JuDo

Где лучшие спортивные залы Ташкента?

241 posts in this topic

девушки красивые на пилатес ходят. Вот точно красота - и стройные (осанка выравнивается), и сильные (мышцы укрепляются, но не накачиваются, а удлиняются), и лицом приятные (музыку слушают релаксационную, не напрягая мускулатуру лица :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,хожу в зал при Транспортном институте.30к в месяц и зал нормальный и тренажеров хватает. Но вот скоро откроется зал около Электроаппарата и наверно пойду туда.

Креатин привозили из Москвы,по моему около 70$.Здесь сколько он стоит даже не знаю....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девушки красивые на пилатес ходят. Вот точно красота - и стройные (осанка выравнивается), и сильные (мышцы укрепляются, но не накачиваются, а удлиняются), и лицом приятные (музыку слушают релаксационную, не напрягая мускулатуру лица :)

адрес, адрес скажите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
(мышцы укрепляются, но не накачиваются, а удлиняются)

всегда умиляли люди, думающие, что если пару раз присядут со штангой, то всё - хана, от выросших до неимоверных размеров мышц трусы разрывать будет в клочья. ..нюню :) все эти пилатес-милатес-шейпенги-шмейпенги -- ФИГНЯ по сшибанию бабла с доверчивых девочек, которые за свою жизнь и ста баксов не заработали. максимум что они помогут - это чуть-чуть держать мышцы в тонусе. радикально фигуру и внешний вид они не сменят. ...другое дело тренажерный зал - там можэно как 10 кило набрать, так 10 кило и слить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адреса не скажу, за рекламу забанят, а вот Бублика лично приглашу посмотреть и посоревноваться в том, кто что из нас больше и лучше сможет сделать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
адреса не скажу, за рекламу забанят, а вот Бублика лично приглашу посмотреть и посоревноваться в том, кто что из нас больше и лучше сможет сделать :rolleyes:

а чо только Бублика? я тоже с ним приду, разовые есть занятия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разовые. Посмотрим, что Бублик скажет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть разовые. Посмотрим, что Бублик скажет :)

:) ГОГИ ты в пролёте ....

 

На НБУ на на Дархане 50 000сум 12 занятий , туда кто-нибудь ходил? как там зал ?

 

Ещё сказали что есть зал или был в районе басеина митрофанова, кто-нибудь знает ?

 

У нас креатин стоит в среднем 60тыс за 100 капсул, 1 капсула 2,5 миллиграмм.

Можно купить упаковку (кг) выходит на 20% дешевле, но придётся самому отмерять порции...

а у нас это где ? ;)

Edited by РИЭЛТОР
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда информация про тренажёрку на Электроаппарате? Уже строится? когда примерно откроется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё сказали что есть зал или был в районе басеина митрофанова, кто-нибудь знает ?

 

Там уже его нету. Это был зал от авиационного инст-а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зал на Ойбеке, см. в личку. Забыла написать про стоимость - 6 тыс. разовое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: кста, у нас в зале со вчерашнего дня холодильник большой, по ж/к панели крутят "олимпию" и набор стол-стулья, можно зависнуть протеиновый коктейль попить. Старый город рулит! зал "арнольд".

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рылся в компе сегодня и нашёл фильм семдесять какого-то года "Качай железо" с семикратным Мистером Олимпия, железобетонным Шварцнеггером. Ну опупеть это монстр был, аж страшно и невообразимо красиво, короче захотел в зал пойти:) В центре может чё открылось не подскажете?

ходи в узбечку,должно понравиться,кстати зацени, мож я тоже туда подтянусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, Бублик ну и все остальные тоже, читайте название темы и пишите по существу, хватит флудить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, Бублик ну и все остальные тоже, читайте название темы и пишите по существу, хватит флудить.

где флуд? тема про лучшие залы таша,вот я и говорю,скажем АРНОЛЬД на старом городе: душ-муш, все дела,кафель,линолеум,резинки под штангу, тренажеры олимпийские грифы,гантели до полтинника, тв-панель,зеркала по периметру, чисто,колонный кондюк,тренера - медалисты, штангисткие пояса, скакалки, музло,двд,женские группы по утрам,маты, коктейли, светло,уютно,просторно,минералка. И за всё это счатье 2500 - разовый. Чем не кандидат?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где флуд? тема про лучшие залы таша,вот я и говорю,скажем АРНОЛЬД на старом городе: душ-муш, все дела,кафель,линолеум,резинки под штангу, тренажеры олимпийские грифы,гантели до полтинника, тв-панель,зеркала по периметру, чисто,колонный кондюк,тренера - медалисты, штангисткие пояса, скакалки, музло,двд,женские группы по утрам,маты, коктейли, светло,уютно,просторно,минералка. И за всё это счатье 2500 - разовый. Чем не кандидат?

 

Гоги, я про те сообщения которые я удалил, а они были про то как качаться, что пить и т.д. или уже не помните :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где флуд? тема про лучшие залы таша,вот я и говорю,скажем АРНОЛЬД на старом городе: душ-муш, все дела,кафель,линолеум,резинки под штангу, тренажеры олимпийские грифы,гантели до полтинника, тв-панель,зеркала по периметру, чисто,колонный кондюк,тренера - медалисты, штангисткие пояса, скакалки, музло,двд,женские группы по утрам,маты, коктейли, светло,уютно,просторно,минералка. И за всё это счатье 2500 - разовый. Чем не кандидат?

fфигеть. я за свой разовый плачу 3000. и это в сергелях. за это рваный ковролан, вместо кондеров окна, тренер за отд. плату, и минералка по штукасу та, что во дворе стоит 300 сум пузырик. и ето еще всё в сергелях ^_^ зато есть велотренажер, который сожженые калории показывает и пройденное растояние. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
fфигеть. я за свой разовый плачу 3000. и это в сергелях. за это рваный ковролан, вместо кондеров окна, тренер за отд. плату, и минералка по штукасу та, что во дворе стоит 300 сум пузырик. и ето еще всё в сергелях :wacko: зато есть велотренажер, который сожженые калории показывает и пройденное растояние. :lol:

Чё то в самом деле дороговато...

А я тренируюсь на Чиланзаре, на пионерской... и мой зал меня в полне устраивает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где флуд? тема про лучшие залы таша,вот я и говорю,скажем АРНОЛЬД на старом городе:

хамуха,он оказывается АРНИ называется,год хожу,как-то не обращал внимания :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хожу в зал на универсаме (Юнус абад) за базарчиком, зал правдо маловат но уютно... кондеры, зеркала, душ, правда тренер не ахти....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос: где есть хороший зал в Мирзо- Улугбекском районе (желательно Высоковольтный, М. Горький)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасте,

хотелось бы узнать есть ли кто-нибудь здесь, которые посещают клуб Чехов? И какие впечатления . Сегодня заходили к ним, полугодовалый абонемент 1200000 перечислением или минус 20% наличными ( это для утренних часов). На меньший срок нет, но вот интересно не будут ли это зря потраченные деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая ходит - вроде плохих отзывов не слышала. У меня самой абонемент лежит, карта Half на полгода (брала в сентябре со скидкой). Но пока не активизировала, так что от себя ничего не скажу. Сервис у них хороший :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, наверное все таки приобрету туда карту .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чо только Бублика? я тоже с ним приду, разовые есть занятия?

Слушай, Гоги... а где этот зал "АРНОЛЬД" находится, может я тож туда забурюсь-а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.