2 902 posts in this topic

Сразу заказал накладку силиконовую с русскими буквами.

на нее есть ссыль ?

 

Ноут - норма вообще за эту цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно почему ноутбук на базе гтх 1060 и гтх 1070,разница всего 100 у.е.это я цены на ноут .уз смотрел.

Разница видь огромная между 1060-1070 где то 20% минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно почему ноутбук на базе гтх 1060 и гтх 1070,разница всего 100 у.е.это я цены на ноут .уз смотрел.

Разница видь огромная между 1060-1070 где то 20% минимум.

а 100$ это сколько в процентах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 100$ это сколько в процентах?

нет,я в том смысле кто покупает ноутбук за такие деньги неужели лишние 100 баксов не найдёт? 1600у.е против 1700 у.е.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не лишние деньги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую модель можно взять за 300-350 экран 15-17 основная задача сидеть в интернете :)

Что бы не зависал и не грелся сильно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vyuga said:

Какую модель можно взять за 300-350 экран 15-17 основная задача сидеть в интернете :)

Что бы не зависал и не грелся сильно

о чём речь вообще?) о ноуте?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dieman said:

о чём речь вообще?) о ноуте?)

Да, ноутбуке

Тема же выбор ноутбука:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vyuga said:

Да, ноутбуке

Тема же выбор ноутбука:rolleyes:

Acer E5-573/ Intel i3-6006U/ DDR4 4GB/ HDD 500GB/ 15,6" HD LED/ Video int/ DVD / RUS/ Black - 365$

цена по прайсу age (Online)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придётся брать ноут. Для работы, скорее всего б/у. Смотрю цены очень разнятся в зависимости от поколения, выше ноутбук с ддр 4 - 365 уёв. С такими же характеристиками, б/у в хорошем состоянии, но с ддр 3 с рабочей батареей отдают в 2 раза дешевле. В рабочем состоянии с ддр 3 и нерабочей батареей (от сети пашет), отдают в 3 раза дешевле. Имеет ли смысл переплачивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу и думаю какой брать, жаба душит, душит жаба, по работе я сейчас всё равно за компом, так что ноут всегда будет от сети работать, просто он хорош тем, что когда работа закончилась, можно кинуть в сумку и увезти домой, и никакой охранник не будет по ночам на нём в игры играть, да и от перепадов напряжения не будет отключаться во время работы. 
Никогда не имел ноут, какую марку/модель посоветуете, на что смотреть при покупке? Рабочий комп выданный организацией имеет 1 гиг оперативки, 256 мб видеокарту которая помирает потихоньку, старый, винты внутри досатовские, одноядерный селерон, память ддр 1, раритет короче. Но все программы тянет спокойно, и фотошоп и корел, и кто-то туда даже игры установил, стрелялки, тоже тянет видимо, поэтому немного запутался с выбором, почти все ноуты, которые продают на олхе, имеют оперативку от 2 гигов, полно всяких асусов, эйсеров, ленов, хп и делов, какие лучше? 
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Bayram сказал:

Сижу и думаю какой брать, жаба душит, душит жаба, по работе я сейчас всё равно за компом, так что ноут всегда будет от сети работать, просто он хорош тем, что когда работа закончилась, можно кинуть в сумку и увезти домой, и никакой охранник не будет по ночам на нём в игры играть, да и от перепадов напряжения не будет отключаться во время работы. 
Никогда не имел ноут, какую марку/модель посоветуете, на что смотреть при покупке? Рабочий комп выданный организацией имеет 1 гиг оперативки, 256 мб видеокарту которая помирает потихоньку, старый, винты внутри досатовские, одноядерный селерон, память ддр 1, раритет короче. Но все программы тянет спокойно, и фотошоп и корел, и кто-то туда даже игры установил, стрелялки, тоже тянет видимо, поэтому немного запутался с выбором, почти все ноуты, которые продают на олхе, имеют оперативку от 2 гигов, полно всяких асусов, эйсеров, ленов, хп и делов, какие лучше? 
 

