Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

цена за 1 кг? а то бывают фасовки по 900гр)

 

Вчера покупал там сахар, расфасовка только 900гр и большая, помоему 2кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера покупал там сахар, расфасовка только 900гр и большая, помоему 2кг.

А как же А4 формат...?:)

 

Там у них почти что все сыпучее по 900 гр. расфасовано...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2.5 раза дороже, чем у нас.

даром получается 50 центов за кг.,у нас они эксклизивом для многих считаются

Человеки!!! Вы не забывайте ГДЕ находится Узбекистан и ГДЕ находятся "латиносы", откуда в основном везут этот "эхклюзив". Мы - дважды изолированная от моря страна. А Петроград - портовый город, кажись, так??? Вот и прибавь доставку из того же Петрограда или Одесса/Новороссийска по Ж/Д, через границы, плюс таможенные пошлины/акцизы итд...

А тем более Штаты... Они ваще под боком у "латиносов". На Дамасах можно довезти :D

И судя по ценам, у нас шаз "эхклюзив" местные огурцы, но никак не заморские бананы :)

 

pinokio, ты бы по картошке сравнивал бы штоле...

Вот по картошке у него окацца облом вышел. У нас она дешевле, намного. А что важнее для чела, картошка или банан? :)

 

Там у них почти что все сыпучее по 900 гр. расфасовано...

Это чтобы пенсионеры зае.....ь, переводить 900гр. на 100гр. потом умножить на 10. И все для того, чтобы выснить, где же все-таки дешевле, на базаре или в Корзинке :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато у нас персики или нектарины дешевле,и вкусные.Покруче всяких бананасов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чтобы пенсионеры зае.....ь, переводить 900гр. на 100гр. потом умножить на 10. И все для того, чтобы выснить, где же все-таки дешевле, на базаре или в Корзинке :)

Типа хитрый ход...?:)

 

У мну в маркете под окном реальный килошник по 3500 дают... ажиотажа нет...

На Фархадском бананы по 6000 дают(почерневшие по 4500:) )

Огурцы хорошие 6500...

Да и на базаре хоть поторговаться/пообщатся мона... человеком себя почувствовать... а не зомби...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С уважением, Korzinka.uz

Корзинка на сегодняшний день самый удобный маркет во всех планах.Ассортимент,практически есть всё(даже трусики женские продают).Отличное расположение в городе,оптимально расчитанный паркинг для автомобилей.Вобщем всё для нас,постоянных клиентов Корзиночки.Конечно цены могут варировать,зависимо от поставок и сезонности продуктов.Короче вы работаете на 5+++!

 

НО,раз вы участвуете на этом форуме и являетесь представителем "Корзиночки" будьте добры отвечать на задаваемые пользователями вопросы.Пользователи вам задают вопросы,а вы отвечаете только на те которые считаете нужными.Это прямое неуважение к пользователям.Вам задают вопрос про "ивана,вы про болвана".Некрасиво как-то получается.Надеюсь на ваше понимание.

 

Модераторам сори, если был оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа хитрый ход...?:)

 

У мну в маркете под окном реальный килошник по 3500 дают... ажиотажа нет...

На Фархадском бананы по 6000 дают(почерневшие по 4500:) )

Огурцы хорошие 6500...

Да и на базаре хоть поторговаться/пообщатся мона... человеком себя почувствовать... а не зомби...:)

Огурцы в Корзинке на днях были уже по 4400 :).

Причем были 2 вида, те что на вид как бы не тепличные стоят 25 000 за 1 кг :).

А те что, как бы тепличные крупные такие по 4400.

Так вот взял по 4400 они на вкус, вкуснее всех огурцов что летом продают :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО,раз вы участвуете на этом форуме и являетесь представителем "Корзиночки" будьте добры отвечать на задаваемые пользователями вопросы.Пользователи вам задают вопросы,а вы отвечаете только на те которые считаете нужными.Это прямое неуважение к пользователям.Вам задают вопрос про "ивана,вы про болвана".Некрасиво как-то получается.Надеюсь на ваше понимание.

 

Модераторам сори, если был оффтоп.

'Y.E.S., угомонись и не провоцируй новый холивар. ЭПМ©

И ещё тут никто никому не должен кроме соблюдения правил форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огурцы в Корзинке на днях были уже по 4400 :).

Причем были 2 вида, те что на вид как бы не тепличные стоят 25 000 за 1 кг :).

А те что, как бы тепличные крупные такие по 4400.

Так вот взял по 4400 они на вкус, вкуснее всех огурцов что летом продают :)

Ты не поверишь... на Фархадском их уже по 3000 банчат... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю куда сюда писать или на ДОСКЕ ПОЗОРА!!!???

