ShPioN

Lacetti Premiere(Chevrolet Cruze)

255 posts in this topic

Кто был на базаре? Что там насчет цен на Лассети Премьер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде много стало Лассети Премькер, а тема не развивается. Неужели хозяева Премьер в интернете не сидят. Было бы интересно поговорить пообшатся. У меня самого такая машина. Пишите пообшаемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтож, если ситуация такой и останется Карейских Лассети Премьер станет все меньше и меньше (имеется в виду новых на продажу). А жаль машина мне ну очень понравилась и будушем, если накоплю, возможно я бы и купил ее.
Вроде много стало Лассети Премькер, а тема не развивается. Неужели хозяева Премьер в интернете не сидят. Было бы интересно поговорить пообшатся. У меня самого такая машина. Пишите пообшаемся.

Ниче сеее накопил за полтора месяца? :P

 

Какую взял 1,8 или 1,6?

 

Если 1,8 напиши пожалуйста за сколько и какой комплектации взял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял две недели назад в Сергели 3-поз-ю, объем двигателя 1,6. Для меня самое то. Машина супер, после Тики кажется, что я вожу автобус. Думаю дело привички. Кожанный салон, литые диски и все такое прочее, но без люка. Пробег был 345 км. Пригнали с Намангана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взял две недели назад в Сергели 3-поз-ю, объем двигателя 1,6. Для меня самое то. Машина супер, после Тики кажется, что я вожу автобус. Думаю дело привички. Кожанный салон, литые диски и все такое прочее, но без люка. Пробег был 345 км. Пригнали с Намангана.

А что в 3-ю позицию входит? Цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в 3-ю позицию входит?

 

 

Кожанный салон, литые диски и все такое прочее, но без люка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё такое прочее? Коробка-автомат?

Не хочешь постить-скажи влом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё такое прочее? Коробка-автомат?

Не хочешь постить-скажи влом.

Если без люка то скорее всего коробка механическая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё такое прочее? Коробка-автомат?

Не хочешь постить-скажи влом.

Извини меня, я вообше коробку автомат, как авто для меня не расматривал. Механика и только механика. Владельцев коробки автомат обижать не хочу, это мой выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если без люка то скорее всего коробка механическая.

Просто интересно было узнать, т.к. раньше у корейских ласетти было 6 позиций(у нас всего 3). Значит на премьере точно больше 3-х.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто интересно было узнать, т.к. раньше у корейских ласетти было 6 позиций(у нас всего 3). Значит на премьере точно больше 3-х.

Точно больше 3-х. Если не ошибаюсь 3 с механикой и 3 с автоматом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно больше 3-х. Если не ошибаюсь 3 с механикой и 3 с автоматом.

Еслия понял правильно их 6 бывает позиций. Но на сamoм деле они по абривиатуре различаются, как например SX, SL, SXE(возможно в буквах что я и напутал) и так далее и тому подобное. Кстати у моей машине есть еше кондер и боковые зеркала складывается, СД челенжер я там радио слушаю, борт. комп, что расход показывает. На моем 7,6 показывает, чему я несказанно счастлив. Я не гоншик, и ежжу я окуратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ехал сегодня по улице, и увидел новую машину со знакомым шильдиком Daewoo. Пригляделся - Lacetti. Начал поиски в торге, нашлось объявление. Вот фотография:

image-4af9d74e.jpg

image-529784c3.jpg

image-9d285dfd.jpg

поиск по форуму ничего не дал(только "старые" лоси). К сожалению никаких характеристик машины узнать не смог, у кого какие сведения есть?:unsure:

 

http://www.autoevolution.com/news/chevrole...967.html#image1

 

Сhevrolet Cruise=Lacetti Premiere

post-15833-1264789781_thumb.jpg

Edited by ir@kez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно в Корее выпускается под шилдиком Деу Лассети, а в России Шевролет Круз. Нам завозили из Кореи поэтому и Лассети. Интересно почем сейчас у нас стоит Корейская Лассети2?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Здравия!

Не подскажите какие цены на Шевроле Круз (Daewoo Lacceti Premier) в Узбекистане в данный момент? Если можно в цифрах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на Сергели авто рынке и наблюдал такую картину, новых Премьер нет( может я не заметил), а все что в салофане с пробегом от 10000 и больше. Продают в основном с каробкой автоматом, видимо разочеровало. В основном перекупшики стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого-то из форумчан есть на продажу, интересует белый цвет, не ниже 6-й позиции. Пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к владельцам. Есть ли в настрайках фунция авто поднимание стекол при дистанционном блокировки дверей? Заранее блогадарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форучани, есть кто водит Premiere? Как дела с запчастями обстоят? Все есть в продажи или надо заказывать? Предлагают шас premiere 2009 года, 40000 пробег.5 позиция. Механика. За 20.000$, нормально это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форучани, есть кто водит Premiere? Как дела с запчастями обстоят? Все есть в продажи или надо заказывать? Предлагают шас premiere 2009 года, 40000 пробег.5 позиция. Механика. За 20.000$, нормально это?

Мой знакомый поездил 2 недели и не стал брать,двиг 1.6 был, не тянул толком,слабый для такой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый поездил 2 недели и не стал брать,двиг 1.6 был, не тянул толком,слабый для такой машины.

Ну это смотря после чего садится! У моего друга мерин был в 124 кузове 2,5л дизель, так вот он до сотни дня два разгонялся, после него даже моя сёма казалась спортивным болидом!

А если по теме - что посоветуете, как машинка в общих чертах? Стоит брать, как с запчастями?

Если у кого есть на продажу хороший вариант напишите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корейский вообще не советую покупать, 1.6 слабоват, лучше берите Американку, это и есть Cruze, там уже будет 1.4L Turbo мотор, 141 лощадки, по городу если ездить расход 6-7, а если хотите быстрой езды, турбо решает.

И еще в американках богатый салон, чем в premiere. Знакомый привез 8 штук таких из США, разобрали как пирожки) мне тоже предлагал за 25тыщ, 2012 года, пробег был 15квроде, цвет мокрый асфальт, чет не купил и пожалел потом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

турбо решает

бензин решает. в турбо 80 не зальешь уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.