malusik

Чехлы для авто

264 posts in this topic

On 3/5/2018 at 23:20, *F.C.B* said:

Мне сшили чехлы на Лося, на Фархадском, за 50 у.е. по типу, как у Сергея. По бокам плотный материал, посередине - алькантара ромбиками, нитки чёрные. Стирал их в машинке, ничего не случилось, даже лучше стали, поролоновая прокладка стала пушистее и мягче. Чистенькие поставил обратно. 

Где это можете подсказать ? Ото я себе тоже ищу . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dr_neo said:

Где это можете подсказать ? Ото я себе тоже ищу . 

Точно не помню. Но приблизительно - это магазин в самом первом ряду, со стороны ИнЯза ( УзГУМЯ), где то по середине, то ли Pioneer, то ли Carrozzeria называется. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎05‎.‎03‎.‎2018 at 23:20, *F.C.B* said:

Стирал их в машинке, ничего не случилось, даже лучше стали

Б.у. что-ли штампанули тебе?

17 minutes ago, *F.C.B* said:

Точно не помню.

И не вспоминай. Пусть останется загадкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Deja_VU said:

Б.у. что-ли штампанули тебе?

Через год снял с машины, постирал, что непонятного?

 

33 minutes ago, Deja_VU said:

И не вспоминай. Пусть останется загадкой.

Человек спросил, я ответил, постарался чем-нибудь помочь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, *F.C.B* said:

Через год снял с машины, постирал, что непонятного?

Как могут стать лучше "новых"?

 

7 minutes ago, *F.C.B* said:

Человек спросил, я ответил

:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Deja_VU said:

Как могут стать лучше "новых"?

А я про новые и не говорил, только сказал, что стирка на них не повлияла негативно, а субективно лучше стали, чем были до стирки.

 

On 5 марта 2018 г. at 23:20, *F.C.B* said:

Стирал их в машинке, ничего не случилось, даже лучше стали, поролоновая прокладка стала пушистее и мягче. Чистенькие поставил обратно. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, *F.C.B* said:

Стирал их в машинке, ничего не случилось, даже лучше стали

Вот за это и поинтересовался.

Как они могли стать лучше.

Ок, не важно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едем от Фархадского в сторону Чапаната, на перекрестке поворачиваем в сторону Актепе, справа автосервис Остров Сокровищ, как только он кончается, в глубине есть ворота, внутри них цех есть по чехлам и салону, мастера зовут Ислом, шьет один в один как оригинал... вся анатомия   каждая строчка один в один соблюдены...

На 212-й мерс шил комбинированные, с вышитым лого бонусом... материал оригинал, от ателье Ренджровер... цена 300$...!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, spy_cam сказал:

материал оригинал

а что за оригинал материал? их много

28 минут назад, spy_cam сказал:

цена 300$...!

это работа с материалом? 

 

и можно фото? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Serega_uz сказал:

а что за оригинал материал? их много

Не знаю конкретно,  "кожа" нескольких расцветок, и материал типа алткантра, точно не знаю, но очень стойкий, за 3 года ни на грамм не заморался, как и обещали...:rolleyes:

37 минут назад, Serega_uz сказал:

это работа с материалом? 

Да, с материалом...

 

38 минут назад, Serega_uz сказал:

и можно фото? 

Сейчас фото нет, может в понедельник...

И еще, со всякими хб и синтетикой дешовой они не работают...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, видел как они на задний диван лекало снимали... оч интересно...

Накладывается прозрачная клеенка, и сверху клеили на нее мелкие черные квадратики не знаю чего, очень много, штук под 100, так понял типа рисунок отмечали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за наводки и подсказки :) сегодня проедусь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, spy_cam сказал:

 "кожа" нескольких расцветок,

а с нашим климатом кожа не жарко? а то по первому разу я тоже пробовал из кожи - летом жуть как неудобно, даже с кондером 

12 часов назад, spy_cam сказал:

И еще, со всякими хб и синтетикой дешовой они не работают...!

материал у них на выбор или сам ездил покупал

у Тимура который шумкой занимается хороший выбор материала, если со своим приехать, то как ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serega_uz сказал:

а с нашим климатом кожа не жарко? а то по первому разу я тоже пробовал из кожи - летом жуть как неудобно, даже с кондером 

Комбинировано, говорю же кожа плюс этот материал посередине, алькантара или чуть другой, непонятный... но прочный и не маркий...

2 часа назад, Serega_uz сказал:

 материал у них на выбор или сам ездил покупал

Материал у них свой... на выбор..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья кто нибудь стирал в машинке такие чехлы(вроде накидки в узбекистане называют) ну у многих такие в машинах стоят  в таше,они там завязываются на пару завязках и все.просто фоткать распаковывать неохота я взял фото с нэта.