 

Сегодня были в Корзинке на МКАД. С мужем были очень удивлены увидев КРАСНЫЕ БАНАНЫ!!!! Сколько видели всякие экзотические фрукты, но такие первый раз! Муж решил взять попробовать, я, честно говоря, была немного в замешательстве и не очень хотела рисковать. Он настоял, взяли. Дома дочи сразу стали тоскать, обрадовались такому "чуду", а потом вдруг глянули на их руки... Я была в шоке! Они были красные!!! Сын пошел в ванную и решил их помыть!!! "Под воздействием" ногтя краска слезла!!! И ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Развели как л...хов??? Цена за такие лохотронские бананы почти 11000! Если на базаре 6000-7000. Еще не известно что это за краска! А если бы дети начали бананы в рот тащить? МалАя моя сразу бананы, не очищая, в рот тянет! Хорошо, что в этот раз занята была такой необычной расцветкой! А если бы отравились? В общем, я в таком возмущении! Завтра специально поеду назад и вверну им их в одно место! (Сорри, за остроту в высказываниях-эмоции переполняют) :angry: :angry: :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у них взял около килограмма баклажан... ценник не рассмотрел... показалось что по 2400...

На кассе пришлось выложить 23500... возвращать походу не стал... :)

 

Интересно: что это за фрукт такой экзотический...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРАСНЫЕ БАНАНЫ!!!!

 

вот это ДА!!!

 

23500...

 

у меня был 1 раз так за Бибигоном в супермаркете.

набрал, набрал и чет на круг цена получается на несколько десятков больше.

я чет у вас ошибка

а как назло в спину толпа дышит и все такие типа за бутылку колы 100 баксов дадим, торопимся.

я кассиру говорю пропустите тех а мы порешаем, а она- я уже начала и пробила все товары.

ну заплатил я. оставил нетронутыми все продукты

сам опять в зал и стал искать ценники.

толи кофе, толи сладость какая- сейчас не помню.

мелочь стоящая копейки мне пробилась по кассе на 1 ноль больше. чтото типа вместо 2.700 - 27.000.

шума не было, все вежливо решили.разницу мне вернули

чек мой забрали выбили другой. извинились.

просто со стороны покупателей я выглядел как полное ничтожество. точнее сказать они на меня так смотрели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра специально поеду назад и вверну им их в одно место!

Уже ввернула или ещё нет? Хотелось бы посмотреть на сей любовный акт :D

 

около килограмма баклажан... пришлось выложить 23500...

Вот от кого, но от тебя я не ожидал, что на такой "лохотрон" попадешься. Спай, купил баклажан за 23500, "сноб гламурный" :P :D

 

просто со стороны покупателей я выглядел как полное ничтожество. точнее сказать они на меня так смотрели.

Положи вдоль и поперек на этих покупателей. Они тебе деньжат не подкинут и холодильник не заполнят ништяками. Так что, в первую очередь практичность, а стыд и неудобства..... на заднем сиденье Запорожца, на виду у людей трахать любить подругу - вот это стыд (подруге) и неудобства (тебе) :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот от кого, но от тебя я не ожидал, что на такой "лохотрон" попадешься. Спай, купил баклажан за 23500, "сноб гламурный" :P :D

Спрашиватеся, для чего ему один баклажан, да за такие денжищи??? :rolleyes:

В свете поста yanaziyo, прецедент решил создать, для пыток супермаркета, садист.

 

А подруге стыдно потому, что на виду или из-за Запорожца? :rolleyes:

странные вопросы задаешь, чесслово.

Понятное дело, что из-за запора.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати планируется открытие магазов Корзинка в ЮА и на Сергилях.(Бублик ты по моему спрашивал про Сергели). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашиватеся, для чего ему один баклажан, да за такие денжищи??? :rolleyes:

В свете поста yanaziyo, прецедент решил создать, для пыток супермаркета, садист.

Да неее... не пыток ради... :)

А баклажан(ы) килошник был... ;)

 

Прикол в том... что на следующий день смотрю а жена их разрезала и сушить положила... типа ей вяленые нужны...

Мну аж передернуло... так как знаю что на Фархадском корейцы кило сушенных по 3000 продают... :)

 

Вот такая байда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати планируется открытие магазов Корзинка в ЮА и на Сергилях.(Бублик ты по моему спрашивал про Сергели). :)

 

я вроде писал про Сергели,быстрей бы уж,я даже предполагаю что в бывшем универсаме,который месяца 2 как закрыли:ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю куда сюда писать или на ДОСКЕ ПОЗОРА!!!???

 

С мужем были очень удивлены увидев КРАСНЫЕ БАНАНЫ!!!! Сколько видели всякие экзотические фрукты, но такие первый раз! Муж решил взять попробовать, я, честно говоря, была немного в замешательстве и не очень хотела рисковать. Он настоял, взяли. :angry: :angry: :angry:

 

 

Часто покупаю красные бананы, сырми их есть не очень, их надо жарить, вот оогда действительно объедение. Единственное они красятся, это их родной цвет, даже ногтем не соскоблить , только сошкурой снимается красная кожура. Наверное уже по ходу дела начали подкрашивать бананы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственное они красятся, это их родной цвет

Не совсем поняла эту фразу. Чем красятся? Или Вы хотели написать "НЕ красятся"?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у них взял около килограмма баклажан... ценник не рассмотрел... показалось что по 2400...

