Тетя Роза

Собеседники
  • Content count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72

About Тетя Роза

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Елена Сергеевна, просветите чем обработали, плиз. А то мне, кажется, тоже надо((
  2. Пусть и дальше все будет благополучно. Мне вот интересно, а какие-то паспорта вакцинации предполагаются? Сертификаты? Помнится, что-то писали про электронную базу.
  3. Мама вчера получила таки второй компонент. Сегодня лёгкое гриппозное состояние волнами, температуры пока нет. В целом все благополучно. Я больше переживаю, что она в польке могла что-то подцепить, все-таки долго там пробыла и народу много было((( Как Ваша матушка себя чувствует?
  4. Спасибо! Да, это 57. Просто, когда 1ю получала - через 40 минут дома была. А сейчас уже 3,5 прошло....Очередь значит.
  5. Елена Сергеевна, а Ваша мама не сказала почему так долго? Моя тоже с утра уехала за 2 дозой Спутника и тишинаааа. Я уже не знаю что думать. Очередь там у них что ли? У Вашей мамы же 57 пол-ка, я правильно понимаю?
  6. Аналогично. Записала матушку на вакцинацию Спутником. На след день позвонили - пригласили. Осмотр у терапевта, сама вакцинация, памятка, смс-сообщение о второй прививке. Очереди никакой вообще: один человек перед нами, один после, все чинно-благородно, медсестрички очень вежливые (я просто давно в польке нашей не была:) Переносит хорошо т-т-т. На мои настойчивые расспросы по поводу самочувствия говорит, что если оооочень задуматься, то как будто ломает немного, а может и нет:) Сегодня третий день, отбой тревоги?
  7. Учёные путаются в показаниях)) https://nuz.uz/zdorove/1192039-esli-u-paczienta-prostuda-to-sars-cov-2-emu-ne-strashen.html
  8. На днях форумчане интересовались. Вот, открыли. https://www.afisha.uz/gorod/2020/08/20/intermed-innovation/
  9. Даже чуть раньше, по-моему. Жила в том районе, хорошо помню, как их строили. Построены и эксплуатировались как общаги для студентов Текстильного. Потом, уже после 91 первую общагу продали то ли Налоговый то ли еще какому интересному ведомству под жилой дом для молодых семей, а вторая общага много лет стояла заброшеная, без коммуникаций, с бомжами и прочими "прелестями" пока ее не выкупили, капитально отремонтировали "не военные". Как то так.
  10. Где я писала, что у нас проблемы решаются с соблюдением законов? Это вы сами придумали. Могу сказать, что именно работает всегда и везде: личные связи, админ ресурс и шуршащие зеленые бумажки. )) Все. А верить в устные договоренности.... Может вы и в Деда Мороза верите? Р.s. Стоянку-то не снесли у вас? Вот прям пообещали, что не снесут и не снесли?
  11. Устные договоренности значат еще меньше. Т.е. совсем ничего.