Равшан М

Собеседники
  • Content count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48

About Равшан М

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На максимке сегодня. Новые времена, новая мода: Купи маску цвета женских трусиков:
  2. Какие модели хлебопечек на сейчас актуальны?
  3. Один переходник лесом пошел. Не заработал. У меня на плате 2 разъема PCIE Втыкнул во второй. Никак не определился в биосе или диспечере устройств. Сегодня назад понесу.
  4. Для немного древнего компа на Z87 плате нужна плата для установки M2 SSD (он есть на руках) Где можно найти?
  5. Есть ли у нас хорошие СЦ Xiaomi
  6. iLook это проект Эдем.Тв это не пираты
  7. Коллега купил себе такой нонейм. Говорит экран LG начинка Toshiba. 280$
  8. Какой сейчас можно взять бюджетгый смарт? По сути на нем не будет даже сим карты. Будет использоваться в роли домашнего Wi-Fi youtube радио. На ютубе нашел несколько больших сборников ей нравящихся песен. Сейчас ставлю на своем смарте. Но хочу ей отдельно сделать.
  9. Израиль весь прошлый год: локдаун-масочки-локдаун-масочки-локдаун-масочки... штрафы-штрафы-штрафы. С 20 декабря -- вакцинация. Сегрегация в магазинах (и это у евреев, с ума сойти!..). Швеция: в конце года рекомендовали (именно _рекомендовали_) надевать масочки в транспорте в час пик. Ограничили большие собрания. ВСЁ. Результат налицо. Швеция Израиль Люди не любят сложные вычисления, дополнительные факторы. А то начинается: возрастная структура, процент в домах престарелых, был ли грипп в прошлом году, климат-шмимат. Дайте что-нибудь простое. Ok. Общее число смертей от всех причин в 2020 г. по сравнению со средним за предыдущие 5 лет (2015-2019 гг.). Израиль: рост числа смертей на 8,9%. Швеция: рост числа смертей на 7,7%. Ссылки выше. Storm, что скажете?
  10. У нас если я не ошибаюсь гайки начали раскручивать когда еще было 500-600 ежедневных. И чем больше шла раскрутка, тем лучше картина стала.
  11. Носить маску в транспорте общественном и магазине норм. А носить идя на улице клинический идиотизм. На улице надо воздухом дышать.
  12. Storm, если вы о действии перенесенном с декабря на октябрь то я пас.
  13. Любят у нас люди за всех говорить) Поэтому и фигня в стране часто творится, потому что от хокима и выше и ниже отдельные индивиды любят причислять себя или ко "всем" или к "основной массе населения" Хотя никто им эти полномочия не давал. Полномочия говорить от всех есть только у президента и Олий Мажлиса. И по сути. Я должен соблюдать правила форума. Но я не 100$ купюра чтобы нравится всем.
  14. Я жалею что на форуме не существует как на фб личный бан. Вы меня в лс утомили с похвалами того самого человека. О котором я уже много дней не пишу и не трогаю.
  15. Европа сейчас бунтует. Даже по продавшемуся ковид истерикам евроньюс вынуждены о этом говорить. Возможно у них сейчас плюс минус как у нас ситуация. Но в угоду политики их держат на коротком поводке.