Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Обсуждение

20 posts in this topic

Если хотите похвалить какую-нибудь команду, игру или даже игрока, оставьте свою запись на форуме. Позлится можно тоже, только без мата.

Мне, например, понравилось как играли греки в матче с Португалией. Защита хорошо перехватывала мячи. Как играла Россия с Испанией я не видел, но говорят, что плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Segodbya smotrel match mejdu chehami i Latviej. Po-moemu pribalti igrali neploho, oni viglyadyat daje luchshe rosijan.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смотрел матч между Швецией и Болгарией? Жаль, я не смог посмотреть. Слышал, что шведы выиграли 5 : 0. Кто расскажет подробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, я тоже не видел матч Швеция-Болгария. Вообщем-то нет времени смотреть футбол, узнаю о результатах в основном из новостей. Но постараюсь посмотреть решающие игры.

За Россию обидно. Хотя, по-моему, их вылет - явление закономерное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень-то люблю футбол, но вот матч Россия- Португалия смотрела... :huh:

Судья .... :P у меня даже слов нет, как его можно назвать, удалил Овчинникова ни за что, разве это справедливо???? Они проиграли не из-за этого, конечно, но я думаю, что, если бы всё было честно, они бы не получили второго гола, а, может быть, даже сравняли бы счет... Жаль, что всё так получилось, но давайте о хорошем, кто на какую команду ставит????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня даже слов нет, как его можно назвать, удалил Овчинникова ни за что, разве это справедливо????

Да, вопрос судейства это всегда проблема в футболе и других видах спорта, особенно если это такие важные соревнования. Посмотрим, как будут судить дальше. В принципе, судейство, на мой взгляд, относится к тому же фактору "удачи" (хотя с долей возможной субъективности) и с этим, наверно, надо смириться. Зачем спорить с судьёй, даже если он не прав? Он всё-равно не изменит решение, а вот карточку можно заработать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смотрел вчера матч Россия - Греция? Признаюсь: не хотел смотреть, зная о проигрышах россиян. Но они удивили и порадовали. Выиграли 2:1. Самый быстрый гол - это уже достижение! Играли красиво, быстро. Мне всегда симпатизируют игроки и команды, которые играют "вместе", например: отдать пас перед воротами своему напарнику, хотя сам мог бы бить, если у него положение лучше, - это уже Команда. Жаль, конечно, что они не начали играть так раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема россиян - это проблема тренера. Команда не имеет своего футбольного почерка. А выигрыш у греков - это только за счет состава команды.

Жальче всего испанцев да и голландцы под большим вопросом. Странная ситуация на этом чемпионате - аутсайдеры выглядят ярче , чем фавориты. Конечно, это интересно - матчи как детективы. Но в финале хотелось бы видеть кого-либо из старых знакомых - французев, англичан, испанцев, итальянцев, голландцев. Чтобы поболеть против немцев.

:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странная ситуация на этом чемпионате - аутсайдеры выглядят ярче , чем фавориты. Конечно, это интересно - матчи как детективы.

 

Но в финале хотелось бы видеть кого-либо из старых знакомых - французев, англичан, испанцев, итальянцев, голландцев. Чтобы поболеть против немцев.

Мне кажется, это даже интересно - новые команды "освежают" игру и заставляют фаворитов держать себя в форме. Так что хорошая игра аутсайдеров это, по моему, хорошо во всех отношениях.

 

Интерсно, все вроде болеют "за", а ты хочешь болеть "против". Почему? И почему немцы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лично мне очень понравился последний матчь россии с грецией

всетаки они молодцы!!!

наконец показали футбол!!!!!!!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, этот чемпионат полон сюрпризов! Греция, Португалия, вылет Германии, Англии. Победа Португалии - кто мог подумать, что англичане, которые, в отличие от россиян, могут играть стабильно, проиграют португальцам! Теперь вся Португалия ликует. Интересно, какая будет реакция у нас, если наша футбольная команда выиграет в чемпионате Азии? (Я, кстати, узнал об этом чемпионате лишь из рекламы LG в газете)

Как вы думаете, что помогло выиграть Португалии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете, что помогло выиграть Португалии?

Мне кажется, что сильно помогли родные стены, помощь болельщиков. От фаворитов всегда ждут хорошей игры, а аутсайдерам терять нечего.

Вчера вот смотрел как Греция играла с Францией. Французы играли плохо, совсем непохоже, что они чемпионы. А то что греки прошли в полуфинал - вообще сенсация. Никто такого от них не ожидал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смотрел матч Швеция-Голландия? Захватывающая игра. Правда, не было голов, пришлось пробивать пенальти. Но всю игру команды работали! Сколько было опасных моментов. Вратари проявили себя с лучшей стороны. Всё-таки, крнечно, Голландия уже не та сильная команда какой она была несколько лет назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португалия в финале! Был такой интересный матч! Постоянно опасные моменты у обоих ворот. Португальцы молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мог себе представить что победит Греция? Это наверно всё-таки удача. Ведь все фавориты вылетели! Представляю как радуются греки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радостная весть пришла вчера из Казани Руслан Нуриддинов выиграл золото и установил рекорд универсиады. Ура, товарищи. Молодец, Русланчик, Руслан. Поднял в сумме 412 кг (190 + 222). Поздравляем нашу команду со вторым золотом, в рейтинге по медалям мы сейчас сравнялись с Казахстаном. 14- место.Теперь в бой вступят греко-римские борцы, самбисты и художественные гимнасты. Здоровья и удачи нашим спортсменам в универсиаде в Казане -2013. Источник информации здесь и здесь .

 

Всемирная универсиада, Казань -2013

 

До 105 кг

 

1. Руслан Нурудинов (Узбекистан) – 412 кг (190+222) (рекорд Универсиад)

2. Андрей Деманов (Россия) – 406 (183+223)

3. Давид Беджанян (Россия) – 403 (179+224)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная Узбекистана по тяжелой атлетике лишена лицензии Олимпиады-2016 из-за положительных допинг-проб, взятых ранее.

 

Проблема допинга часто возникает из-за халатности

 

Ситуацию вокруг выявления милдроната в крови у многих олимпийцев представитель НОК Узбекистана назвал обычной халатностью. По его словам, WADA еще в марте 2015 года информировала всех спортсменов и федерации через свой сайт о том, что этот препарат находится в процессе изучения, а сам запрещенный список с ним был опубликован за три месяца до его вступления в силу.

 

Кроме того, начальник отдела международных связей НОК Баходир Хусанходжаев обратил особое внимание на необходимость усиления контактов между врачами, спортсменами и представителями федераций. Сейчас не редки случаи, когда спортсмены заболевая покупают препараты в первой попавшейся аптеке, а затем сталкиваются с проблемами на допинг-тестах, заметил он.

 

Странно, получается, сами с усами

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, Ольга. Побольше таких. Надо принять всех российских спорстменов летнего вида. Благо вознаграждение у нас нехилое. Всех российских спортсменов, (кто захочет сам) летнего вида принять в нашу олимпийскую сборную. https://www.gazeta.uz/ru/2018/08/07/cycle-racing/

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позлиться?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.