Ну у меня такие же чехлы,весь базар в таких накидках.ну надеюсь поняли какие накидки

можно ли по стирать в машинке в деликатной без отжима?

0974BCDD-2386-4821-A146-3E17BF00BF09.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, powermove said:

Друзья кто нибудь стирал в машинке такие чехлы(вроде накидки в узбекистане называют) ну у многих такие в машинах стоят  в таше,они там завязываются на пару завязках и все.просто фоткать распаковывать неохота я взял фото с нэта.

Ну у меня такие же чехлы,весь базар в таких накидках.ну надеюсь поняли какие накидки

можно ли по стирать в машинке в деликатной без отжима?

Можно. Раз пять стирал уже в обычной стиралке. Чехлы нормальные, а резинки уже растянулись (у меня не на завязках). Но это от времени скорее.

Edited by guilt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, guilt said:

Можно. Раз пять стирал уже в обычной стиралке. Чехлы нормальные, а резинки уже растянулись (у меня не на завязках). Но это от времени скорее.

А ну завязки у меня тоже растянулись,они такие завязки на конце круглые пластмасски да?

у вас фото слуаем нету,ну чтобы удостоверится что как у меня накидки?

В смысле у меня тоже резинки с концами круглые пластмасски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в ателье на Фархадском.Поинтересовался на счёт чехлов.Материал корейский на поролоновой основе-650000.Понравились чехлы из замши(заменитель).Сказали что будет дорого больше 100 $.Думаю 650000 сум и 100 $ недалеко друг от друга.Что скажите не тяжело будет ухаживать за такими чехлами?Посоветовал мне сделать только вставки из замши,а основа будет из черного материала.Кстати-замша серого цвета.Машина у меня цвета мокрый асфальт(новый мокрый).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yura aka сказал:

Был сегодня в ателье на Фархадском.Поинтересовался на счёт чехлов.Материал корейский на поролоновой основе-650000.Понравились чехлы из замши(заменитель).Сказали что будет дорого больше 100 $.Думаю 650000 сум и 100 $ недалеко друг от друга.Что скажите не тяжело будет ухаживать за такими чехлами?Посоветовал мне сделать только вставки из замши,а основа будет из черного материала.Кстати-замша серого цвета.Машина у меня цвета мокрый асфальт(новый мокрый).

Ателье там где Афруз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, debenhams сказал:

Ателье там где Афруз?

Нет.Если идти вдоль магазинов,то дорога там немного на спуск идёт.На дверях нет никаких опозновательных знаков.Алюминиевый витраж.Кажется завешен материалом.Не то серым не то синим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, yura aka сказал:

Нет.Если идти вдоль магазинов,то дорога там немного на спуск идёт.На дверях нет никаких опозновательных знаков.Алюминиевый витраж.Кажется завешен материалом.Не то серым не то синим.

Получается идете вдоль дороги в сторону Университета Иностранных Языков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помойму знаю про это место. 

это на стороне через дорогу от базара, напротив ин яза, практически на перекрестке (там светофор и поворот к Хосилоту). Вот почти на перекрестке перед последним магазином всяких аксессуаров. Синие алюминиевые окна-двери без вывесок с тонировкой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, hobbit89 сказал:

это на стороне через дорогу от базара, напротив ин яза, практически на перекрестке (там светофор и поворот к Хосилоту). Вот почти на перекрестке перед последним магазином всяких аксессуаров. Синие алюминиевые окна-двери без вывесок с тонировкой)

правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2018 в 13:35, yura aka сказал:

Был сегодня в ателье на Фархадском.Поинтересовался на счёт чехлов.Материал корейский на поролоновой основе-650000.Понравились чехлы из замши(заменитель).Сказали что будет дорого больше 100 $.Думаю 650000 сум и 100 $ недалеко друг от друга.Что скажите не тяжело будет ухаживать за такими чехлами?Посоветовал мне сделать только вставки из замши,а основа будет из черного материала.Кстати-замша серого цвета.Машина у меня цвета мокрый асфальт(новый мокрый).

Ну что, поставил? Фотки можно? Тоже думаю ставить чехлы, пока выбираю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет пока.Неделю тому назад был в ателье.Замшу пока не привезли.Продавец посоветовал мне самому найти пару метров.Проехался по арча куча,не нашёл.Искал серого цвета.В одном магазине посоветовали магазин около Учтепинского РОВД.Но я пока не доехал до него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.