Listener

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Listener

  1. Согласен тараканы - это зло, особенно если они в голове завелись:) А так вот почитай https://expertology.ru/9-luchshikh-sredstv-ot-tarakanov-po-otzyvam-polzovateley/ про лучшие средства от тараканов. В основном они от соседей приходят и с подвалов бегут.
  2. Потому что она хочет чтобы ты страдал без нее! Задумайся об этом, а квартиру зря отдал. Но не парься живи на полную и двигайся к своим целям.
  3. Ну эти роботы пылесосы, могут только поддерживать чистоту, а так вообще нужен полноценный пылесос, например вот рейтинг https://simplerule.ru/luchshie-pylesosy-lg/ лучших пылесосов на которые стоит обратить внимание.
  4. Это называется - после нас - хоть конец свет. В тюрьму таких сажать нужно!
  5. Круто! Вот что значит выдержка и здравый смысл а можно было впасть в панику - продать и потом кусать локти)
  6. О уже Soni 5 вышла кто-то уже юзал?
  7. Слышал, что планшеты и им подобные якобы вытесняют настольные ПК. Что за бред никогда они не заменят работу и те возможности, что дает ПК. В тоже время, если выбирать Desktop то лучше собирать самому или через сервис. В данный момент рассматриваю различные процессоры типа i7 https://rankquality.com/intel-core-i7-7700k/ считаю, что это такой оптимальный вариант в наше время. Как считаете хватит для работы с графическим софтом и в игрушки погонять?
  8. Да но когда наступает ночь - дрружба трещит по швам. Да и я скажу многие женщины сами делают мужчин своими друзьями типа заносят фо френд зону. Поэтому ты либо ждун либо вжух! Выбирай сам...
  9. А что сейчас с криптовалютой еще актуально?
  10. Они еще разыгрываются? Я думал уже отменили...