 43, у другого 59, они получили вин. У одного очередь 145 и вин ещё не дали.

    0

  4. 55 minutes ago, Aleksul said:

    Чоко же цвет это. Новый цвет более светлый. 

    Это цвет Зевс, просто освещение подвело и машина в тени, наверное поэтому цвет так получился на фото. Вот фото поудачнее немного...

    Spoiler

    IMG_20230817_185746_027.jpg.d98a1437dbcda6f8ab493bc923b6b41e.jpg

     

    2

  5. 29 minutes ago, hocum said:

    Мужики HELP ! Как оплатить в приложение ASAKA ...Не пойму ...Или в каком другом приложении ...с минимальными потерями ...очередь огромная 

    Через приложение Миллий от НБУ, картами Хумо нет комиссии, картами Узкард 0.5%. В приложении пункт "Платежи", далее категория "Автосалоны".

    1

  6. 2 minutes ago, Lunatic said:

    Вчера на кобальты узнавал было по 300

    Это другу предложили по таким ценам. Всё зависит от аппетита скорее всего или уже действительно спрос пошёл и на такой вариант, цена вверх поползла... :)))

    0

  7. Just now, Revers said:

    А они как их оформлять собрались?

    Оплачиваете 50%, когда придет авто оплачиваете оставшиеся 50%, забираете машину с салона, платите хозяину договора и пока машины $500, а затем уже переоформляете на себя. Ну наверное как-то так... всё на честном слове... :)

    2

  8. 10 minutes ago, Lunatic said:

    Меня тоже интересует этот вопрос, хочу быстро оплатить и без комисии, есть кэш думаю заполнить пластик и оплатить где или в приложении

    Через Миллий вроде можно, без комиссии, но у меня выдает ошибку. Посмотрите пожалуйста в договоре дата выдачи паспорта совпадает или нет. Формат в паспорте число.месяц.год (08.03.2014), но в договоре у меня 03 авг 2014 год. Точно не знаю, именно эта ли ошибка в договоре не даёт оплатить через Миллий.

    1

  9. У меня в договоре ошибка, там где дата выдачи паспорта стоит 03 авг 2014 года, а должно быть 8 марта 2014 года. По этой причине не могу оплатить через приложение Миллий, выдает ошибку "элементы из реквизита Информация о плательщике не соответствует справочнику". Кто сталкивался с этим? Надо идти в салон теперь, чтобы исправили?

    0