reks

Собеседники
  • Content count

    1 200
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by reks


  1. В 02.05.2023 в 08:55, Dynamo сказал:

    На днях заглянул в отдел продаж Мурад Билдинга, поинтересоваться ценами квартир в новом проекте - Regnum Plaza, который находится по ул.Сайрам, сразу за NRG Mirzo Ulugbek.

    Цены, на мой взгляд, очень задраны! Принимая во внимание, что сейчас этап котлована. И цены за м2 на квартиры с площадью 44-52 м2 выше чем на квартиры с площадью от на квартиры площадью от 75м2.

    К примеру, квартира в 50м2 обойдется от 74 до 95 тысяч USD. ИМХО, чем морозить бабки на пару лет (а первые кадастры начнут выдавать не ранее 4го квартала 2025 года), легче взять по соседству - в NRG MU (там ценник со вторых рук от 1400-1500 USD начинается).

    P.S. Там кстати, договора инвестиционного характера.

    В Мурад билдинг и nrg эти цены за квартиры с ремонтом или коробки?

    0

  2. 10 часов назад, err сказал:

    Других уже нет здесь, или алкаши, или колхозники, или и то и другое

    Правильно. В основном колхозники, которые только обещают. алкашей ещё надо найти.

    1

  3. 2 часа назад, Farta сказал:

    В любом случае все сбережения переводить в доллары -тоже риск, думаю примерно 50% достаточно, к тому же долларом нужно ещё воспользоваться (по аналогии с РФ)  ;)

    Нету никакого риска перевода. Доллар мировая валюта.

    0

  4. Только что, err сказал:

    Мол, цены на газ, воду, электричество и продукты поднимутся, средний класс вымрет, цены рухнут. Опять же кризис(не очень ясно какой, скрывают инсайд, Гейтс запретил на форуме распространяться.)

    Среднего класса у нас мало и они ничего не решают. Есть гос.служащие которые у руля, они и вкладывают деньги, торгаши и таксисты. Бюджет на расхищение выставлен солидный, думаю обвала не будет.

     

     

    2