KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

интересно,а его кто-нибудь поощряет за это? ;)

как и в любой нормальной организации, отличившихся(в хорошем смысле) сотрудников поощряют. ИМХО проблема с СТП, да и с любыми другими работниками(я не имею ввиду Саркор телеком) кроется в нехватке нормальных кадров. как у нас происходит процесс образования?(учебы) вот вам и ответ. все взаимосвязано. в отделе кадров тоже ведь не идиоты сидят, грамотного специалиста примут с удовольствием! :rolleyes: кстати, в силу специфичности работы СТП, там не работают люди старше 25-30 лет, т.к. работа требует скоординированности, быстрой реакции, быстрого обучения и предельной выносливости в плане нервной системы. понятное дело 30 летний мужчина может и нахамить клиенту, т.к. нервы уже не те.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://extreme.uz/plans/ новые планы у них вышли. помните я вам про саркоровский анлим говорил неск. месяцев назад? :rolleyes:;)

 

И это тогда, когда меня Саркор начал зае....вать, Ну вот опять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как и в любой нормальной организации, отличившихся(в хорошем смысле) сотрудников поощряют. ИМХО проблема с СТП, да и с любыми другими работниками(я не имею ввиду Саркор телеком) кроется в нехватке нормальных кадров. как у нас происходит процесс образования?(учебы) вот вам и ответ. все взаимосвязано. в отделе кадров тоже ведь не идиоты сидят, грамотного специалиста примут с удовольствием! :rolleyes: кстати, в силу специфичности работы СТП, там не работают люди старше 25-30 лет, т.к. работа требует скоординированности, быстрой реакции, быстрого обучения и предельной выносливости в плане нервной системы. понятное дело 30 летний мужчина может и нахамить клиенту, т.к. нервы уже не те.

там не работают старше 25-30-ти лет не потому что требуется много быстрой реакции и быстрого обучения. а потому что платят три рубля, а работы валом. ты когда-нибудь видел в макдональце продавцов у прилавков, кассиров или официантов старше 25-ти лет? ;) вот и здесь такая же ситуация.

 

А нормальные кадры есть, просто тут начинается дилемма "падищевле давай, дааа?" :) Сколько-нибудь нормальный кадр в стп не задерживается по вышеназванной причине. Он либо сваливает с этой сферы совсем, либо поднимается уже выше. Например, дежурным инженером, дежурным одмином, или еще куда. Когда ты начинаешь работать всё больше с оборудованием(бумагами), и всё меньше с людьми. Ну а дальше как дорожка выведет.

 

И это тогда, когда меня Саркор начал зае....вать, Ну вот опять

их полный анлим на треть дороже бузтоновского и это без учета всех его (саркоровских) недостатков.. за что на треть то дороже? за красивый сайт чтоли? :)

 

а треть на плане 128кбит - это между-прочим 20 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
там не работают старше 25-30-ти лет не потому что требуется много быстрой реакции и быстрого обучения. а потому что платят три рубля, а работы валом. ты когда-нибудь видел в макдональце продавцов у прилавков, кассиров или официантов старше 25-ти лет? :) вот и здесь такая же ситуация.

 

А нормальные кадры есть, просто тут начинается дилемма "падищевле давай, дааа?" :) Сколько-нибудь нормальный кадр в стп не задерживается по вышеназванной причине. Он либо сваливает с этой сферы совсем, либо поднимается уже выше. Например, дежурным инженером, дежурным одмином, или еще куда. Когда ты начинаешь работать всё больше с оборудованием(бумагами), и всё меньше с людьми. Ну а дальше как дорожка выведет.

да что прям зарплата да зарплата...нормальная там зарплата, за ту работу что там приходится делать, вполне неплохо. не фонтан конечно, но в принципе вполне хорошо. переходят на другие должности, если их квалификация повышается до нужного уровня, не сидеть ведь вечно на одном месте, нормальный здоровый процесс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не переживай. Он просто пока еще новенький. Очень скоро его запал сойдет на нет :)

:blink: - 10 !!! :rolleyes:

Удивлён я... Вообще-то, есть такая поговорка хорошая: Не пойман - Не вор. Дальше судите сами, стоит ли утверждать те вещи, которые вы не знаете.

