Сторожиха

Собеседники
  • Content count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About Сторожиха

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

306 profile views
  1. нет именно из банков убрали банкоматы меняющие доллары на сумы спасибо, посмотрим
  2. Подскажите пожалуйста, сейчас банкоматы валюту не меняют что ли? Нигде нет около банков, банкоматов по обмену валюты
  3. Знакомый риэлтор говорит, что после турецкого землетрясения сильно увеличился спрос на верхние этажи. Люди увидели как складывались здания. Верхние этажи быстрее откопают.
  4. Спасибо, а если прописываться в другую квартиру, без сделки, то надо ко всем коммунальщикам идти. Или просто платить за большее количество?
  5. Это после покупки приходят? или до продажи?
  6. Спасибо за подробный ответ, то есть сначала сделка у нотариуса, и потом только банк переводит деньги? Представитель банка у нотариуса присутствует? А если вдруг потом не переведет, сделку можно аннулировать? еще вопрос, подскажите пожалуйста, если выписываешься их квартиры, как надо уведомлять все коммунальные службы, что там поменялось количество человек? и точно так же как уведомлять что прописались еще. По старинке ножками с заявлениями? Или что то изменилось?
  7. Кто нибудь продавал квартиру ипотечнику? Как все проходит? Сделка сколько по времени длится? как застраховаться от повышения курса? Если одобрили ипотеку на одну сумму, они сами добавляют, это как то расписками надо оформить?
  8. Благодарю за развернутый ответ!
  9. Спасибо! А как сейчас происходит гос регистрация и получения выписки? Сколько дней примерно занимает, потом можно снова к нотариусу на договор дарения? Между родственниками никаких налоговых последствий не будет?
  10. Знатоки подскажите пожалуйста, можно ли в один день у нотариуса оформить сначала договора купли продажи на одного члена семьи и сразу же от него сделать второй договора дарения на другого члена семьи? Будут ли налоговые последствия если стоимость в обоих договорах указать одинаковую. Пойдет ли на это нотариус, если после первой сделки не получая кадастр, одновременно оформить второй договор дарения?
  11. Посоветуйте, трёшки по центру с ремонтом мебелью и техникой сейчас по каким ценам сдаются? Ажиотаж спал или нет?
  12. А где трекеры есть? Это в салонах? и где можно посмотреть цены? И как долго ждать машину? И что есть в самом фуловом трекере?
  13. Подскажите пожалуйста сколько стоит керамика примерно?
  14. Подскажите, а как их регистрировать и где? Именно иностранцев? Подскажите пожалуйста, как регистрировать иностранцев и где?