arakella

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by arakella


  1. Все пишут о низких ценах, но никто не написал про краску, видел по таким ценам авто, у всех были окрашены по 2 детали, и со слов продаванов как обычно, удара не было и т.д, упала ветка, подул ветер))

    1

  2. 2 hours ago, MeliusMaris said:

    Попробуйте проверить на сайте не по паспорту, а по номеру авто.

    Раз по паспорту нарушение показывает, то и там, вроде как, должен его показать, уже с № постановления.

    Тоже ничего нет, старанно

    0

  3. Кто подскажет, оформили за ремень, через e-jarima бот в тг пробивается по номеру паспорта что есть штраф, но нет номера постановления дней 14уже, в то время как по номеру 8860 через смс пишет что нет штрафов, в общем без этого хос ракам не возможно заплатить через карту, в ГАИ не охото мотаться, у всех так? Или ещё подождать и номер появится ?

    0

  4. 6 hours ago, vitissimo said:

    залил 3 дня назад на Карасу мустанг 92. Качество поднялось, после того как цена выросла с  4500 до 5200. Лосю очень нравится. Залил там же неделю назад 92 на уго по 6000. Разницы с 92 от мустанга нет заметил. Все имхо. 

    Тоже это заметил  последний бак на мустанге, авто Коба полетела прям, так же залил по 6000 95 там на Малибу до этого был 92 с Унг, в этом случае 92 показался лучше имхо. Но с кобой одназначно разница появилась после повышения))

    0

  5. 24 minutes ago, D.L. said:

    А в моем случае гаишники протупили и переоформили мою тачку с номером 880 на моего товарища. Потом начали его сотовый греть, мол, ака, ошибочно вам техпаспорт выдали, номер аукционный, умоляем верните в гаи, мы вам новый номер и тп бесплатно выдадим и домой привезем. А мне чесали, что номер еще год за мной числиться будет и храниться в ГАИ. И че вы думаете? Поехал в ГАИ за тонировку платить, заодно узнать, как там мой номер поживает? Эти мутаки его быстренько пихнули на аукционе, раз я заяву на его хранение не писал. По телефону гаишник мне ни о каких бумажных хлопотах даже не заикнулся. Ока, отвечаю, номер за вами 1 год! Пиз@аболы конченные.

    Как я слышал какой-то период хранения бесплатен, дальше должны уже платить

    0

  6. 1 hour ago, Lunatic said:

    Щя такая тема пошла, продают машину с ген доверенностью с красивыми номерами, типа бонус, хотя если покопаться, после продажи авто хозяен может вернуть номер себе в теч 12 месяцев

    Зачем все эти фокусы, в моём случае без всякой ген доверенности был передан номер 707, все официально в ГАИ даже спросили у прошлого хозяина номер остаётся, или забираете себе

    0

  7. 22 minutes ago, ShPioN said:

    чистите дроссельную заслонку и РХХ. проверяете РХХ на предмет полного движения вверх-вниз. если не двигается до конца - меняете. не должна глохнуть хоть на каком бензине. 

    Плюсую, была такая же проблема чистка дроссельной помогло

    0

  8. 17 hours ago, maxtlab said:

    Какая-то каша. В автосалон звонил, девочка мне сказала, что стоит ОТКАЗ на договоре, но через две недели все будет. С ней разговаривать смысла нет - она дала внутренний номер менеджера, до которого так и не дозвонился. Сегодня звонил в GM, они сказали, что договор АКТИВЕН, состояние - распределен. Он обещал перезвонить, т.к. "специалиста, который решает такие вопрос - нет". Так и не перезвонил. Завтра еще раз позвоню. Неохота ехать в автосалон, да и что они мне скажут? "Через неделю все будет, ака.". Надо было белый в тот же день брать :facepalme:

    По больше угроз в их адрес, они ускоряется, в моём случае заменили через несколько дней на новую машину, п.с приехала коробка по дороге домой не успел даже доехать, так же предлагали в этот же день уехать на другой машине другого цвета на что я отказался

    0

  9. 3 hours ago, jefford17 said:

    Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли покупать б/у  Малибу 2, 2.0  2017-2018 гг. выпуска с пробегом от 30-50 тыс. км. за 22-25 тыс. у.е. ? Хватит ли ее на долгую эксплуатацию? Или не стоит заморачиваться? Не капризная ли Малибу 2?

    Почему бы не обратить внимание на атмосферники, как писали выше турбо капризны в плане обслуги

    0

  10. On 31.05.2020 at 08:54, pusha said:

    Да нехотелось бы быть таким счастливчиком-обладателем новой машины:facepalme:

    Бывали такие случаи к сожалению, с моим знакомым, впарили Малибу с битой мордой, человек узнал только через несколько месяцев и то случайно

    0

  11. 17 hours ago, maxtlab said:

    Говорят, через неделю, две. Но это все слова. Сказали, что заявку на завод отправят вне очереди. ВИН другой должен быть. Сейчас в боте на мой контракт выдает "ошибка получения данных".

     

    У меня тоже была замена машины, выдали через 4 дня новую

    0

  12. 9 hours ago, gooner said:

    Колодки нужно поменять. Было у меня такое. Ставьте gm, сейчас по 750 т.с.

    Интересно, характерного скрипа нет что колодки приехали, просто я не знаю как она должна тормозить, так как не первый хозяин, но в сравнении с новым кобальтом хуже, у прошлого владельца тотальная амнезия, не помнит что делал а что нет, в связи с большим парком авто

    0

  13. Что может быть, чтобы машина затормозила как нужно приходится продавливать  педальку по сильнее, сам ход педали не жёсткий, но по ощущениям кобальт тормозит в разы лучше, авто Малибу 1 пробег 40 тысяч

    0

  14. 1 hour ago, rzg said:

    Если температура меньше 5 гр. - не иногда,  а почти всегда. И недели через 2 чего-то улетучивается из бензина, тяга падает

    У меня и в теплую погоду, после долгого простоя бывает с первого раза не заводиться

    0

  15. 2 hours ago, Asensio said:

    Как только выиграют номер снимают сумму залога и комиссию, оставшую сумму если в течение недели не оплачиваете то залог и комиссия сгорает. Если оплачиваете то вам дают еще 10 дней чтобы прикрепить номер за авто, если в течении 10 дней не прикрепляете за авто тогда штраф в виде 50% от оплаченной суммы.

    Оставшееся сумма оплачивается в гаи? Или также через личный кабинет

    0

  16. 50 minutes ago, Lunatic said:

    Регистрируетесь на сайте, прикрепляете номер карты, выбираете номер, покупаете, потом едете в тот район с которого продан номер, там все оплачиваете и сдаете номер и получаете новый. 

    В начале получается с карты снимают только сумму залога? Остальную разницу уже доплачивать в ГАИ? И комиссия есть или нет у них?

    0

  17. 2 hours ago, Вик said:

    Что за слово "качество" что-то новое в нашем автопроме. А ушанки это наше приобретенное с кровью. 

    Тем не менее могу с уверенностью сказать, что раньше наши же машины были куда лучше по качеству, чем сейчас

    0