ЛЕШИЙ

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ЛЕШИЙ

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Подскажите пожалуста мастера по ходовой.Желательно в районе Чилонзара,Яккасарая.
  2. "В основном в городе"-понятие растяжимое. Мой каптос 15 года,45 000 км, среднее растояние за одну поездку 5-10км ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ, жрёт 16.5 стандартно. замерял по баку! (заправляеш полный бак,обнуляеш счётчик,проехал,заправил ещё полный,высчитываеш.лучше сделать так несколько раз)а по компу у меня 13.2 литров показывает. Кстати за городом мой реальный расход от 9 до 10.в зависимости куда еду,с какой скоростью.
  3. Это понятно,хочу сразу поменять.Лучше два по 5 или один раз 7?
  4. Надо поменять масло в каробке,единого мнения нет как менять.пробег вроде 45000.комп показал низкий уровень масла,и задержка переключения передач в 0.35 сек.Что посоветуете?
  5. Всё ,купил.Пробег 45000 вроде соответствует состоянию, 23300 енотов.Проверили каждый миллиметр.Из дефектов пара царапин в низу бампера,и диагностика компа приказала поменять масло в коробке.
  6. Точно цирк уродов.ходил на бозар 4 раза.в среднем 2,3 машины хорошии поподаются. Я видел , но я решил взять то что хочу. Это 15 год,белый цвет,правильно переделаная на 4 ,в отличном состоянии с одним хозяином.Сегодня одну везу одну на проверку, в цене сошлись,осталось за малым.Пожалайте мне удачи.
  7. СПАСИБО chingo .У нас тупо выбора нет.Думаю покататься года 3 ,там глядиш выбор появится.Уже несколько машин визуально пересмотрел.Запомнилась одна,14 года ,пробег "22000"(зуб даю) , выглядит хуже чем на базаре 60тысячники(а там пробег не факт ). Видимо там соревнуется кто больше скрутит.
  8. Всем привет.В скором времени готовлюсь стать счастливым ,надеюсь, обладателем Капы.К решению о покупке шёл долго.Перелопатил кучу форумов, перечитал столько,что половину уже забыл. Арендовал на пару дней машину для тест-драйва.(Хочу купить не для понтов,а для себя любимого) Скажу сразу: понравилось. Ребята посоветуйте хорошего компьютерного диагноста, ходовика, моториста.Кастоправ есть.Нехочется покупать какашку. Заранее благодарен.