Бобо

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Бобо

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не знаю что это) Может есть способ тогда хотя бы просто отменить выписку на пмж? есть ведь люди кто выписался с квартиры и больше прописки не имеет. Интересно, если найти где прописаться где то в другом городе, там спокойно прописывают?) кажется мне и тогда проблемы возникнут
  2. Здравствуйте. Дело такое, что уже прошло больше трех лет. Может есть еще какой то способ?
  3. Здравствуйте. Прописаться хотел у знакомых. Когда человек имеет Таш.прописку он может выписаться и прописаться где хочет, я думал раз я был с Таш.пропиской то я тоже могу сейчас так же прописаться где хочу, но оказалось нет. Временная прописка у меня есть, на пол года, но мне нужна постоянная, сейчас у меня постоянной ведь вообще нету. И выписка на пмж я так понимаю отменится только если я получу постоянную прописку, да?
  4. ну это да, прописаться к дедушкам бабушкам можно, даже если у родителей нет Таш. прописки. Я думал вы имеете ввиду, что если когда я родился, мама была прописана в Ташкенте, то я имею право на прописку. А у меня нету сейчас родственников с пропиской. Говорят если после выписки на ПМЖ вернуться в течении года, то прописывают, а если позже, то уже нет.
  5. Все говорят, что мол если есть близкие родственники с пропиской, то можно, а так даже в Таш.области нельзя прописаться. У вас нет ссылки на закон? который может подтвердить, что если мама была прописана в Ташкенте, то должны прописать. Видел людей у которых были родственники близкие и даже им отказывали, говорили мол нужна еще какая то справка и тд.
  6. Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мама была прописана в Ташкенте, получается я имею право на прописку? Папа в другой стране. Близких родственников здесь нету.
  7. Здравствуйте. Может кто знает, возможно ли мне как то прописаться в Ташкенте? Я родился в Ташкенте, был выписан на пмж в РФ, Гражданство РФ не оформлял, РВП, ВНЖ тоже. В Ташкенте теперь отказываются прописывать, хотя родился тут, и паспорт Уз. выданный в Ташкенте, просто на печати прописки, стоит печать о выписке. И возможно ли хотя бы отменить эту выписку на ПМЖ? Спасибо.