VK123

Собеседники
  • Content count

    561
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

305

About VK123

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    天下

Recent Profile Visitors

1 343 profile views
  1. и то и другое. Можно прожить в Китае 5-10 лет, но выучить кит. язык и письменность без специального занятия или образования, не реально. Или практикой можно выучить разговорную речь, но иэроглифы надо учить с преподом.
  2. И гитара не китайская )) Может там был ресторан турецкой кухни?
  3. Не слушай ты его, ты ел китайскую еду, из провинции Шэнси, город Сиань, древняя столица в Китае, там где нашли терракотовую армию Ши Хуанди. Погрузился в историю, а он предлагает с экономить 20 тыс. Звучит как, зачем тебе Пекин Запретный город, если дешевле Регистан в Самарканд Посмотрел по вывеске название кафе, задал в поиск в кит. поисковой системе байду, и о чудо, вышла ссылка на Ташкентское заведение.
  4. Хотя в Китае новостройки растут как грибы, но пол страны живет на аренде. Точно не могу сказать в процентах сколько китов не имеет жилье, но 99% приезжие в городах, в поиске работы, снимают жилье.
  5. Нормальные на Малике, Иподроме, Урикзоре, А кто стоит на алайском, чорсу, и возле банков, те перекупы, ловят туристов, собирают по мелочи а потом сдают тем кому нужны баксы за товар.
  6. Меня тоже интересует, какой сегодня курс в банке? валютчику звонил меняет по 12600, и три дня назад по такому курсу менял. Но че то не доверяю ему, в банке выше должно быть.
  7. Но и мяса положили дофига. Или это двойная порция мяса? Кстати в китайский плов (рис с курицей), добавляют ананас. Очень вкусно. Ананас это лучшее, что может заменить морковь.
  8. Дрова можно найти, не проблема. Но геморойно каждый раз учаг (очаг) жечь для чая и еды. Хотя, да, чай и еда вкуснее на дровах, с этим соглашусь. Кстати областные, завидуют нашему городскому комфорту. В некоторых местах нет газа, топят дровами и углем.
  9. Есть электро чайник и чайник на газ плите. Если э-чайник выходит дороже чем газ, раз в 5 или 10, то на фиг он нужен. Тоже самое с микроволновкой, ведь можно подогревать на газе. Нужно посчитать, сколько будет стоить после овер лимита.
  10. Все пловы на этой ветке прекрасные. Но вот только, ни разу не видел, андижанский и хорезмский плов. Они что не популярные, или в Ташкенте не делают?
  11. Друзья, скажите какой вариант дешевле? Электрочайник или кипятить воду на газу? И насколько разница между микроволновкой и газ плитой?
  12. Внимательно изучай тему... Камеры по распознанию лиц начали внедрять в аэропорты 15 лет назад. А сейчас они уже и на улицах висят, и на некоторых смартфонах стоят. В Китае в каждом компаунде в подъездах висят. Буряты просрочили кит. визу, но их быстро вычислили несмотря на то что они похожи на китов.
  13. Думаешь в Узбекистане нельзя это сделать? Зависит от объемов, у нас поставщиков пол Ташкента, каждый привозит по сотни штук, а дол упаковка стоит денег. В РФ несколько поставщиков они как монополисты, захватили весь рынок. А если есть объемы то киты любую этикетку, любую упаковку сделают. ПЫ СЫ. Посмотрел на фото, да там просто приклеенный стикер. И что там крутого?
  14. Камере с ИИ, пох на твою одежду, твоя морда уже в базе данных. Если нарушишь законы, регистрацию по месту пребывания и жительства, тебя быстро вычислят. Так что все это понты про стильно одеваться.
  15. Законсервировали оставили потомкам.