Если вам не трудно, напишите пожалуйста мне в личку на счет этого, чтоб не флудить тут.

Заранее благодарю. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как плохо стал работать SARKOR!

Што значет стал? А чо он когдато хорошо работал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а какая-же причина всему этому бедствию?Может лучше понять её и успокоиться,ведь всё равно,от нас уже давно ничего не зависит!Чего мы вообще можем решить?Проблема с Саркором уже давно,а воз и ныне там,да и причины этого тоже известны и нам и им!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а какая-же причина всему этому бедствию?Может лучше понять её и успокоиться,ведь всё равно,от нас уже давно ничего не зависит!Чего мы вообще можем решить?Проблема с Саркором уже давно,а воз и ныне там,да и причины этого тоже известны и нам и им!

так огласите список проблем пожалуйста :) видя список, легче будет ориентироваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, проще написать, с чем у них нет проблем. У меня в офисе Саркор, а дома - их главный конкурент (не буду рекламировать). В офисе приходится напрягаться с Саркором, зато дома расслабляюсь. Такой вот "контрастный душ". Чтобы не быть голословным: в офисе захожу на некоторые популярные сайты, и нарываюсь на старые страницы, которые ни в какую не хотят обновляться, хотя точно знаю, что обновление уже давно было (дома проверял), и эти сайты обновляются регулярно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверно, проще написать, с чем у них нет проблем. У меня в офисе Саркор, а дома - их главный конкурент (не буду рекламировать). В офисе приходится напрягаться с Саркором, зато дома расслабляюсь. Такой вот "контрастный душ". Чтобы не быть голословным: в офисе захожу на некоторые популярные сайты, и нарываюсь на старые страницы, которые ни в какую не хотят обновляться, хотя точно знаю, что обновление уже давно было (дома проверял), и эти сайты обновляются регулярно.

тут уж нужно копать в чем дело, но я более чем уверен, что проблема не на стороне провайдера. причина - у саркора нет прокси ни в каком виде, тем более кеширующий. нужно проверить браузеры, очистить кеш. проверьте есть ли связь вообще, некоторые браузеры при отсутствии связи открывают старые закешированные страницы. но это точно надо обращаться в СТП с подробным описанием проблемы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть бы не рекламировали на главном сайте www.torg.uz, Sarkor еще попьет кровь. Убью админа что посоветовал мне этого долбанутого провайдера. Раньше сидел на Comnet. Они хоть и не фонтан, по крайней мере не врут что видити ли у нас тут линия городская не тянет канал. В соседнем офисе стоит ТПС летает просто интернет. А канал у нас один. Хорошие отзывы о Бузтоне. У них кстати домашний unlim стоит всего 30 баксов, а Sarkor начинает удивлять своими 45, почти у всех провайдеров 30 баксов стоит.

Edited by Bazxa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переходи на ЕВО, если есть в твоей зоне покрытие :)

Подключение бесплатно, абон. плата 49у.е., 2009мб траффика с 8:00 до 23:00. С 23:00 до 8:00 бесплатно!!! С января говорят лимит 500мб будет увеличен до 1000мб. Учитывая скорость до 1024Кбит/с (а ресурс у них позволяет) это неплохой вариант! Вот например мой скрин скачивания в ЕВО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понял, а что за пров такой ЕВО?

evo.uz первый беспроводной конкурент нашим провайдерам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чето не понял, там для частных лиц какието тарифные планы странные, точнее чем они отличаются друг от друга, за ту же сумму имеются 2 тарифа:

EVO 128 и EVO M800 - на втором скорость до 1024Кбит/сек

Чето на втором тарифе подвох какаойто - причем конкретный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый план фиксированный, второй мобильный. Во втором случае модем можно таскать с собой ;-) . Подвоха нет, можно ещё узнать позвонив туда. Скрин реальный, если сомневаетесь. Странно у нас принято, всегда какой то подвох ищут. Это же тебе не планы Билайна, где обязательно будет какое то западло ввиде примечания или звездочки ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил я в EVO...