На кассе пришлось выложить 23500... возвращать походу не стал... :)

 

Интересно: что это за фрукт такой экзотический...? :rolleyes:

Хех :) ну бывает, зато они есть и это главное.

Я уже молчу про персики и черешню по 150 000, вот кому они нужны :).

А так если нужен баклажан для готовки, можно взять пару штук и хватит. И стоит не так дорого будет они же легкие по весу.

Я у себя на районе, не то что баклажаны, даже огурцов и помидоров иногда найти не могу.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю куда сюда писать или на ДОСКЕ ПОЗОРА!!!???

 

Сегодня были в Корзинке на МКАД. С мужем были очень удивлены увидев КРАСНЫЕ БАНАНЫ!!!! Сколько видели всякие экзотические фрукты, но такие первый раз! Муж решил взять попробовать, я, честно говоря, была немного в замешательстве и не очень хотела рисковать. Он настоял, взяли. Дома дочи сразу стали тоскать, обрадовались такому "чуду", а потом вдруг глянули на их руки... Я была в шоке! Они были красные!!! Сын пошел в ванную и решил их помыть!!! "Под воздействием" ногтя краска слезла!!! И ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Развели как л...хов??? Цена за такие лохотронские бананы почти 11000! Если на базаре 6000-7000. Еще не известно что это за краска! А если бы дети начали бананы в рот тащить? МалАя моя сразу бананы, не очищая, в рот тянет! Хорошо, что в этот раз занята была такой необычной расцветкой! А если бы отравились? В общем, я в таком возмущении! Завтра специально поеду назад и вверну им их в одно место! (Сорри, за остроту в высказываниях-эмоции переполняют) :angry: :angry: :angry:

Что то совсем не понятно :) Что крашеное шкурка, а внутри они как? Или вы на вкус не решились пробовать? А так конечно сомнительно, будет ли корзинка и её партнеры, такой ерундой заниматься, как покраска бананов :)).

 

Вот красные, на вид точно такие как в Корзинке. Красные кстати бывают и с косточками.

Мякоть у них ярко-жёлтая.

 

637ban1_tn.jpg

 

119ban2_tn.jpg

 

Видимо, сортов красного банана несколько но обычно те что красные, это недозрелые бананы и в пищу потребляются, только в жареном виде.

В сыром виде съедобны только после дозревания. Слаще и духовитее обычных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то совсем не понятно :) Что крашеное шкурка, а внутри они как? Или вы на вкус не решились пробовать? А так конечно сомнительно, будет ли корзинка и её партнеры, такой ерундой заниматься, как покраска бананов :)).

 

Вот красные, на вид точно такие как в Корзинке. Красные кстати бывают и с косточками.

Мякоть у них ярко-жёлтая.

 

 

 

 

 

На вкус попробовать не решилась, так как явно видно, что красили из пульверизатора и в тех местах, где бананы соприкасаются друг с другом краски практически нет. Кстати, "красные настоящие бананы" меньше и толще желтых и при созревании они становятся красно-коричевыми. Те, что у меня лежат еще желтеют под краской, но краснота не изменяется и длинные как обычные желтые. Вот я что нашла в нете:

 

"Красные бананы - разновидность бананов с пурпурно-красной кожурой. Известные так же, как Ямайские бананы, к нам на стол попадают преимущественно из центральной Америки.

 

Красные бананы меньше и толще своих желтых сородичей. Зрелые фрукты содержат мякоть, окрашенную в цвет от кремово-желтого до розового, она мягче и слаще, чему желтых бананов, имеет легкий малиновый оттенок вкуса."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус попробовать не решилась, так как явно видно, что красили из пульверизатора и в тех местах, где бананы соприкасаются друг с другом краски практически нет. Кстати, "красные настоящие бананы" меньше и толще желтых и при созревании они становятся красно-коричевыми. Те, что у меня лежат еще желтеют под краской, но краснота не изменяется и длинные как обычные желтые. Вот я что нашла в нете:

 

"Красные бананы - разновидность бананов с пурпурно-красной кожурой. Известные так же, как Ямайские бананы, к нам на стол попадают преимущественно из центральной Америки.

 

Красные бананы меньше и толще своих желтых сородичей. Зрелые фрукты содержат мякоть, окрашенную в цвет от кремово-желтого до розового, она мягче и слаще, чему желтых бананов, имеет легкий малиновый оттенок вкуса."

 

Пробовал красные бананы (не крашенные : )) )в Москве. На вкус понравились - были немного сочнее свох желтых братьев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем поняла эту фразу. Чем красятся? Или Вы хотели написать "НЕ красятся"?

Хотел сказать НЕ КРАСЯТСЯ. Красноватость естественный цвет на кожуре. Сам плод светло - желтого цвета, по вкусу похож на недозрелый обычный банан - невкусный, но вот после жарки очень и очень вкусно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня съездили, забрали деньги. они как бы даже ожидали, что я приеду и привезу назад их бананы. :D Хотя не удивительно, вчера звонила им в офис, да и на другом сайте "панику подняла" :D:D Так что ни быстренько все убрали. Видно, что главное начальство даже не в курсе было! И не во всех Корзинках продавали эти бананы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.