Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    29 942
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Игорь Весельчак last won the day on February 20

Игорь Весельчак had the most liked content!

Community Reputation

14 891

About Игорь Весельчак

  • Rank
    ЧГ - 2017
  • Birthday December 14

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

18 599 profile views
  1. Вопрос дорого на самом деле сверхсубъективен. Кому-то чебурек за условные 30-40 тыс дорого, кому-то вполне себе. Третий вообще может не замечать таких цен. Хотя после истерики одного персонажа про дорогой чай...
  2. Он, кстати, Сталин. Очень не все. Многие попросту свернул.
  3. Эти долбени VA с W путают
  4. она неизмеримо огромна... увы.
  5. да, но прикол в том, что пишут про акции в РФ. То есть, если напишут что УХЙ объявляет скидки на День Победы - неправильно. Так же, как и Аэрофлот не может делать скидки в честь Дня памяти и почестей. То, что это один и тот же день - пофиг в данном случае. Иностранные праздники следует называть так, как положено. К примеру "В Японии с размахом отметили день рождения Захиридиина Мухаммад Бобура. Многие влюблённые в честь этого праздника делали друг другу милые подарки, открытки и всякую ерунду". Фишка в том, что в Японии 14 февраля день святого Валентина, у нас - день рождения Бабура. Когда пишут о другой стране, не нужно подводить свои праздники, это неправильно и может вызвать недопонимание. Таурус в принципе, годную схему предложил, но даже без неё понятно, о какой стране речь и какой праздник там отмечается, согласись?
  6. Могут, почему нет?
  7. У меня, скорее всего, этот свитер был несколько позже, чем он был моден
  8. С Днюхой! Будь!
  9. Таурус, с днюхой! Хороших кадров и вкусных едов!
  10. Эммм... Насколько я знаю, у многих в Таиланде семей создавать "катой" они же "ледибой" из своих детей - едва ли не единственный выход, чтобы прокормить семью...
  11. Закон о гражданстве, я макси цитировал вроде тот самый пункт. Ещё в армию не возьмут
  12. Был какой-то LG монитор, вот мракъ. 20", углов обзора вообще нет. сейчас Редми, 27". стоят одинаково, Редми на порядок лучше и картинку держит, и углы. матрицы в обоих TN а ведь когда-то на ЛК-715А изображению радовались)
  13. нет. ID получал в прошлом году
  14. Я к тому, что когда ты смотришь ту же картинку с метра на 55 и с метра на 43, на мелком телевизоре она лучше будет выглядеть.
  15. А, ну так да. Я думал, ты может быть как Маклер, 24/7 стаханишь над конвертацией, чтоб потом супруге какую-нить Санта-Барбару в 4К показывать на большом экране.