MoyNik

Собеседники
  • Content count

    197
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MoyNik

  1. Выглядит норм, но аэродинамика зазоры не очень (если открыть заднее окно, то слышно бу бу бу) (подозреваю что из за х вырезов по бокам) Спорные выпуклые зеркала. Пластик жесткий. Сборка не очень. Те же баги с дворниками. На 110 уже проскальзывает вариатор (на новой машине), тупейшая педаль газа и дебильные "помощники" Задняя это треш и угар, очень жесткая. Пассажир сзади сказал что мы дрова везем. Это что вспомнил. Раза в 2 завышена. И получаю за это по 15 рублей
  2. Сказал чел с 10к сообщениями, лол Потерпишь Продолжай отвечать за других. Легче сказать что там не редкостное.
  3. Катался я на весте св 1,6 с вариатором, гамно редкостное, не берите. Проектировалась дебилами.
  4. Подскажите хороший автосервис, где хотя бы у мастеров есть динамометрический ключ и тестер. Ну и стенды всякие, желательно.
  5. на трекеровской голове, если верить нэту
  6. спиливание нижней части головки блока, если точнее, или фрезеровка ГБЦ спасибо, посмеялся. вы ничего не понимаете в двиглах это отдельный гемор
  7. Можно конечно расточить, но где это качественно делают?
  8. СЖ больше, а следовательно и мощность Челлендж для Вартана) Особенно если еще гидрокомпенсаторы как то вкорячить
  9. Отъездил 2 зимы на 150 кубовом скутере. В том числе и по гололёду. После этого лось клеркомобилем кажется.
  10. Можно ли на лачик 1,8 поставить голову блока от трекера 1 (F18D4)?
  11. Чтобы долго не мучаться Слабоумие и отвага! Да не, просто имелись в виду неплохие ТХ. Ну там разогнаться на первых 2 передачах или войти в крутой поворот, не более. Пишут в нете что это УГ
  12. Это прикол? Производство бензина у нас на дотациях держится
  13. У меня столько времени нет, да и негде хранить этот корч в разобранном состоянии
  14. Посоветуйте авто плиз, с претензией на спортивность. Хотя бы чтобы оно пыталось показаться спортивным (не внешне), чтобы можно на нём было слегка похулиганить. Бюджет 12к. Ташкент. Рассматриваются старый лось, Матиз, хёндай ай30, старый мини Купер и Мазда Р ИКС 8 (последние 2 найти ещё тот гемор).
  15. Дорогой сервис. Особенно на мелочь цены задирают. Сколько взяли за капиталку? А не дешевле было бы поменять двигатель?
  16. Для этого есть аварийный клапан.
  17. Одноразовое авто, ИМХО. И только для асфальта. Внешний вид так и веет китайчатиной. Тут сильно от массы авто и стиля езды зависит.
  18. +1. Да и ездить на холостых некомфортно. По теме, нашел лося 2 поз 2010 с пробегом 550км за 12к. Как думаете, дорого?
  19. Это ладно, мне один парковщик так средний палец показал, при разнице в возрасте в 2 раза (мне было 23). Мне интересно, на что он надеялся, нарываясь на драку?
  20. Узбкистанскую версию
  21. Есть такой прибор, толщиномер называется, в аренду можно взять. Лучше с мастером на базар идите
  22. Сидел в Каптуре, машина реально впечатлила, трекер и рядом не стоял, ИМХО.