Рабочий лучше не брать,ноутбук это не комп если чото накроется или дорого обойдется или вобще не отремонтируеш,там в ноуте все припаено особо не развернешся,если покупать то новый ноутбук

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, RARA сказал:

Рабочий лучше не брать,ноутбук это не комп если чото накроется или дорого обойдется или вобще не отремонтируеш,там в ноуте все припаено особо не развернешся,если покупать то новый ноутбук

А какие марки надёжнее из новых? Пока у меня была китайская, корейская, тайваньская, японская, малайская, европейская техника. Больше всего понравилась европейская и корейская техника, где-то 10 лет работала до издыхания. Зашёл сегодня в магазин электроники, В основном какие-то Асеры, Асусы, Леново, насколько понимаю -Китай. Последний китайский прибор, который покупал за 100 долларов, сгорел через 2 года работы и не подлежит ремонту, имеет ли смысл брать китайский ноут? Или где можно найти новый не китайский ноутбук? 

У меня подозрение есть, на опыте с покупкой сотки сталкивался, что привозят серые б/у ноуты и продают как новые. 

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bayram сказал:

Пока у меня была китайская, корейская, тайваньская, японская, малайская, европейская техника.

Нет такой техники по умолчанию уже лет 20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Нет такой техники по умолчанию уже лет 20

Мне 30) Понимаю что и ифоны производят в Китае, просто пришло осознание, что на европейский рынок под евро брендами или под корейскими брендами на рынок снг туфту обычно не гонят. 

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bayram сказал:

Мне 30) Понимаю что и ифоны производят в Китае, просто пришло осознание, что на европейский рынок под евро брендами или под корейскими брендами на рынок снг туфту обычно не гонят. 

Ещё раз хрень. Комплектуха одинаковая идёт, что туда, что туда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Ещё раз хрень. Комплектуха одинаковая идёт, что туда, что туда.

Ты не умничай, ты пальцем покажи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bayram сказал:

Ты не умничай, ты пальцем покажи...

Мне вообще умничать не надо. Я эти ноуты и снутри и снаружи знаю. Б/У лучше не бери

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Мне вообще умничать не надо. Я эти ноуты и снутри и снаружи знаю. Б/У лучше не бери

 

Это понял уже. Значит бу = г. А из нового что брать-то? Или без разницы, только на характеристики и гарантию смотреть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асус, Асер... 

Леново - не бери, последние модели - г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Асус, Асер... 

Леново - не бери, последние модели - г

Спасибо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Мне вообще умничать не надо. Я эти ноуты и снутри и снаружи знаю. Б/У лучше не бери

При всём уважении... отюзал 5 ноутов (Асус, Фуджитсу, НР-2шт, Асер).... акромя батарейки ни чего у них не портится.....

Правда.. у меня ничего не ломается..:D (тьфю-тьфу-тьфу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

При всём уважении... отюзал 5 ноутов (Асус, Фуджитсу, НР-2шт, Асер).... акромя батарейки ни чего у них не портится.....

Система охлаждения, винты, сд/двд приводы выходят из строя сравнительно быстро. Охлаждение от пыли+термопаста пересыхает, винты и приводы - от вибрации, если их с собой таскать постоянно (особенно включёнными)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Система охлаждения, винты, сд/двд приводы выходят из строя сравнительно быстро. Охлаждение от пыли+термопаста пересыхает, винты и приводы - от вибрации, если их с собой таскать постоянно (особенно включёнными)

Согласен.. но и ты согласись что есть юзеры у кого ноут чисто на выезд..или на стационаре в нормальных условиях.. и особо проц работой не нагружают...;)

Ну типа как Я с супругой.. ;) И таких не мало... причём  мне интереснее подарить б/ушную машину, чем торговать ею...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

Согласен.. но и ты согласись что есть юзеры у кого ноут чисто на выезд..или на стационаре в нормальных условиях.. и особо проц работой не нагружают...

Соглашусь, но не всегда же знаешь, что с этим б/у ноутом было, что его продать решили? Мож видяху или мост погрели, и продают, пока ещё работает? Ну а дарёному коню в зубы не смотрят, сам же понимаешь. 

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.