Анастасия Полякова

Собеседники
  • Content count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37

About Анастасия Полякова

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 686 profile views
  1. Здравствуйте,спасибо за предупреждение)И да ,я конечно знаю про налог)
  2. И Узбекский и Российский одинаково?Спасибо.
  3. Спасибо,да уж,наводить на мысль не надо:)А если продавать надумаем,тогда какие действия?Спасибо.
  4. Добрый день,подскажите пожалуйста,имеется недвижимость в Ташкенте.При смене резидентства нужно ли,что то менять ,кадастр и пр.?При прилете сдали Узбекский паспорт,гражданство России.Кадастр зеленый.Спасибо.
  5. Здравствуйте, оформили квартиру онлайн,пришел черед продлевать.На сайт зайти немогу,потом прочитала,что специально сделано с России нельзя онлайн продлить(((Приехать не могу,есть какой то способ оформить?Без договора придётся расстаться с квартирантами(((Спасибо.
  6. Ну зачем вы так,все было,договор ,оплата.А вот участковому не показали договор,называется уведомление о месте проживания!Штраф в банке заплатили.Тоже никогда не уведомляли и нарвались вот!
  7. Думаю прицепился именно к этой трактовке,учет по месту пребывания.Сомневаюсь,что кинул откровенно,так как трусоват и знает,что я приеду и буду везде жаловаться,писать ,если превышает полномочия.Поэтому и в кассу сразу(((
  8. Согласна,не пойму почему влепл 5 минималок,поняла бы ,если себе,так нет же,в кассу
  9. Там есть фраза,учёт по месту проживания,мы тоже не ходили не показывали уже давно...но может решил рвение проявить,может для галочки...в общем на будущее. будем ходить,пусть радуется.Поработает.
  10. Все есть,неуведомление по месту пребывания,не регистрация...Ташкентские...штраф...единственно я раскопала,что должно было быть все таки 233 ч.2 так как первое нарушение,но почему то сразу 233 ч.3 повторное, если я правильно поняла. Но тем не менее уже оплатили(((Так что ,несите договор участковому,просто записывает,что теперь здесь живут такие то люди и все,дабы избежать проблем..нам повезло....
  11. За отсутствие аренды налоговая штрафует,не могу понять ,что за штраф...я не в Ташкенте,пара русские молодые ,узбекский не знают.Сейчас написали,что ничего не выписал на бумаге,на словах сказал нужно было прийти договор оставить и типа уведомить,а раз не пришли штраф....теперь смс пришла, что за что непонятно.
  12. Вот такое смс прислали
  13. Ну он на узбекском языке бумагами тряс,об уведомлении,не регистрации...выписал 5 минималок, официально, смс пришла(((