Зеленка

Собеседники
  • Content count

    225
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Зеленка

  1. Напишите пожалуйста название теста и где его можно сдать
  2. Приветствую всех знающих,подскажите 4хкомн. 2 эт.5 ти этажка,вторая линия на Ю.А 15 кВ.кафе ,,Баходыр’’,площадь 84 кВ,сколько стоит просить?
  3. Интересное исследование,Фенофибрат, препарат для снижения холестерина может подавлять размножение короновируса SARS-CoV-2 https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fphar.2021.660490/full
  4. Насколько мутации естествены с искусственнонарезанным вирусом,это уже нестестественно это монстр,биохакер
  5. Что вы имеете ввиду? я как бы указала,ближайшую локацию,будут ломать?или точечная застройка?
  6. Что скажете насчёт Циолковской,ближе к чайхане Салом
  7. выдавливание неугодных и расширение своих владений)..пока здесь обратное
  8. A что скажите за Никитина(по сносу)очень много участков на продажу...разный ценник
  9. Но я ему не даю доверенность,только копии или же все таки просто данные паспорта,как выше Немой писал? Вы же в этом спец ,соринтируйте в правильном направлении
  10. Это вариант, спасибо Слышала что сейчас все оформление через отпечаток пальца?
  11. Ребята,у меня вопрос стратегической важности,продаю дом застройщику,он у меня просит фото кадастра и ксерокопию паспорта,для составления договора,можете мне разъяснить порядок оформления договора компенсации,что то я не очень то хочу ему пересылать фото кадастра и паспорта,помогите, пожалуйста советом)
  12. Не могли ли бы вы уточнить что за клиника и фамилия врача,записала сестру 2 мес назад в стеларис,звоню узнать статут очереди,а мне отвечают что те кто первый раз до 4 месяцев ожидание,жесть,у сестры на глюкометре показал высокий сахар переживаю)