Хороших новостей почти нет.

Вобщем сказали, что у мобильного нета скорость больше но покрытие никакое - только в центре установлено 11 базовых станций и все. На Чиланзаре нет (но планиируется неизвестно когда).

А фиксированый WiMAX - это вобще вещь почти неконкурентноспособная с ADSL - нужно на крыше дома еще и антенну устанавливать, и по кабелю в квартиру заходить будет.

ИМХО, АДСЛ против второго случая лучшее в 100 раз - не нужно ничего дополнительного тянуть, телефонный кабель тоньше чем применяемый для передачи радиочастотного сигнала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звонил я в EVO...

Хороших новостей почти нет.

Вобщем сказали, что у мобильного нета скорость больше но покрытие никакое - только в центре установлено 11 базовых станций и все. На Чиланзаре нет (но планиируется неизвестно когда).

А фиксированый WiMAX - это вобще вещь почти неконкурентноспособная с ADSL - нужно на крыше дома еще и антенну устанавливать, и по кабелю в квартиру заходить будет.

ИМХО, АДСЛ против второго случая лучшее в 100 раз - не нужно ничего дополнительного тянуть, телефонный кабель тоньше чем применяемый для передачи радиочастотного сигнала.

смотря как смотреть на это ;) Антенны стоят там, где больше денег (по крайней мере с их точки зрения). Фиксированный ОЧЕНЬ восстребованный там где нет АДСЛ. Линия плохая или вообще её нет. А вы подумайте что творится вне Ташкента, какие там телефоны ит.д.

http://forum.stream.uz/index.php?showtopic...st&p=527395

вот один человек очень даже рад например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит Саркор уже нормально работает? модераторы, может закроем тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
значит Саркор уже нормально работает? модераторы, может закроем тему?

никто не говорил, что Саркор нормально работает :) . Просто тут предложили нормальную альтернативу нашим АДСЛ провайдерам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никто не говорил, что Саркор нормально работает :) . Просто тут предложили нормальную альтернативу нашим АДСЛ провайдерам :)

в текущем состоянии они пока не альтернатива :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему саркор стал работать как ю-селл вечером,то недозвон, то никакого коллбэка! Шеф пользуется экстримом, недавно из-за туманов не смог улететь, а экстрим уже поставил на паузу, спросил у меня пароль дайл-апа-почту проверить, потом звонит и говорит, что дайл-ап намного быстрее работает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему саркор стал работать как ю-селл вечером,то недозвон, то никакого коллбэка! Шеф пользуется экстримом, недавно из-за туманов не смог улететь, а экстрим уже поставил на паузу, спросил у меня пароль дайл-апа-почту проверить, потом звонит и говорит, что дайл-ап намного быстрее работает!

конкретные цифры и доказательства в студию! я никак не смог добиться от дайл апа скорости скачивания 16-60килобайт/с, может поделитесь секретом?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, скажете тут, что хорошо работать стал...

У всех Саркоровцев вчера наверно не было инета(ADSL)? У меня впрочем и сегодня не было. У них там конкретно какая-то замануха случилась, и они, умники, потом меня, не знаю как вас, на дорогенный тариф перевели... Я дайл-апом захожу в кабинет, а там должок конкретный и трафик нереал. Позвонил, побранился, вроде пересчитали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж, скажете тут, что хорошо работать стал...

У всех Саркоровцев вчера наверно не было инета(ADSL)? У меня впрочем и сегодня не было. У них там конкретно какая-то замануха случилась, и они, умники, потом меня, не знаю как вас, на дорогенный тариф перевели... Я дайл-апом захожу в кабинет, а там должок конкретный и трафик нереал. Позвонил, побранился, вроде пересчитали.

не знаю как у всех, но я вчера целый день качал и вроде без перерыров...кстати зачем с диал апа заходить то? гостевой доступ никто не отменял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.