Senya

Помогите найти книгу

99 posts in this topic

Помогите пожалуйста найти книгу в электронном виде " Юксак маънавият -енгилмас куч". На узбекском языке...очень надо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.tma.uz/index.php?go=News&in=view&id=14

Надо по отдельности скачать вот эти 5 тем

1 – Мавзу: Маънавиятни англаш. Маънавиятни шакллантирадиган асосий мезонлар.

2 – Мавзу: Маънавий ва моддий хаёт уйгунлиги.

3 – Мавзу: Маънавият ва жамиятнинг янгиланиши.

4 – Мавзу: Глобаллашув жараёнлари ва маънавий тахдидлар. Фикрга карши фикр, гояга карши гоя.

5 – Мавзу: Инсон калбига йул. Энг буюк жасорат.

Кажется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amaliya, спасибо огромное :rolleyes: То, что надо :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие книги народ читает, я то думал, что эт то лько в приснопамятные советские времена такой байдой баловались, ан нет, жив курилка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, у меня дома где-то валяются два компакт-диска с творчеством нашего любимого президента.

Правда кроме как для института, для политологии (точнее там целая россыпь предметов - идеология нац. независимости, политология и еще какая-то муть была) они мне не особенно пригодились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может помочь найти книгу Adobe Photoshop CS2. Наиболее полное руководство Автор:Сергей Пономаренко Конечно же для бесплатного скачивания. Или хотя бы ссылку киньте.А то уже столько дней ищу эту книгу, а всё в пустую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте здесь скачать: Скачать электронную книгу "Adobe Photoshop CS2. Наиболее полное руководство". Правда там доступ к книгам осуществляется через специального клиента доступа к электронным книгам.

Вот еще хорошая подборка книг по Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw: Первые шаги - Книги. Графические редакторы. Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте здесь скачать: Скачать электронную книгу "Adobe Photoshop CS2. Наиболее полное руководство". Правда там доступ к книгам осуществляется через специального клиента доступа к электронным книгам.

 

Этот клиент я скачивал,но он гонит.Пишет,что в данное время сервер перегружен.Пробовал скачивать и ночью,и утром,днём и вечером,но сервер постоянно загружен.То же самое делал с разных компов.Но ничего не получалось.

 

А за подборку огромное спасибо :rolleyes: ,хотя мне предпочтительнее автор Сергей Пономаренко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите на... www.txt.uz

Там много учебников по фотошопу, корлеу, зд макс и прочим редакторам.

Для Тасикса траффик бесплатный и на больших скоростях.

Adobe Photoshop CS3: официальный учебный курс - http://txt.uz/117-adobe-photoshop-cs3-ofic...-uchebnyjj.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добриуе вечер всем извините за транслит но клава без кирилитси

Оцен нуйна книга (отрад под землыуи и облаками) буду признателен не толко на словах.

Edited by Алекс
В следующий раз удалю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы очень благодарен за ссылки на "оксфордские журналы" Radiation Protection Dosimetry, April 2005 & Feb 2002 или возможность снять копию. Нужно всего 6 страниц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Буду признателен за помощь в поиске книги Дэйва Эггерса "Душераздирающее Творение Ошеломляющего Гения" на просторах интернета.

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу, искали бы че-нить раритетное, в живом виде, для домашней библиотеки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Люди кто может помочь найти эти книги, необходимые для написания диплома:

1) Барсегян, Куприянов, Холод - Анализ данных и процессов Издательство: БХВ-Петербург, 2009 г.

2) Паклин Н.Б., Орешков В.И. - Бизнес-аналитика: от данных к знаниям 2009 год

Если у кого есть они то я бы купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужна книжка ПТЭ и ПТБ , в крайнем случае в электронном виде .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете в виду "ПТЭ и ПТБ электроустановок"?

 

У меня есть отечественная на русском, как на бумаге так и в Word-е. Говорят уже есть и на госязыке, но у меня нет.

 

Есть также советских времён, тоже в оригинале, на бумаге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает, где можно купить в Ташкенте ПУЭ (правила устройство электроустановок) РУз?

Или может есть в интернете источники, где можно электронную версию скачать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!!!

Очень хочу найти книгу Сьюзен Форвард и Джоан Торрес ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ, желательно в элетронном формате, в нете пыталась скачать у меня не получается, а может кто нибудь продаст просто книгу на бумаге , или поможет скачать в нете,с удовольствием куплю. Спасибо заранее огромное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!!!

Очень хочу найти книгу Сьюзен Форвард и Джоан Торрес ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ, желательно в элетронном формате, в нете пыталась скачать у меня не получается, а может кто нибудь продаст просто книгу на бумаге , или поможет скачать в нете,с удовольствием куплю. Спасибо заранее огромное.

http://yourloadrr.ry46.ru/?r=1681&p=1&l=&q=Сьюзен%20Форвард%20Рё%20Джоан%20Торрес%20ЛЮБЛЮ%20Р%20НЕНАВРР–РЈ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сайтик-то буржуйский...

 

перерыл все знакомые сайты, торрент трэкеры = по нулям... поищу среди знакомых, как будут результаты - сообщу

 

если устроит и в москве есть знакомые - здесьпродается за 40 руб (дешевле чем в других местах, где видел)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайтик-то буржуйский...

 

перерыл все знакомые сайты, торрент трэкеры = по нулям... поищу среди знакомых, как будут результаты - сообщу

 

если устроит и в москве есть знакомые - здесьпродается за 40 руб (дешевле чем в других местах, где видел)

спасибо завтра лечу в россию, постараюсь купит сама.спасибо за участие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо завтра лечу в россию, постараюсь купит сама.спасибо за участие.

 

рад помочь. надеюсь найдете ее )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

 

Где у нас можно купить книгу "Самоучитель по бух.учету"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

 

Где у нас можно купить книгу "Самоучитель по бух.учету"?

 

 

На развале за ЦУМ

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Может кто-нибудь знает где можно купить книгу Professional English in Use. Medicine. Cambridge.2007. Скачать не получается.Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.